logo

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Владимирской области

Учебно-методический центр по образованию в сфере культуры

г. Владимир, 21 октября 2018 г.

 

Итоги областного конкурса детского изобразительного искусства «Натура и творчество»

С января по апрель 2018 года в детской художественной школе города Владимира проходил региональный этап областного конкурса детского изобразительного искусства «Натура и творчество».
26 апреля 2018 года в зале ДХШ г. Владимира состоялась церемония награждения победителей и участников областного мероприятия.
В 2017-2018 учебном году конкурс был посвящен теме натюрморта.
На суд жюри было представлено 535 работ юных художников из 40 школ г. Владимира и Владимирской области (4 детские художественные школы, 36 художественных классов ДШИ). Учащиеся художественных школ и классов показали высокий уровень творческих работ на заданную тему в 4-х возрастных категориях (от 8 до 10 лет; от 11 до 12 лет; от 13 до 14 лет; от 15 до 17 лет) по номинациям: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство и скульптура.

Областной конкурс оценивало компетентное жюри:
— Рузин Владимира Иванович — заслуженный художник России, профессор кафедры дизайна, изобразительного искусства и реставрации Института искусств и художественного образования ВлГУ — председатель жюри;
— Федяева Ирина Евгеньевна — методист высшей категории ГБОУДПО Владимирской области «Учебно-методический центр по образованию в сфере культуры» — секретарь жюри.
Члены жюри:
— Гребнева Татьяна Вячеславовна – художник декоративно-прикладного искусства, член ВТОО «Союз художников России»;
— Гуреев Олег Николаевич — директор ГБОУДПО Владимирской области «Учебно-методический центр по образованию в сфере культуры»;
— Семёнов Вадим Николаевич – доцент кафедры дизайна, изобразительного искусства и реставрации Института искусств и художественного образования ВлГУ.

Определены следующие победители конкурса:

Лауреаты и дипломанты конкурса:

№ п/п Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
ГРАН-ПРИ
1 Эсенова Софья, 16 лет Петров А.И. ДХШ г. Владимир 10

Номинация «Живопись» ЛАУРЕАТЫ (8-10 лет)

№ п/п Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
2 1 степени – Челышкова Яна, 10 лет Крюкова И.Н. ДШИ г. Лакинск 9,9
3 1 степени – Овинова Екатерина, 10 лет Серебренникова Н.Н. ДМШ п. Ставрово 9,8
4 2 степени – Вечерук Александра,  10 лет Пронина М.Д. ДШИ ЗАТО  г. Радужный 8,9
5 2 степени – Данилова Кристина, 8 лет Крюкова И.Н. ДШИ г. Лакинск 8,8
6 3 степени – Хазова Елизавета, 8 лет Кашникова Н.В. ДШИ № 2 г. Владимир 7,9
7 3 степени – Соболева Анастасия,  10 лет Крюкова И.Н. ДШИ г. Лакинск 7,8
8 3 степени – Леонтьева Анна, 8 лет Юшина М.А. ДХШ г. Владимир 7,7

 ДИПЛОМАНТЫ (8-10 лет)

№ п/п Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
9 Калакина Варвара, 10 лет Мишукова А.А. ДШИ № 6  г. Владимир 6,9
10 Мохнаткина Дарья, 10 лет Мишукова А.А. ДШИ № 6  г. Владимир 6,8
11 Холодкова Полина, 8 лет Зборовская Т.Е. ДШИ г. Курлово 6,7
12 Громова Алёна, 10 лет Панфилова О.В. ДШИ п. Городищи 6,6
13 Заматевская Арина, 10 лет Грудина Г.И. ДШИ г. Гороховец 6,6
14 Коннов Илья, 10 лет Абгарян О.В. Селивановская ДШИ 6,5
15 Егорова Дарья, 10 лет Айрапетян В.А. ДШИ г. Костерево 6,5
16 Коробкина Кристина, 10 лет Курникова М.В. ДХШ г. Муром 6,5
17 Шишкина Мария, 8 лет Кашникова Н.В. ДШИ № 2 г. Владимир 6,5
18 Дмитриева Виктория, 10 лет Седова А.Е. ДШИ № 3  г. Владимир 6,5
19 Кучина Диана, 9 лет Шабров В.Ю. ДШИ г. Меленки 6,5
20 Орлова Полина, 9 лет Шабров В.Ю. ДШИ г. Меленки 6,5
21 Панченко София, 10 лет Шабров В.Ю. ДШИ г. Меленки 6,5
22 Каретникова Екатерина, 9 лет Тимофеев Е.И. Собинская ДХШ 6,5
23 Солодилова Анастасия, 10 лет Зайцева Л.И. ДХШ г. Владимир 6,5

 ЛАУРЕАТЫ (11-12 лет)

№ п/п Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
24 1 степени – Германова Дарья, 12 лет Кочеткова Ю.В. ДШИ № 7  г. Владимир 9,8
25 1 степени – Манькова Ангелина,  12 лет Абгарян О.В. Селивановская ДШИ 9,7
26 1 степени – Чурбакова Марина, 12 лет Серебрякова Л.А. ДШИ г. Киржач 9,6
27 2 степени – Орлова Екатерина, 12 лет Сорокина А.И. ДШИ г. Меленки 8,9
28 2 степени – Матюшкина Екатерина, 12 лет Ершова-Никитина Е.А. ДШИ № 6  г. Владимир 8,8
29 2 степени – Железов Максим, 12 лет Ёжкин А.А. ДШИ п. Садовый 8,7
30 3 степени – Стрелкова Александра,  12 лет Пчелякова М.В. Селивановская ДШИ 7,9
31 3 степени – Селина Аделина, 11 лет Шаланкова Е.Н. Собинская ДХШ 7,8
32 3 степени – Мотова Анастасия, 11 лет Крюкова И.Н. ДШИ г. Лакинск 7,7

 ДИПЛОМАНТЫ (11-12 лет)

№ п/п Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
33 Егорова Валерия, 12 лет Стрелкова Т.Е. ДШИ ЗАТО  г. Радужный 6,9
34 Комлева Диана, 12 лет Бабакина Н.В. ДШИ № 2 г. Муром 6,8
35 Моисеева Ангелина, 11 лет Пронина М.Д. ДШИ ЗАТО  г. Радужный 6,8
36 Махняева Анна, 11 лет Посадская М.В. ДШИ  г. Кольчугино 6,7
37 Углицкая Людмила, 12 лет Труханов С.Н. ДШИ г. Покров 6,7
38 Румянцева Екатерина, 12 лет Лещёва В.А. ДШИ № 6  г. Владимир 6,7
39 Ермакова Анна, 12 лет Андреева В.Н. ДШИ № 3  г. Владимир 6,7
40 Рулева Светлана, 12 лет Головкина Е.В. ДХШ г. Ковров 6,6
41 Иконникова Варвара, 12 лет Труханов С.Н. ДШИ г. Покров 6,6
42 Логинова Вероника, 12 лет Птахина М.А. Малыгинская ДШИ 6,6
43 Лисина Ангелина, 12 лет Грудина Г.И. ДШИ г. Гороховец 6,5
44 Новикова Дарья, 11 лет Пышкина Е.В. ДШИ г. Костерево 6,5
45 Кожина Яна, 11 лет Пышкина Е.В. ДШИ г. Костерево 6,5
46 Кирпичников Евгений, 11 лет Кириллова О.А. Камешковская ДШИ 6,5
47 Сысолятина Мария, 11 лет Лысенко В.А. ДШИ  п. Вольгинский 6,5
48 Цыганова Анастасия, 12 лет Андреева В.Н. ДШИ № 3  г. Владимир 6,5

   ЛАУРЕАТЫ (13-14 лет)

№ п/п Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
49 1 степени – Ягубова Олеся, 14 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 9,9
50 1 степени – Чемодина Екатерина, 14 лет Головкина Е.В. ДХШ г. Ковров 9,8
51 1 степени – Орлова Лидия, 14 лет Слободянюк Е.А. ДШИ № 3  г. Владимир 9,7
52 1 степени – Новикова Полина, 13 лет Бурмистрова А.А. ДШИ ЗАТО  г. Радужный 9,6
53 2 степени – Щапова Нелли, 13 лет Покровская Л.К. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 8,9
54 2 степени – Голова Марина, 13 лет Андрианова Н.П. ДХШ г. Владимир 8,8
55 2 степени – Дорофеева Елизавета,  13 лет Кричевцова О.П. ДШИ п. Бавлены 8,7
56 2 степени – Ильин Тимофей, 14 лет Пчелякова Н.В. Селивановская ДШИ 8,6
57 3 степени – Ланцова Маргарита,  14 лет Веселова В.Ю. ДХШ г. Владимир 7,9
58 3 степени – Павлова Анна, 13 лет Бурмистрова А.А. ДШИ ЗАТО  г. Радужный 7,8
59 3 степени – Жаркова Анастасия,  13 лет Слободянюк Е.А. ДШИ № 3  г. Владимир 7,7
60 3 степени – Кузнецова Кристина,  13 лет Кричевцова О.П. ДШИ п. Бавлены 7,6

 ДИПЛОМАНТЫ (13-14 лет)

№ п/п Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
61 Корнева Алёна, 14 лет Егорова Н.В. ДШИ № 6  г. Владимир 6,9
62 Сызганова Дарья, 14 лет Евграфов С.В. ДХШ г. Владимир 6,8
63 Колесникова Анастасия, 13 лет Веселова В.Ю. ДХШ г. Владимир 6,8
64 Ягубова Олеся, 14 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,7
65 Юранова Анастасия, 13 лет Крылова-Пешкова Н.Е. Собинская ДХШ 6,7
66 Филатова Марина, 13 лет Андрианова Н.П. ДХШ г. Владимир 6,6
67 Фирсова Полина, 14 лет Егорова Н.В. ДШИ № 6  г. Владимир 6,6
68 Четверикова Светлана, 14 лет Митова Ю.А. ДШИ г. Киржач 6,6
69 Ланцова Маргарита, 14 лет Веселова В.Ю. ДХШ г. Владимир 6,5
70 Кузнецова Арина, 14 лет Покровская Л.К. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 6,5
71 Кравцова Полина, 13 лет Харитонова Е.В. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 6,5
72 Орехова Вера, 14 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,5
73 Ильина Варвара, 13 лет Егорова Н.В. ДШИ № 6  г. Владимир 6,5
74 Уварова Мария, 14 лет Муравьева А.А. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 6,5
75 Довгопостол Романа, 14 лет Егорова Н.В. ДШИ № 6  г. Владимир 6,5
76 Тупикина Анастасия, 14 лет Харитонова Г.Н. ДШИ № 3  г. Владимир 6,5
77 Стугарева Анна, 13 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,5
78 Смирнова Анна, 14 лет Петрова С.В. Селивановская ДШИ 6,5
79 Дорофеева Дарина, 14 лет Коршкова Н.В. Камешковская ДШИ 6,5
80 Пичугина Ксения, 13 лет Петрова Л.Н. ДШИ г. Петушки 6,5
81 Зеничева Эльмира, 14 лет Малькова Ж.Г. ДХШ г. Владимир 6,5
82 Палагина Мария, 14 лет Труханов С.Н. ДШИ г. Покров 6,5
83 Темченко Софья, 13 лет Изофатова О.В. ДШИ г. Покров 6,5
84 Коломейцева Аделина, 14 лет Королева Е.А. ДШИ  г. Кольчугино 6,5
85 Белова Екатерина, 13 лет Зубатюк О.И. Мстерская сельская ДШИ 6,5
86 Белова Екатерина, 13 лет Зубатюк О.И. Мстерская сельская ДШИ 6,5
87 Гущина Алена, 13 лет Серебренникова Н.Н. ДМШ п. Ставрово 6,5
88 Ласкин Кирилл, 13 лет Серебрякова Л.А. ДШИ г. Киржач 6,5
89 Сафронова Наталья, 13 лет Берснева Г.Л. ДШИ г. Киржач 6,5
90 Бородина Дарья, 14 лет Земскова Т.Н. ДШИ г. Гороховец 6,5
91 Акимова Лада, 13 лет Романова О.В. ДШИ г. Костерево 6,5
92 Пронина Варвара, 14 лет Коваленко М.В. ДШИ № 2 г. Муром 6,5
93 Новикова Полина, 14 лет Евтеева Т.А. ДХШ г. Муром 6,5
94 Сорокина Полина, 14 лет Коршкова Н.В. Камешковская ДШИ 6,5
95 Шевченко Диана, 14 лет Нехаева И.И. ДШИ № 3  г. Владимир 6,5
96 Колпакова Полина, 14 лет Харитонова Г.Н. ДШИ № 3  г. Владимир 6,5
97 Старикова Анастасия, 14 лет Андрианова Н.П. ДХШ г. Владимир 6,5
98 Смирнова Анна, 14 лет Петрова С.В. Селивановская ДШИ 6,5

  ЛАУРЕАТЫ (15-17 лет)

№ п/п Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
99 1 степени – Лепешина Дарья, 15 лет Петров А.И. ДХШ г. Владимир 9,9
100 1 степени – Быстрова София, 16 лет Дегтянников Г.И. ДХШ г. Владимир 9,8
101 1 степени – Седова Полина, 15 лет Ловчева О.А. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 9,7
102 2 степени – Жаркова Анастасия,  17 лет Лещёва В.А. ДШИ № 6  г. Владимир 8,9
103 2 степени – Бутырев Даниил, 16 лет Сорокина А.И. ДШИ г. Меленки 8,8
104 2 степени – Сайгушкина Ульяна,  15 лет Дегтянникова Н.В. ДХШ г. Владимир 8,7
105 3 степени – Крутских Анастасия,  15 лет Вагнер А.Н. ДШИ г. Покров 7,9
106 3 степени – Шахназарян Эвелина,  15 лет Дегтянников Г.И. ДХШ г. Владимир 7,8
107 3 степени – Купцова Дарья, 15 лет Харитонова Г.Н. ДШИ № 3  г. Владимир 7,7
108 3 степени – Гаранина Карина, 17 лет Баталова Е.В. Камешковская ДШИ 7,6

 ДИПЛОМАНТЫ (15-17 лет)

№ п/п Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
109 Сайгушкина Ульяна, 15 лет Дегтянникова Н.В. ДХШ г. Владимир 6,9
110 Шиняева Елизавета, 15 лет Малькова Ж.Г. ДХШ г. Владимир 6,8
111 Ковалевская Дарья, 15 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,7
112 Григорьева Ольга, 17 лет Малькова Ж.Г. ДХШ г. Владимир 6,6
113 Ушакова Елизавета, 16 лет Смыслова А.И. ДХШ г. Муром 6,5
114 Ильченко Алёна, 15 лет Изофантова О.В. ДШИ г. Покров 6,5
115 Кромаренко Дарья, 17 лет Ловчева О.А. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 6,5
116 Голубева Надежда, 15 лет Покровская Л.К. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 6,5
117 Чернова Дарья, 15 лет Козлова М.В. Собинская ДХШ 6,5
118 Савилова Елизавета, 15 лет Изофантова О.В. ДШИ г. Покров 6,5
119 Леонтьева Ирина, 15 лет Сорокина А.И. ДШИ г. Меленки 6,5
120 Костина Елизавета, 15 лет Сорокина А.И. ДШИ г. Меленки 6,5
121 Рогожкина Анастасия, 15 лет Сорокина А.И. ДШИ г. Меленки 6,5
122 Горшкова Ирина, 16 лет Дегтянникова Н.В. ДХШ г. Владимир 6,5
123 Тарханова Екатерина, 16 лет Вагин Е.М. ДШИ  им. М.А. Балакирева  г. Гусь-Хрустальный 6,5
124 Савельева Александра, 16 лет Вагин Е.М. ДШИ  им. М.А. Балакирева  г. Гусь-Хрустальный 6,5
125 Готовцева Екатерина, 15 лет Вагнер А.Н. ДШИ г. Покров 6,5
126 Зотова Алина, 16 лет Посадская М.В. ДШИ  г. Кольчугино 6,5
127 Гурова Любовь, 15 лет Антонова О.П. ДШИ г. Гороховец 6,5
128 Глебова Виталия, 15 лет Комкова Л.Н. ДШИ  г. Кольчугино 6,5
129 Кузнецова Марина, 15 лет Зборовская Т.Е. ДШИ г. Курлово 6,5
130 Трофимова Евангелина, 16 лет Сафронов В.В. ДШИ г. Гороховец 6,5
131 Романова Ксения, 16 лет Сафронов В.В. ДШИ г. Гороховец 6,5
132 Мамошкин Даниил, 15 лет Айрапетян В.А. ДШИ г. Костерево 6,5
133 Овчинникова Анастасия, 16 лет Айрапетян В.А. ДШИ г. Костерево 6,5
134 Костина Марина, 15 лет Комиссарова М.Н. ДХШ г. Ковров 6,5
135 Самарина Александра, 15 лет Сидорова Л.Н. ДШИ № 1 г. Муром 6,5
136 Бойцова Екатерина, 15 лет Смыслова А.И. ДХШ г. Муром 6,5
137 Грибанова Дарья, 15 лет Дубова М.В. ДХШ г. Ковров 6,5
138 Алдонина Анна, 15 лет Доронина Ю.И. ДШИ  п. Вольгинский 6,5
139 Моткова Полина, 15 лет Нехаева И.И. ДШИ № 3  г. Владимир 6,5
140 Сергеева Валерия, 16 лет Григорьева Т.А. ДХШ г. Ковров 6,5
141 Колесник Алена, 17 лет Романова О.В. ДШИ г. Костерево 6,5
142 Осина Анна, 15 лет Шипова Т.В. ДХШ г. Ковров 6,5
143 Хомяков Егор, 16 лет Немцева С.Н. ДШИ с. Новоалександрово 6,5
144 Быстрова София, 16 лет Дегтянников Г.И. ДХШ г. Владимир 6,5

 Номинация «Графика» ЛАУРЕАТЫ (8-10 лет)

№ п/п Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
145 1 степени – Карабаджак Екатерина,  9 лет Юшина М.А. ДХШ г. Владимир 9,9
146 1 степени – Палий Таисия, 9 лет Зайцева Л.И. ДХШ г. Владимир 9,8
147 1 степени – Реснянская Софья, 9 лет Мишина Т.Е. ДШИ п. Городищи 9,7
148 2 степени – Матвеев Жастин, 10 лет Шурыгина-Демидова А.А. ДШИ п. Садовый 8,9
149 2 степени – Левина Анастасия, 9 лет Зайцева Л.И. ДХШ г. Владимир 8,8

 ДИПЛОМАНТЫ (8-10 лет)

№ п/п Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
150 Глотова Наталья, 8 лет Шурыгина-Демидова А.А. ДШИ п. Садовый 6,9
151 Слёзкина Анастасия, 10 лет Зайцева Л.И. ДХШ г. Владимир 6,8
152 Гулько Василиса, 10 лет Шурыгина-Демидова А.А. ДШИ п. Садовый 6,7
153 Багратионова София, 9 лет Зайцева Л.И. ДХШ г. Владимир 6,5
154 Самонина Дарья, 9 лет Шурыгина-Демидова А.А. ДШИ п. Садовый 6,5
155 Воронина Мария, 8 лет Юшина М.А. ДХШ г. Владимир 6,5
156 Голенищева Елизавета, 10 лет Крюкова И.Н. ДШИ г. Лакинск 6,5
157 Колмакова Александра, 9 лет Тимофеев Е.И. Собинская ДХШ 6,5
158 Куликова Елизавета, 10 лет Изофатова О.В. ДШИ г. Покров 6,5
159 Зин София, 10 лет Барышникова И.В. Судогодская ДШИ 6,5
160 Каретникова Екатерина, 9 лет Тимофеев Е.И. Собинская ДХШ 6,5
161 Купцова Ксения, 9 лет Платонова А.А. ДХШ г. Владимир 6,5

 ЛАУРЕАТЫ (11-12 лет)

№ п/п Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
162 1 степени – Забавнова Екатерина,  12 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 9,9
163 1 степени – Щербакова Дарья, 11 лет Калин В.А. ДШИ № 5 г. Владимир 9,8
164 1 степени – Чернышев Антон, 12 лет Харитонова Г.Н. ДШИ № 3  г. Владимир 9,7
165 2 степени – Антонова Виктория,  12 лет Покровская Л.К. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 8,9
166 2 степени – Ратников Егор, 11 лет Крюкова И.Н. ДШИ г. Лакинск 8,8
167 2 степени – Баранова Анастасия,  11 лет Колдаева С.В. ДШИ № 5  г. Владимир 8,7
168 3 степени – Шитова Алёна, 12 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 7,9
169 3 степени – Терентьева Анастасия,  11 лет Иванова Л.А. ДШИ  п. Никологоры 7,8
170 3 степени – Ермакова Анна, 12 лет Андреева В.Н. ДШИ № 3  г. Владимир 7,7

 ДИПЛОМАНТЫ (11-12 лет)

№ п/п Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
171 Бобкова Анна, 12 лет Балабина Е.В. ДХШ г. Ковров 6,9
172 Фадеева Юлия, 12 лет Балабина Е.В. ДХШ г. Ковров 6,8
173 Лазаренко Софья, 11 лет Изофантова О.В. ДШИ г. Покров 6,7
174 Шинкович Софья, 12 лет Дынникова А.И. ДХШ г. Владимир 6,6
175 Панфилова Валерия, 12 лет Гудкова А.Б. ДХШ г. Владимир 6,6
176 Курская Мария, 11 лет Посадская М.В. ДШИ  г. Кольчугино 6,5
177 Риде Екатерина, 11 лет Шуйская Т.А. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 6,5
178 Щёкина Виктория, 12 лет Дьячкова М.В. ДШИ г. Лакинск 6,5
179 Морозов Иван, 12 лет Андреева В.Н. ДШИ № 3  г. Владимир 6,5
180 Тарасова Анна, 12 лет Веселова В.Ю. ДХШ г. Владимир 6,5
181 Березина Арина, 11 лет Баранова Н.Н. Селивановская ДШИ 6,5
182 Скрабова Алина, 11 лет Нехаева И.И. ДШИ № 3  г. Владимир 6,5
183 Сорокина Евгения, 12 лет Данилова Е.А. ДХШ г. Ковров 6,5
184 Маринина Софья, 11 лет Герасимова Е.Н. ДШИ г. Меленки 6,5
185 Калинина Татьяна, 11 лет Гудкова А.Б. ДХШ г. Владимир 6,5

 ЛАУРЕАТЫ (13-14 лет)

№ п/п Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
186 1 степени – Дергоусова Анна, 13 лет Харитонова Г.Н. ДШИ № 3  г. Владимир 9,9
187 1 степени – Чмыхина Юлия, 14 лет Бурмистрова А.А. ДШИ ЗАТО  г. Радужный 9,8
188 1 степени – Никонова Маргарита,  14 лет Крюкова И.Н. ДШИ г. Лакинск 9,7
189 1 степени – Ильина Варвара, 13 лет Егорова Н.В. ДШИ № 6  г. Владимир 9,6
190 2 степени – Уварова Мария, 14 лет Муравьева А.А. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 8,9
191 2 степени – Демидов Павел, 13 лет Белолипецкая Е.В. ДШИ г. Суздаль 8,8
192 2 степени – Байнарович Дарья,  14 лет Бурмистрова А.А. ДШИ ЗАТО  г. Радужный 8,7
193 3 степени – Лыгорев Василий, 13 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 7,9
194 3 степени – Сабова Ксения, 13 лет Зотова Н.А. ДШИ г. Меленки 7,8
195 3 степени – Гольцева Полина, 14 лет Кузнецова М.А. ДШИ № 6  г. Владимир 7,7
196 3 степени – Сатаркина Анна, 13 лет Андрианова Н.П. ДХШ г. Владимир 7,6

 ДИПЛОМАНТЫ (13-14 лет)

№ п/п Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
197 Шокина Людмила, 13 лет Яковлева Е.А. ДШИ п. Сокол 6,9
198 Цветкова Ольга, 14 лет Зотова Н.А. ДШИ г. Меленки 6,9
199 Назаров Андрей, 13 лет Рыбников Н.А. ДХШ г. Владимир 6,8
200 Быкова Виктория, 14 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,7
201 Самарская Анна, 13 лет Рыбников Н.А. ДХШ г. Владимир 6,7
202 Попова Анастасия, 13 лет Изофатова О.В. ДШИ г. Покров 6,6
203 Кузнецова Кристина, 13 лет Кричевцова О.П. ДШИ п. Бавлены 6,6
204 Канцедал Юлия, 13 лет Бурмистрова А.А. ДШИ ЗАТО  г. Радужный 6,5
205 Геранина Елизавета, 13 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 6,5
206 Кузнецова Ксения, 14 лет Романова О.В. ДШИ г. Костерёво 6,5
207 Ковалёва Альбина, 13 лет Ершова-Никитина Е.А. ДШИ № 6  г. Владимир 6,5
208 Люзак Анна, 13 лет Бурмистрова А.А. ДШИ ЗАТО  г. Радужный 6,5
209 Голова Мария, 13 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,5
210 Глазунова Варвара, 13 лет Харитонова Е.В. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 6,5
211 Зимина Виктория, 14 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,5
212 Бендюрин Кирилл, 13 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 6,5
213 Саунина Анастасия, 13 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,5
214 Колдина Мария, 14 лет Лещёва В.А. ДШИ № 6  г. Владимир 6,5
215 Зимина Виктория, 13 лет Шутилова М.В. ДШИ  им. Л.И. Ошанина  г. Вязники 6,5
216 Смирнова Екатерина, 13 лет Бахилина А.В. Мстёрская сельская ДШИ 6,5
217 Шурова Мария, 14 лет Бахилина А.В. Мстёрская сельская ДШИ 6,5
218 Рябова Елизавета, 14 лет Рыбников Н.А. ДХШ г. Владимир 6,5
219 Ковалёва Дарья, 14 лет Смыслова А.И. ДХШ г. Муром 6,5
220 Темченко Софья, 13 лет Изофатова О.В. ДШИ г. Покров 6,5
221 Большакова Дарья, 13 лет Птахина М.А. Малыгинская ДШИ 6,5
222 Бурдиян Светлана, 14 лет Вильчинкова О.Н. ДШИ № 4  г. Владимир 6,5
223 Байдакова Екатерина, 13 лет Карпова М.К. ДМШ п. Ставрово 6,5
224 Блюхерова Екатерина, 14 лет Карпова М.К. ДМШ п. Ставрово 6,5
225 Бакаева Дарья, 14 лет Берснева Г.Л. ДШИ г. Киржач 6,5
226 Уланов Иван, 13 лет Берснева Г.Л. ДШИ г. Киржач 6,5
227 Большакова Анастасия, 14 лет Петрова С.В. Селивановская ДШИ 6,5
228 Жаркова Анастасия, 13 лет Слободянюк Е.А. ДШИ № 3  г. Владимир 6,5
229 Митрофанова Ирина, 13 лет Молькова Е.В. ДШИ  г. Никологоры 6,5
230 Гогина Екатерина, 13 лет Егорова И.Ф. ДШИ № 5  г. Владимир 6,5
231 Колпакова Полина, 14 лет Харитонова Г.Н. ДШИ № 3  г. Владимир 6,5
232 Сухарева Анастасия, 14 лет Слободянюк Е.А. ДШИ № 3  г. Владимир 6,5
233 Матвеева Светлана, 14 лет Макарова Д.А. ДШИ № 1 г. Муром 6,5
234 Коркина Галина, 14 лет Рябинин Е.Б. Собинская ДХШ 6,5
235 Сапега Дарья, 14 лет Архипова Т.А. Собинская ДХШ 6,5
236 Ножов Егор, 14 лет Евграфов С.В. ДХШ г. Владимир 6,5
237 Логинцева Алина, 14 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 6,5
238 Клемина Софья, 13 лет Веселова В.Ю. ДХШ г. Владимир 6,5

 ЛАУРЕАТЫ (15-17 лет)

№ п/п Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
239 1 степени – Эсенова Софья, 16 лет Петров А.И. ДХШ г. Владимир 9,9
240 1 степени – Абрамчук Кристина,  15 лет Баталова Е.В. Камешковская ДШИ 9,8
241 1 степени – Вуколова Виктория,  15 лет Мишукова А.А. ДШИ № 6  г. Владимир 9,7
242 1 степени – Каунина Татьяна, 15 лет Харитонова Е.В. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 9,6
243 2 степени – Антонова Анастасия,  15 лет Слободянюк Е.А. ДШИ № 3  г. Владимир 8,9
244 2 степени – Гусев Иван, 15 лет Рыбников Н.А. ДХШ г. Владимир 8,8
245 2 степени – Лукаткина Марина,  15 лет Шуйская Т.А. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 8,7
246 2 степени – Ушакова Елизавета,  15 лет Смыслова А.И. ДХШ г. Муром 8,6
247 3 степени – Нитяга Егор, 15 лет Изофатова О.В. ДШИ г. Покров 7,9
248 3 степени – Швайченкова Ксения,  14 лет Посадская М.В. ДШИ  г. Кольчугино 7,8
249 3 степени – Грибанова Дарья, 15 лет Мешалкина Е.Г. ДХШ г. Ковров 7,7
250 3 степени – Давыденко Дарья, 17 лет Мешалкина Е.Г. ДХШ г. Ковров 7,6

 ДИПЛОМАНТЫ (15-17 лет)

№ п/п Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
251 Антонова Анастасия, 15 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 6,9
252 Балашова Мария, 15 лет Рыбников Н.А. ДХШ г. Владимир 6,8
253 Бахарев Андрей, 15 лет Барышникова И.В. Судогодская ДШИ 6,7
254 Щеглова Любовь, 16 лет Смыслова А.И. ДХШ г. Муром 6,6
255 Сайгушкин Антон, 15 лет Дегтянникова Н.В. ДХШ г. Владимир 6,5
256 Бушуев Михаил, 16 лет Рыбников Н.А. ДХШ г. Владимир 6,5
257 Яринич Анастасия, 15 лет Киселёва А.В. ДШИ  им. Л.И. Ошанина  г. Вязники 6,5
258 Никишина Варвара, 15 лет Коваленко М.В. ДШИ № 2 г. Муром 6,5
259 Пономарева Екатерина, 16 лет Барышникова И.В. Судогодская ДШИ 6,5
260 Гуренкова Ксения, 15 лет Крылова-Пешкова Н.Е. Собинская ДХШ 6,5
261 Галько Виктория, 16 лет Петров А.И. ДХШ г. Владимир 6,5

 Номинация «ДПИ и скульптура» ЛАУРЕАТЫ (8-10 лет)

№ п/п Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
262 1 степени – Бачурина Валерия,  10 лет Салимов Р.Р. ДШИ с. Небылое 9,9
263 1 степени – Медведева Валерия,  9 лет Шурыгина-Демидова А.А. ДШИ п. Садовый 9,8
264 2 степени – Цыганова Екатерина,  9 лет Кучинская Г.В. ДШИ ЗАТО  г. Радужный 8,9
265 2 степени – Кулебацкова Елена,  9 лет Шурыгина-Демидова А.А. ДШИ п. Садовый 8,8
266 2 степени – Коллективная работа: Красикова Анна, 10 лет Маслова Виктория, 10 лет Михалевская Алина, 11 лет Шапкина Н.В. ДШИ  п. Никологоры 8,7
267 3 степени – Кузнецов Всеволод,  9 лет Шурыгина-Демидова А.А. ДШИ п. Садовый 7,9
268 3 степени – Буслаева Вероника,  10 лет Шурыгина-Демидова А.А. ДШИ п. Садовый 7,8
269 3 степени – Коллективная работа: Мартынов Артем, 9 лет Юрьев Иван, 10 лет Вагин Глеб, 9 лет Носкова Марина, 9 лет Михайлова Л.В. ДШИ п. Садовый 7,7

 ДИПЛОМАНТЫ (8-10 лет)

№ п/п Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
270 Гагарин Иван, 10 лет Пятисотская З.С. ДШИ  п. Вольгинский 6,9
271 Коровкина Дарья, 10 лет Шаланкова Е.Н. Собинская ДХШ 6,8
272 Коллективная работа: Егорова Александра, 13 лет Максимова Екатерина, 9 лет Мирошниченко Вера, 9 лет Сальникова Анастасия, 11 лет Горбунова Е.В. ДШИ ЗАТО  г. Радужный 6,7
273 Кочкарова Виктория, 10 лет Кириллова О.А. Камешковская ДШИ 6,7

 ЛАУРЕАТЫ (11-12 лет)

№ п/п Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
274 1 степени – Серова София, 12 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 9,8
275 2 степени – Кулакова Полина, 12 лет Ворожейкина Е.И. ДШИ г. Петушки 8,9
276 2 степени – Кулик Елизавета, 11 лет Щелчкова Т.В. ДШИ с. Небылое 8,7
277 2 степени – Иванова Анастасия,  11 лет Серебренникова Н.Н. ДМШ п. Ставрово 8,6
278 3 степени – Островская Екатерина,  12 лет Крылова-Пешкова Н.Е. Собинская ДХШ 7,9
279 3 степени – Кравченко Кристина,  12 лет Алексеева Е.А. ДШИ  им. Л.И. Балакирева  г. Гусь-Хрустальный 7,8
280 3 степени – Матевосян Мария, 11 лет Панфилова О.В. ДШИ п. Городищи 7,7
281 3 степени – Забавнова Екатерина,  12 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 7,6

    ДИПЛОМАНТЫ (11-12 лет)

№ п/п Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
282 Захарова Анастасия, 12 лет Крылова-Пешкова Н.Е. Собинская ДХШ 6,9
283 Силкова Анастасия, 11 лет Кучинская Г.В. ДШИ ЗАТО  г. Радужный 6,8

ЛАУРЕАТЫ (13-14 лет)

№ п/п Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
284 1 степени – Болдина Анна, 13 лет Алексеева Е.А. ДШИ  им. Л.И. Балакирева  г. Гусь-Хрустальный 9,9
285 1 степени – Снегирева Анна, 14 лет Пчелякова М.В. Селивановская ДШИ 9,8
286 1 степени – Крическу Иван, 13 лет Панфилова О.В. ДШИ п. Городищи 9,7
287 2 степени – Мичурина Ксения, 14 лет Переславцев Н.С. ДШИ п. Сокол 8,9
288 2 степени – Матвеева Лилия, 13 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 8,8
289 3 степени – Мазилкина Яна, 13 лет Барышникова И.В. Судогодская ДШИ 7,9
290 3 степени – Тутберидзе Илья, 14 лет Кабанова И.В. ДШИ  им. Л.И. Ошанина  г. Вязники 7,8
291 3 степени – Чупина Диана, 14 лет Колдаева С.В. ДШИ № 5  г. Владимир 7,7

 ДИПЛОМАНТЫ (13-14 лет)

№ п/п Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
292 Пронькина Александра, 13 лет Колдаева С.В. ДШИ № 5  г. Владимир 6,9
293 Болюк Елизавета, 13 лет Ворожейкина Е.И. ДШИ г. Петушки 6,8
294 Сысоева Александра, 14 лет Кабанова И.В. ДШИ  им. Л.И. Ошанина  г. Вязники 6,7
295 Силантьева Екатерина, 14 лет Ван-Дин-Шин В.Б. ДШИ п. Бавлены 6,6
296 Кочанова Полина, 14 лет Переславцев Н.С. ДШИ п. Сокол 6,5
297 Мошков Павел, 14 лет Ивлев В.И. ДШИ  им. Л.И. Ошанина  г. Вязники 6,5
298 Летягина Алена, 13 лет Герасимова Е.Н. ДШИ г. Меленки 6,5

   ЛАУРЕАТЫ (15-17 лет)

№ п/п Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
299 1 степени – Рошва Елизавета, 15 лет Котлярова И.В. ДШИ № 3  г. Владимир 9,9
300 1 степени – Ананьева Анастасия,  15 лет Рожкова Н.С. ДШИ п. Городищи 9,8
301 1 степени – Советова Алёна, 17 лет Кабанова И.В. ДШИ  им. Л.И. Ошанина  г. Вязники 9,7
302 2 степени – Бурик Валерия, 16 лет Блёскин М.В. ДШИ № 3  г. Владимир 8,9
303 2 степени – Саулов Денис, 15 лет Семушина Г.А. ДШИ с. Небылое 8,8
304 3 степени – Романова Анастасия,  17 лет Коршкова Н.В. Камешковская ДШИ 7,9
305 3 степени — Алдонина Анна, 15 лет Пятисотская З.С. ДШИ  п. Вольгинский 7,8

 ДИПЛОМАНТЫ (15-17 лет)

№ п/п Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
306 Бархатова Алиса, 16 лет Колдаева С.В. ДШИ № 5  г. Владимира 6,8
307 Шарко София, 15 лет Шарко С.А. ДШИ п. Городищи 6,7
308 Тростянский Лев, 15 лет Ивлев В.И. ДШИ  им. Л.И. Ошанина  г. Вязники 6,6

Участники конкурса:

№ п/п Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 Костина Елизавета, 15 лет Сорокина А.И. ДШИ г. Меленки 5,9
2 Безрук Кристина, 14 лет Егорова Н.В. ДШИ № 6 г. Владимир 5,9
3 Блинова Карина, 10 лет Колесова Е.А. ДШИ № 6 г. Владимир 5,9
4 Пантелеева Диана, 17 лет Петров Ю.И. ДШИ  им. Л.И. Балакирева  г. Гусь-Хрустальный 5,9
5 Горшков Павел, 15 лет Петров Ю.И. ДШИ  им. Л.И. Балакирева  г. Гусь-Хрустальный 5,9
6 Кромаренко Дарья, 17 лет Ловчева О.А. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 5,9
7 Данилова Виктория, 13 лет Романова О.В. ДШИ г. Костерево 5,9
8 Грданян Карина, 14 лет Егорова Н.В. ДШИ № 6 г. Владимир 5,9
9 Борис Екатерина, 15 лет Ловчева О.А. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 5,9
10 Борис Екатерина, 15 лет Ловчева О.А. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 5,9
11 Волкова Юлия, 14 лет Ловчева О.А. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 5,9
12 Коровина София, 10 лет Айрапетян В.А. ДШИ г. Костерево 5,8
13 Гольцева Полина, 14 лет Кузнецова М.А. ДШИ № 6 г. Владимир 5,8
14 Ласкин Кирилл, 13 лет Серебрякова Л.А. ДШИ г. Киржач 5,8
15 Шмелева Мария, 12 лет Романова О.В. ДШИ г. Костерево 5,8
16 Четверикова Светлана, 14 лет Митова Ю.А. ДШИ г. Киржач 5,8
17 Головкина Варвара, 8 лет Соколова Н.И. ДШИ г. Лакинск 5,8
18 Чуканова Ольга, 15 лет Петров Ю.И. ДШИ  им. Л.И. Балакирева  г. Гусь-Хрустальный 5,8
19 Лапшина Ольга, 13 лет Харитонова Е.В. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 5,8
20 Любецкая Антонина, 13 лет Митова Ю.А. ДШИ г. Киржач 5,8
21 Шмелева Мария, 12 лет Романова О.В. ДШИ г. Костерево 5,8
22 Голоктионова Алина, 13 лет Соколова Н.И. ДШИ г. Лакинск 5,8
23 Дворникова Валерия, 14 лет Лещёва В.А. ДШИ № 6 г. Владимир 5,7
24 Карпова Софья, 8 лет Дьячкова М.В. ДШИ г. Лакинск 5,7
25 Куделина Анастасия, 13 лет Дьячкова М.В. ДШИ г. Лакинск 5,7
26 Кравцова Полина, 13 лет Харитонова Е.В. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 5,7
27 Вахтурова Присцилла, 10 лет Матвеева Д.А. ДШИ г. Киржач 5,7
28 Ванькина Юлия, 9 лет Корягина К.А. ДШИ  им. Л.И. Балакирева  г. Гусь-Хрустальный 5,7
29 Ильина Варвара, 13 лет Егорова Н.В. ДШИ № 6 г. Владимир 5,7
30 Бакаева Дарья, 14 лет Беренева Г.Л. ДШИ г. Киржач 5,7
31 Гребенюк Виктория, 14 лет Рябинин Е.Б. Собинская ДХШ 5,7
32 Васильева Ирина, 14 лет Муравьева А.А. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 5,7
33 Коротаев Алексей, 11 лет Соколова Н.И. ДШИ г. Лакинск 5,7
34 Дмитриева Анастасия, 16 лет Лещёва В.А. ДШИ № 6 г. Владимир 5,7
35 Сильченко Николай, 13 лет Чижикова Л.В. ДМШ п. Ставрово 5,6
36 Баскакова Екатерина, 13 лет Вагин Е.М. ДШИ  им. Л.И. Балакирева  г. Гусь-Хрустальный 5,6
37 Абакумова Виктория, 13 лет Беренева Г.Л. ДШИ г. Киржач 5,6
38 Ухачева Анастасия, 15 лет Беренева Г.Л. ДШИ г. Киржач 5,6
39 Ким Карина, 14 лет Соколова Н.И. ДШИ г. Лакинск 5,6
40 Хренкова Анастасия, 14 лет Беренева Г.Л. ДШИ г. Киржач 5,6
41 Кербенёва София, 13 лет Ершова-Никитина Е.А. ДШИ № 6 г. Владимир 5,6
42 Пескова Алла, 17 лет Серебренникова Н.Н. ДМШ п. Ставрово 5,6
43 Замилацкая Елизавета, 13 лет Шуйская Т.А. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 5,6
44 Чижикова Дарья, 15 лет Чижикова Л.В. ДМШ п. Ставрово 5,6
45 Колдина Мария, 13 лет Лещёва В.А. ДШИ № 6 г. Владимир 5,6
46 Рашевская Алена, 14 лет Петрова Л.Н. ДШИ г. Петушки 5,5
47 Холодкова Елена, 14 лет Алексеева Е.А. ДШИ  им. Л.И. Балакирева  г. Гусь-Хрустальный 5,5
48 Захарова Валерия, 14 лет Шитова М.В. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 5,5
49 Андрианова Лариса, 8 лет Карпова М.К. ДМШ п. Ставрово 5,5
50 Емельяненко Ульяна, 9 лет Карпова М.К. ДМШ п. Ставрово 5,5
51 Колдина Мария, 13 лет Лещёва В.А. ДШИ № 6 г. Владимир 5,5
52 Геращенко Мария, 15 лет Шутилова М.В. ДШИ  им. Л.И. Ошанина  г. Вязники 5,5
53 Герасимова Злата, 15 лет Павлова А.Н. ДШИ  им. Л.И. Ошанина  г. Вязники 5,5
54 Горячева Наталья, 12 лет Шуйская Т.А. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 5,5
55 Гурова Анастасия, 14 лет Плещенко Л.И. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 5,5
56 Смирнова Анна, 15 лет Соколова Н.И. ДШИ г. Лакинск 5,5
57 Герасимова Злата, 15 лет Павлова А.Н. ДШИ  им. Л.И. Ошанина  г. Вязники 5,4
58 Никитина Алина, 9 лет Ершова-Никитина Е.А. ДШИ № 6 г. Владимир 5,4
59 Никитин Евгений, 12 лет Лещёва В.А. ДШИ № 6 г. Владимир 5,4
60 Авакумова Анна, 15 лет Киселева А.В. ДШИ  им. Л.И. Ошанина  г. Вязники 5,4
61 Горячкова Анастасия, 17 лет Киселева А.В. ДШИ  им. Л.И. Ошанина  г. Вязники 5,4
62 Горячева Анастасия, 15 лет Покровская Л.К. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 5,4
63 Малуша Ирина, 12 лет Грудина Г.И. ДШИ г. Гороховец 5,4
64 Власова Валерия, 15 лет Кабанова И.В. ДШИ  им. Л.И. Ошанина  г. Вязники 5,4
65 Орлова Виктория, 9 лет Лещёва В.А. ДШИ № 6 г. Владимир 5,4
66 Шумаева Анастасия, 8 лет Сальникова Н.А. Юрьев-Польская ДШИ 5,4
67 Кащенко Юлия, 15 лет Антонова О.П. ДШИ г. Гороховец 5,4
68 Чистякова Дарина, 10 лет Антонова О.П. ДШИ г. Гороховец 5,3
69 Акимова Лада, 13 лет Романова О.В. ДШИ г. Костерево 5,3
70 Хмелевский Антон, 16 лет Покровская Л.К. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 5,3
71 Румянцева Екатерина, 12 лет Лещёва В.А. ДШИ № 6 г. Владимир 5,3
72 Материкина Валерия, 14 лет Сальникова Н.А. Юрьев-Польская ДШИ 5,3
73 Семёнова Валерия, 15 лет Егорова Н.В. ДШИ № 6 г. Владимир 5,3
74 Назарова Ирина, 15 лет Ван-Дин-Шин В.Б. ДШИ п. Бавлены 5,3
75 Русаков Илья, 11 лет Ван-Дин-Шин В.Б. ДШИ п. Бавлены 5,3
76 Рябова Анфиса, 10 лет Сальникова Н.А. Юрьев-Польская ДШИ 5,3
77 Филиппова Ульяна, 11 лет Абгарян О.В. Селивановская ДШИ 5,3
78 Трофимова Евангелина, 16 лет Сафронов В.В. ДШИ г. Гороховец 5,3
79 Трифонова Ксения, 12 лет Лещёва В.А. ДШИ № 6 г. Владимир 5,2
80 Ботова Екатерина, 14 лет Романова О.В. ДШИ г. Костерево 5,2
81 Кузнецова Ксения, 14 лет Романова О.В. ДШИ г. Костерево 5,2
82 Тряпицына Эвелина, 11 лет Лещёва В.А. ДШИ № 6 г. Владимир 5,2
83 Корчагина Александра, 12 лет Пчелякова М.В. Селивановская ДШИ 5,2
84 Гурова Любовь, 15 лет Антонова О.П. ДШИ г. Гороховец 5,2
85 Лобова Дарья, 14 лет Айрапетян В.А. ДШИ г. Костерево 5,2
86 Теркин Михаил, 14 лет Покровская Л.К. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 5,2
87 Снегирева Анастасия, 14 лет Романова О.В. ДШИ г. Костерево 5,2
88 Большакова Анастасия, 14 лет Петрова С.В. Селивановская ДШИ 5,2
89 Кузнецова Кристина, 13 лет Ван-Дин-Шин В.Б. ДШИ п. Бавлены 5,2
90 Куннова Варвара, 11 лет Абгарян О.В. Селивановская ДШИ 5,1
91 Плашкина Валерия, 13 лет Земскова Т.Н. ДШИ г. Гороховец 5,1
92 Савенкова Татьяна, 13 лет Покровская Л.К. АРДШИ  им. В.В. Зубова  г. Александров 5,1
93 Целоусова Юлия, 14 лет Егорова Н.В. ДШИ № 6 г. Владимир 5,1
94 Фролова Кристина, 14 лет Айрапетян В.А. ДШИ г. Костерево 5,1
95 Куликова Анастасия, 15 лет Петрова С.В. Селивановская ДШИ 5,1
96 Большакова Анастасия, 12 лет Петрова С.В. Селивановская ДШИ 5,1
97 Кузнецова Кристина, 13 лет Кричевцова О.П. ДШИ п. Бавлены 5,1
98 Горбатова Варвара, 12 лет Баранова Н.Н. Селивановская ДШИ 5,1
99 Акимова Лада, 13 лет Романова О.В. ДШИ г. Костерево 5,1
100 Яндукина Вера, 11 лет Баранова Н.Н. Селивановская ДШИ 5,1
101 Дорофеева Елизавета, 13 лет Кричевцова О.П. ДШИ п. Бавлены 5,0
102 Дудочкина Карина, 13 лет Киселева А.В. ДШИ  им. Л.И. Ошанина  г. Вязники 5,0
103 Смирнова Екатерина, 13 лет Бахилина А.В. Мстерская сельская ДШИ 5,0
104 Попова Анастасия, 13 лет Изофатова О.В. ДШИ г. Покров 5,0
105 Смирнова Светлана, 16 лет Бахилина А.В. Мстерская сельская ДШИ 5,0
106 Закирова Екатерина, 14 лет Труханов С.Н. ДШИ г. Покров 5,0
107 Левеева Екатерина, 13 лет Чесноков А.В. ДШИ  им. Л.И. Ошанина  г. Вязники 5,0
108 Власова Валерия, 15 лет Кабанова И.В. ДШИ  им. Л.И. Ошанина  г. Вязники 5,0
109 Попова Анастасия, 13 лет Изофатова О.В. ДШИ г. Покров 5,0
110 Митрофанова Наталья, 17 лет Комкова Л.Н. ДШИ г. Кольчугино 5,0
111 Архарова Виктория, 11 лет Шаланкова Е.Н. Собинская ДХШ 5,0
112 Жигалова Екатерина, 12 лет Зубатюк О.И. Мстерская сельская ДШИ 4,9
113 Готовцева Екатерина, 15 лет Вагнер А.Н. ДШИ г. Покров 4,9
114 Виденина Таисия, 10 лет Шаланкова Е.Н. Собинская ДХШ 4,9
115 Баранов Егор, 13 лет Ивлев В.И. ДШИ  им. Л.И. Ошанина  г. Вязники 4,9
116 Жигалова Екатерина, 12 лет Зубатюк О.И. Мстерская сельская ДШИ 4,9
117 Закирова Екатерина, 14 лет Труханов С.Н. ДШИ г. Покров 4,9
118 Быкова Екатерина, 14 лет Вагнер А.Н. ДШИ г. Покров 4,9
119 Гуренкова Ксения, 15 лет Архипова Т.А. Собинская ДХШ 4,9
120 Тигина Юлия, 13 лет Герасимова Е.Н. ДШИ г. Меленки 4,9
121 Крутских Анастасия, 15 лет Вагнер А.Н. ДШИ г. Покров 4,9
122 Андреева Татьяна, 14 лет Балабина Е.В. ДХШ г. Ковров 4,9
123 Демидова Виктория, 13 лет Шаланкова Е.Н. Собинская ДХШ 4,8
124 Кох Анастасия, 15 лет Изофатова О.В. ДШИ г. Покров 4,8
125 Рябова Алена, 11 лет Герасимова Е.Н. ДШИ г. Меленки 4,8
126 Давыдова Дарья, 8 лет Козлова М.В. Собинская ДХШ 4,8
127 Кунеева Мария, 14 лет Комкова Л.Н. ДШИ г. Кольчугино 4,8
128 Кирина Арина, 10 лет Птахина В.С. Малыгинская ДШИ 4,8
129 Богатенкова Дарья, 13 лет Сорокина А.И. ДШИ г. Меленки 4,8
130 Крутских Анастасия, 15 лет Вагнер А.Н. ДШИ г. Покров 4,8
131 Гуренкова Ксения, 15 лет Крылова-Пешкова Н.Е. Собинская ДХШ 4,8
132 Единова Елизавета, 10 лет Шаланкова Е.Н. Собинская ДХШ 4,8
133 Юкина Татьяна, 14 лет Головкина Е.В. ДХШ г. Ковров 4,8
134 Карпова Софья, 13 лет Посадская М.В. ДШИ г. Кольчугино 4,7
135 Демидова Виктория, 13 лет Шаланкова Е.Н. Собинская ДХШ 4,7
136 Кольпикова Алина, 14 лет Зотова Н.А. ДШИ г. Меленки 4,7
137 Андрианова Екатерина, 15 лет Шипова Т.В. ДХШ г. Ковров 4,7
138 Давудова Таибат, 11 лет Седова А.Е. ДШИ № 3  г. Владимир 4,7
139 Шишкина Софья, 9 лет Шабров В.Ю. ДШИ г. Меленки 4,7
140 Давыденко Дарья, 17 лет Шипова Т.В. ДХШ г. Ковров 4,7
141 Шлыкова Ольга, 14 лет Труханов С.Н. ДШИ г. Покров 4,7
142 Власова Анна, 12 лет Киселева И.Н. ДШИ г. Кольчугино 4,7
143 Единова Елизавета, 10 лет Шаланкова Е.Н. Собинская ДХШ 4,7
144 Иванов Сергей, 17 лет Зборовская Т.Е. ДШИ г. Курлово 4,7
145 Виноградова Анастасия, 14 лет Дубова М.В. ДХШ г. Ковров 4,6
146 Шаланкова Виктория, 13 лет Крылова-Пешкова Н.Е. Собинская ДХШ 4,6
147 Шуянцева Анна, 17 лет Сорокина А.И. ДШИ г. Меленки 4,6
148 Сухарева Ольга, 10 лет Седова А.Е. ДШИ № 3  г. Владимир 4,6
149 Киселев Егор, 10 лет Игошина Т.И. Собинская ДХШ 4,6
150 Чугунова Виктория, 13 лет Герасимова А.А. ДШИ № 3  г. Владимир 4,6
151 Сергеева Анастасия, 14 лет Балабина Е.В. ДХШ г. Ковров 4,6
152 Любшина Анастасия, 14 лет Архипова Т.А. Собинская ДХШ 4,6
153 Семина Полина ,12 лет Харитонова Г.Н. ДШИ № 3  г. Владимир 4,6
154 Коркина Галина, 14 лет Рябинин Е.Б. Собинская ДХШ 4,6
155 Гудкова Ольга, 14 лет Сорокина А.И. ДШИ г. Меленки 4,6
156 Малова Юлия, 12 лет Балабина Е.В. ДХШ г. Ковров 4,5
157 Кушилина Анастасия, 10 лет Зотова Н.А. ДШИ г. Меленки 4,5
158 Подакина Кира, 11 лет Рябинин Е.Б. Собинская ДХШ 4,5
159 Минина Александра, 12 лет Доронина Ю.И. ДШИ  п. Вольгинский 4,5
160 Лебедева Дарья, 9 лет Кашникова Н.В. ДШИ № 2 г. Владимир 4,5
161 Новикова Лариса, 14 лет Блёскин М.В. ДШИ № 3  г. Владимир 4,5
162 Куц Ксения, 8 лет Кашникова Н.В. ДШИ № 2 г. Владимир 4,5
163 Минина Елизавета, 14 лет Доронина Ю.И. ДШИ  п. Вольгинский 4,5
164 Байнарович Софья, 13 лет Андреева В.Н. ДШИ № 3  г. Владимир 4,5
165 Бовыкина Дарья, 14 лет Немцова С.Н. ДШИ  с. Новоалександрово 4,5
166 Горячева Дарья, 13 лет Немцова С.Н. ДШИ  с. Новоалександрово 4,5
167 Круглолимова Дарья, 16 лет Нехаева И.И. ДШИ № 3  г. Владимир 4,4
168 Бовыкина Дарья, 14 лет Немцова С.Н. ДШИ  с. Новоалександрово 4,4
169 Шевченко Диана, 14 лет Котлярова И.В. ДШИ № 3  г. Владимир 4,4
170 Максимова Владислава, 8 лет Кашникова Н.В. ДШИ № 2 г. Владимир 4,4
171 Алексашова Анна, 15 лет Котлярова И.В. ДШИ № 3  г. Владимир 4,4
172 Кукина Александра, 13 лет Пятисотская З.С. ДШИ  п. Вольгинский 4,4
173 Данилова Екатерина, 12 лет Андреева В.Н. ДШИ № 3  г. Владимир 4,4
174 Зузлева Надежда, 13 лет Молькова Е.В. ДШИ  п. Никологоры 4,4
175 Гаранина Карина, 17 лет Баталова Е.В. Камешковская ДШИ 4,4
176 Жижаева Ульяна, 7 лет Кашникова Н.В. ДШИ № 2 г. Владимир 4,4
177 Мусина Александра, 12 лет Андреева В.Н. ДШИ № 3  г. Владимир 4,4
178 Туто Анастасия, 12 лет Баталова Е.В. Камешковская ДШИ 4,3
179 Потапова Наталья, 14 лет Коршкова Н.В. Камешковская ДШИ 4,3
180 Никитина Мария, 13 лет Блёскин М.В. ДШИ № 3  г. Владимир 4,3
181 Алдонина Анна, 15 лет Лысенко В.А. ДШИ  п. Вольгинский 4,3
182 Чугров Дмитрий, 14 лет Колдаева С.В. ДШИ № 5  г. Владимир 4,3
183 Годованец Наталья, 10 лет Владимирова М.А. ДШИ № 2 г. Муром 4,3
184 Чмыхина Юлия, 14 лет Бурмистрова А.А. ДШИ ЗАТО  г. Радужный 4,3
185 Кондратьева Дарья, 10 лет Владимирова М.А. ДШИ № 2 г. Муром 4,3
186 Савинов Евгений, 13 лет Андреева В.Н. ДШИ № 3  г. Владимир 4,3
187 Седаева Екатерина, 13 лет Бабакина В.Н. ДШИ № 2 г. Муром 4,3
188 Шебалова Юлия, 12 лет Кириллова О.А. Камешковская ДШИ 4,3
189 Белякова Юлия, 15 лет Слободянюк Е.А. ДШИ № 3  г. Владимир 4,2
190 Емельянов Арсений, 12 лет Пронина М.Д. ДШИ ЗАТО  г. Радужный 4,2
191 Малахова Анастасия, 12 лет Безбородова И.Ю. Судогодская ДШИ 4,2
192 Мусина Александра, 12 лет Андреева В.Н. ДШИ № 3  г. Владимир 4,2
193 Колдаева Екатерина, 14 лет Калин В.А. ДШИ № 5  г. Владимир 4,2
194 Каракина Марианна, 8 лет Кириллова О.А. Камешковская ДШИ 4,2
195 Малайбекова Алина, 14 лет Пятисотская З.С. ДШИ  п. Вольгинский 4,2
196 Щеглова Любовь, 16 лет Смыслова А.И. ДХШ г. Муром 4,2
197 Васильева Юлия, 12 лет Андреева В.Н. ДШИ № 3  г. Владимир 4,2
198 Гусева Анастасия, 14 лет Барышникова И.В. Судогодская ДШИ 4,2
199 Грушина Анастасия, 14 лет Стрелкова Т.В. ДШИ ЗАТО  г. Радужный 4,2
200 Жаркова Анастасия, 13 лет Слободянюк Е.А. ДШИ № 3  г. Владимир 4,1
201 Ширяева Елизавета, 13 лет Колдаева С.В. ДШИ № 5  г. Владимир 4,1
202 Маркина Ева, 15 лет Смыслова А.И. ДХШ г. Муром 4,1
203 Андреяшкина Мария, 16 лет Стрелкова Т.В. ДШИ ЗАТО  г. Радужный 4,1
204 Шаланова Юлиана, 17 лет Сидорова Л.Н. ДШИ № 1 г. Муром 4,1
205 Щавлева Елена, 14 лет Барышникова И.В. Судогодская ДШИ 4,1
206 Пакель Виктория, 15 лет Стрелкова Т.В. ДШИ ЗАТО  г. Радужный 4,1
207 Калинина Екатерина, 16 лет Нехаева И.И. ДШИ № 3  г. Владимир 4,1
208 Калашникова Анастасия, 15 лет Стрелкова Т.В. ДШИ ЗАТО  г. Радужный 4,1
209 Харитонова Дарья, 9 лет Безбородова И.Ю. Судогодская ДШИ 4,1
210 Графова Валерия, 14 лет Колдаева С.В. ДШИ № 5  г. Владимир 4,1
211 Новикова Полина, 14 лет Евтеева Т.А. ДХШ г. Муром 4,0
212 Чачина Анастасия, 15 лет Колдаева С.В. ДШИ № 5  г. Владимир 4,0
213 Алексашова Анна, 15 лет Нехаева И.И. ДШИ № 3  г. Владимир 4,0
214 Анфимова Светлана, 16 лет Стрелкова Т.В. ДШИ ЗАТО  г. Радужный 4,0
215 Сыров Матвей, 15 лет Ёжкин А.А. ДШИ п. Садовый 4,0
216 Лаврова Анастасия, 14 лет Ёжкин А.А. ДШИ п. Садовый 4,0
217 Куприянова Валерия, 14 лет Стрелкова Т.В. ДШИ ЗАТО  г. Радужный 4,0
218 Железнов Максим, 15 лет Ёжкин А.А. ДШИ п. Садовый 4,0
219 Кириллова Алла, 12 лет Белолипецкая Е.В. ДШИ г. Суздаль 4,0
220 Алексеева Софья, 10 лет Переславцев Н.С. ДШИ п. Сокол 4,0
221 Нургалиева Анна, 11 лет Кочеткова Ю.В. ДШИ № 7  г. Владимир 4,0
222 Ланцева Полина, 17 лет Ёжкин А.А. ДШИ п. Садовый 4,0
223 Швецова Варвара, 10 лет Мишина Т.Е. ДШИ п. Городищи 4,0
224 Савельева Марина, 11 лет Переславцев Н.С. ДШИ п. Сокол 4,0
225 Ланцева Полина, 17 лет Ёжкин А.А. ДШИ п. Садовый 4,0
226 Матвеева Диана, 8 лет Шурыгина-Демидова А.А. ДШИ п. Садовый 4,0
227 Чобан Полина, 10 лет Шурыгина-Демидова А.А. ДШИ п. Садовый 4,0


Обладателю Гран-при конкурса Эсеновой Софии (ДХШ г. Владимира, преподаватель – Александр Иванович Петров) вручили специальный приз Департамента культуры администрации Владимирской области и Учебно-методического центра по образованию в сфере культуры. Все участники получили дипломы. Лауреатам и дипломантам были вручены дипломы и подарки. В выставочном зале Детской художественной школы г. Владимира работает выставка работ победителей по итогам областного конкурса детского изобразительного искусства среди учащихся ДХШ и художественных отделений ДШИ «Натура и творчество». В экспозиции представлено 110 работ лауреатов. Областная выставка «Натюрморт» продлится до 19 июня 2018 года.