logo

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Владимирской области

Учебно-методический центр по образованию в сфере культуры

г. Владимир, 23 мая 2019 г.

 

ИТОГИ областного конкурса детского изобразительного искусства «Натура и творчество»




С января по апрель 2019 года в детской художественной школе города  Владимира проходил областной конкурс детского изобразительного искусства «Натура и творчество». В 2018-2019 учебном году конкурс был посвящен теме: «Город и Я».

На суд жюри было представлено 536 работ юных художников из 39 школ г. Владимира и Владимирской области (4 детские художественные школы, 35 художественных классов ДШИ). Учащиеся художественных школ и классов показали высокий уровень творческих работ на заданную тему  в 4-х возрастных категориях (от 8 до 10 лет; от 11 до 12 лет; от 13 до 14 лет; от 15 до 17 лет) по номинациям: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство и скульптура.

Областной конкурс оценивало компетентное жюри:

— Рузин В.И. — заслуженный художник России, профессор кафедры дизайна, изобразительного искусства и реставрации Института искусств и художественного образования ВлГУ — председатель жюри;

— Федяева И.Е. — методист высшей категории ГБОУДПО Владимирской области «Учебно-методический центр по образованию в сфере культуры» — секретарь жюри.

Члены жюри:

— Гребнева Т.В. – доцент, художник декоративно-прикладного искусства, член ВТОО «Союз художников России»;

— Ершова М.С. – заместитель директора по АМС ГБОУДПО Владимирской области «Учебно-методический центр по образованию в сфере культуры»;

— Семёнов В.Н. – доцент кафедры дизайна, изобразительного искусства и реставрации Института искусств и художественного образования ВлГУ.

Победители и участники конкурса награждены дипломами и подарками.

Обладателю Гран-При конкурса Сатаркиной Анне вручили специальный приз Департамента культуры администрации Владимирской области и Учебно-методического центра по образованию в сфере культуры.

 

Результаты конкурса:

 

  1. Лауреаты и дипломанты конкурса:

п/п

Фамилия, имя, возраст

участника

Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
ГРАН-ПРИ
1 Сатаркина Анна, 14 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 10

Номинация «Живопись»

ЛАУРЕАТЫ (8-10 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
2 1 степени – Глухова Варвара, 8 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 9,9
3 2 степени – Данилова Кристина, 9 лет

 

Крюкова И.Н. Лакинская ДШИ 8,9
4 2 степени – Володина Александра,

9 лет

Анисимова Н.В. Лакинская ДШИ 8,9
5 2 степени – Бумагина Виктория,

10 лет

Коршкова Н.В. Камешковская ДШИ 8,8
6 3 степени – Гудкова Александра, 9 лет

 

Изофатова О.В. ДШИ г. Покров 7,9
7 3 степени – Кондрашова Александра, 10 лет

 

Нехаева И.И. ДШИ № 3

г. Владимир

7,9
8 3 степени – Черняев Олег, 10 лет Петрова С.В. Селивановская ДШИ 7,8

 

ДИПЛОМАНТЫ (8-10 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
9 Чвала Анна, 8 лет Колдаева С.В. ДШИ № 5

г. Владимир

6,9
10 Кузьмина Кристина, 8 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 6,8
11 Чуркин Влад, 10 лет Сальникова Н.А. Юрьев-Польская ДШИ 6,6
12 Логунова Полина, 9 лет Ёжкин А.А. ДШИ им. В.А. Ширшиковой

п. Садовый

6,6
13 Донскова Екатерина, 9 лет

 

Сорокина А.И. ДШИ г. Меленки 6,7
14 Андрийцо Валерия, 9 лет Молькова Е.В. Никологорская ДШИ 6,6
15 Маслова Евгения, 10 лет Шитова М.В. Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова

6,9
16 Баранов Матвей, 8 лет

 

Пышкина Е.В. ДШИ г. Костерёво 6,5
17 Петрова Елизавета, 10 лет Евтеева Т.А. ДХШ им. И.С. Куликова г. Муром 6,9
18 Лаврентьева София, 10 лет Коршкова Н.В. Камешковская ДШИ

 

6,8
19 Гусева Марина, 10 лет Коршкова Н.В. Камешковская ДШИ 6,8
20 Ершова София, 8 лет Кашникова Н.В. ДШИ № 2 им. С.С. Прокофьева

г. Владимир

6,5
21 Рахова Кристина, 10 лет Коршкова Н.В. Камешковская ДШИ 6,7
22 Кострова Валерия, 10 лет Комкова Л.Н. ДШИ Кольчугинского

р-на

6,5
23 Лебедева Екатерина, 8 лет Седова А.Е. ДШИ № 3

г. Владимир

6,9
24 Болотинова Арина, 10 лет Пчелякова М.В. Селивановская ДШИ 6,8

 

ЛАУРЕАТЫ (11-12 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
25 1 степени – Голенищева Елизавета,

11 лет

 

Крюкова И.Н. Лакинская ДШИ 9,8
26 1 степени – Кулакова Анастасия,

11 лет

 

Дегтянников Г.И. ДХШ г. Владимир 9,8
27 2 степени – Липский Вадим, 11 лет Скрыпникова О.И. ДШИ № 5

г. Владимир

8,9
28 2 степени – Овинова Екатерина, 11 лет Серебренникова Н.Н. Ставровская ДМШ 8,9
29 3 степени – Журавлёва Анастасия,

11 лет

Птахина М.А. Малыгинская ДШИ

 

7,9
30 3 степени – Чернышова Елизавета,

12 лет

Коршкова Н.В. Камешковская ДШИ 7,8

 

ДИПЛОМАНТЫ (11-12 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
31 Яндукина Вера, 12 лет Баранова Н.Н. Селивановская ДШИ 6,8
32 Филиппова Ульяна, 12 лет Абгарян О.В. Селивановская ДШИ 6,8
33 Мамаева Алина, 11 лет Серебренникова Н.Н. Ставровская ДМШ 6,8
34 Шишкина Арина, 12 лет Стрелкова Т.В. ДШИ

г. Радужный

6,9
35 Радюкина Кира, 11 лет Евтеева Т.А. ДХШ им. И.С. Куликова г. Муром 6,9
36 Русакова Варвара, 12 лет

 

Анисимова Н.В. Лакинская ДШИ 6,9
37 Трапезников Александр, 11 лет Алатырева Е.М. Малыгинская ДШИ

 

6,8
38 Данилова Ксения, 11 лет Зубатюк О.И. Мстёрская сельская ДШИ 6,8
39 Уткина Анастасия, 11 лет Зубатюк О.И. Мстёрская сельская ДШИ 6,8
40 Войтова Ульяна, 11 лет

 

Изофатова О.В. ДШИ г. Покров 6,7
41 Молева Алина, 12 лет

 

Грудина Г.И. ДШИ г. Гороховец 6,7
42 Стрельцова Анастасия, 11 лет Комкова Л.Н. ДШИ Кольчугинского

р-на

6,7
43 Ли Арина, 11 лет Нехаева И.И. ДШИ № 3

г. Владимир

6,9
44 Бушуева Виктория, 11 лет Зубатюк О.И. Мстёрская сельская ДШИ 6,7

                                                                

ЛАУРЕАТЫ (13-14 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
45 1 степени – Васильева Юлия, 13 лет

 

Андреева В.Н. ДШИ № 3

г. Владимир

9,8
46 2 степени – Ильина Варвара, 14 лет Егорова Н.В. ДШИ № 6

им. В.А. Солоухина

г. Владимир

8,9
47 2 степени – Тарасова Анна, 13 лет

 

Веселова В.Ю. ДХШ г. Владимир 8,9
48 2 степени – Быков Илья, 13 лет Андреева В.Н. ДШИ № 3

г. Владимир

8,9
49 3 степени – Лазюк Анна, 14 лет Бурмистрова

А.А.

ДШИ

г. Радужный

7,9
50 3 степени – Филатова Марина, 14 лет

 

Андрианова Н.П. ДХШ г. Владимир 7,9
51 3 степени – Павлова Анна, 14 лет Бурмистрова

А.А.

ДШИ

г. Радужный

7,9

 

ДИПЛОМАНТЫ (13-14 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
52 Поелова Ксения, 13 лет

 

Земскова Т.Н. ДШИ г. Гороховец 6,7
53 Мамаева Анастасия, 14 лет Бурмистрова

А.А.

ДШИ

г. Радужный

6,9
54 Крымова Ярослава, 13 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,9
55 Крутова Василина, 14 лет Труханов С.Н. ДШИ г. Покров 6,7
56 Бочкина Наталья, 14 лет Калин В.А. ДШИ № 5

г. Владимир

6,8
57 Киселёва Александра, 14 лет Андрианова Н.П. ДХШ г. Владимир 6,9
58 Ушакова Анастасия, 14 лет

 

Веселова В.Ю. ДХШ г. Владимир 6,9
59 Орлова Екатерина, 13 лет

 

Сорокина А.И. ДШИ г. Меленки 6,9
60 Белянкина Влада, 14 лет Зотова Н.А. ДШИ г. Меленки 6,8
61 Турышкина Ксения, 13 лет Коршкова Н.В. Камешковская ДШИ 6,8
62 Новикова Полина, 14 лет Бурмистрова

А.А.

ДШИ

г. Радужный

6,9
63 Дорофеева Елизавета, 14 лет Кричевцова О.П. ДШИ п. Бавлены 6,9
64 Паплевина Дарья, 14 лет Слободянюк Е.А. ДШИ № 3

г. Владимир

6,9
65 Лагутина Ирина, 14 лет Харитонова Е.В. Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова

6,9
66 Кузнецова Кристина, 14 лет Кричевцова О.П. ДШИ п. Бавлены 6,9
67 Гайдукова Алина, 14 лет Андрианова Н.П. ДХШ г. Владимир 6,8
68 Осокина Юлия, 14 лет Киселёва И.Н. ДШИ Кольчугинского

р-на

6,7
69 Романова Екатерина, 13 лет

 

Андреева В.Н. ДШИ № 3

г. Владимир

6,9
70 Наумова Алиса, 14 лет Кричевцова О.П. ДШИ п. Бавлены 6,9
71 Червякова Юлия, 14 лет Андрианова Н.П. ДХШ г. Владимир 6,8
72 Горбатова Варвара, 13 лет Баранова Н.Н. Селивановская ДШИ 6,8
73 Осипова Ангелина, 14 лет Харитонова Г.Н. ДШИ № 3

г. Владимир

6,9
74 Сухова Елена, 13 лет Лещёва В.А. ДШИ № 6

им. В.А. Солоухина

г. Владимир

 

6,9
75 Шебалова Юлия, 13 лет Коршкова Н.В. Камешковская ДШИ 6,9
76 Баева Полина, 14 лет Берснева Г.Л. ДШИ

Киржачского р-на им. В.М. Халилова

6,7
77 Сесина Арина, 14 лет Королёва Е.А. ДШИ Кольчугинского

р-на

6,7
78 Иванова Виктория, 14 лет Посадская М.В. ДШИ Кольчугинского

р-на

6,7
79 Бажухина Екатерина, 13 лет Баранова Н.Н. Селивановская ДШИ 6,7
80 Манькова Ангелина, 13 лет Абгарян О.В. Селивановская ДШИ 6,8
81 Жигалова Екатерина, 13 лет Зубатюк О.И. Мстёрская сельская ДШИ 6,8

 

ЛАУРЕАТЫ (15-17 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
82 1 степени – Гогина Евгения, 15 лет

 

Андрианова Н.П. ДХШ г. Владимир 9,9
83 1 степени – Ланцова Маргарита,

15 лет

Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 9,9
84 2 степени – Гончаренко Макар,

15 лет

Егорова Н.В. ДШИ № 6

им. В.А. Солоухина

г. Владимир

8,9
85 2 степени – Трофимова Ирина,

16 лет

Рыбников Н.А. ДХШ г. Владимир 8,9
86 3 степени – Находкина Ксения,

16 лет

Рыбников Н.А. ДХШ г. Владимир 7,9
87 3 степени – Стромоногова Анастасия, 15 лет Ловчева О.А. Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова

7,9
88 3 степени – Ворончагина Маргарита, 17 лет Вагин Е.М. ДШИ

им. М.А. Балакирева

г. Гусь-Хрустальный

 

7,9

 

ДИПЛОМАНТЫ (15-17 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
89 Пышкина Арина, 17 лет Зборовская Т.Е. ДШИ г. Курлово 6,8
90 Шеногина Алина, 15 лет

 

Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,9
91 Уварова Мария, 15 лет Муравьёва А.А. Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова

6,9
92 Тюрина Полина, 16 лет Головкина Е.В. ДХШ г. Ковров 6,9
93 Довгопостол Романа, 15 лет Егорова Н.В. ДШИ № 6

им. В.А. Солоухина

г. Владимир

6,9
94 Жердева Полина, 17 лет

 

Романова О.В. ДШИ г. Костерёво 6,8
95 Грибанова Дарья, 16 лет

 

Дубова М.В. ДХШ г. Ковров 6,8
96 Ильин Тимофей, 15 лет Пчелякова М.В. Селивановская ДШИ 6,8
97 Щурова Мария, 15 лет Бахилина А.В. Мстёрская сельская ДШИ 6,8
98 Ломова Арина, 17 лет Вагин Е.М. ДШИ

им. М.А. Балакирева

г. Гусь-Хрустальный

6,9
99 Пантелеева Диана, 18 лет Блохина Е.С. ДШИ

им. М.А. Балакирева

г. Гусь-Хрустальный

6,8
100 Старикова Анастасия, 15 лет Андрианова Н.П.

 

ДХШ г. Владимир 6,8
101 Комарова Елена, 15 лет

 

Дубова М.В. ДХШ г. Ковров 6,8
102 Мишина Ксения, 15 лет

 

Изофатова О.В. ДШИ г. Покров 6,8
103 Ильченко Алёна, 15 лет

 

Изофатова О.В. ДШИ г. Покров 6,8
104 Двуреченская Кристина, 15 лет

 

Рябинин Е.Б. Собинская ДХШ 6,9
105 Мулинова Елизавета, 16 лет Герасимова Е.Н. ДШИ г. Меленки

 

 

6,8
106 Моргаева Дарья, 15 лет Сидорова Л.Н. ДШИ № 1 им. А.А. Епанчиной г. Муром

 

6,7
107 Сергеева Екатерина, 15 лет

 

Баранова Н.Н. Селивановская ДШИ 6,8

 

                                                         Номинация «Графика»

ЛАУРЕАТЫ (8-10 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
108 1 степени – Байкалова Арина, 8 лет

 

Шаланкова Е.Н. Собинская ДХШ 9,9
109 1 степени – Жеганина Дарья, 8 лет

 

Зайцева Л.И. ДХШ г. Владимир 9,9
110 2 степени – Волотовская Вероника,

9 лет

Зайцева Л.И. ДХШ г. Владимир 8,9
111 2 степени – Курбатова Анна, 10 лет Мишукова А.А. ДШИ № 6

им. В.А. Солоухина

г. Владимир

8,9
112 2 степени – Матвеева Диана, 9 лет Шурыгина-Демидова А.А. ДШИ им. В.А. Ширшиковой

п. Садовый

8,9
113 3 степени – Тарасова Полина, 10 лет

 

Крюкова И.Н. Лакинская ДШИ 7,9
114 3 степени – Сидорова Софья, 8 лет Юшина М.А. ДШИ № 5

г. Владимир

7,8
115 3 степени – Эйбауэр Алина, 10 лет

 

Зайцева Л.И. ДХШ г. Владимир 7,8

 

ДИПЛОМАНТЫ (8-10 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
116 Салтанова Марина, 10 лет

 

Вагнер А.Н. ДШИ г. Покров 6,8
117 Каретникова Екатерина, 10 лет

 

Тимофеев Е.И. Собинская ДХШ 6,8
118 Фирсова Маргарита, 9 лет

 

Шурыгина-Демидова А.А. ДШИ им. В.А. Ширшиковой

п. Садовый

6,7
119 Мерзлова Карина, 10 лет Птахина М.А. Малыгинская ДШИ

 

6,7
120 Тымко Алёна, 10 лет Колдаева С.В. ДШИ № 5

г. Владимир

6,8
121 Кузьмина Варвара, 10 лет

 

Сорокина А.И. ДШИ г. Меленки 6,8
122 Маркеев Матвей, 9 лет Курочкина Т.А. ДШИ

с. Новоалександрово

6,7

 

ЛАУРЕАТЫ (11-12 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
123 1 степени – Коротаев Алексей, 12 лет

 

Крюкова И.Н. Лакинская ДШИ 9,9
124 2 степени – Отёкина Светлана, 11 лет Крылова-Пешкова Н.Е. Собинская ДХШ 8,9
125 2 степени – Моргунова Александра, 12 лет Пронина М.Д. ДШИ

г. Радужный

8,9
126 3 степени – Соболева Анастасия,

11 лет

 

Крюкова И.Н. Лакинская ДШИ 7,9
127 3 степени – Кривоусов Михаил,

11 лет

Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 7,9

 

 

ДИПЛОМАНТЫ (11-12 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
128 Шарипов Алиджон, 11 лет

 

Сорокина А.И. ДШИ г. Меленки 6,9
129 Адамова Дарья, 11 лет Шурыгина-Демидова А.А. ДШИ им. В.А. Ширшиковой

п. Садовый

 

6,9
130 Дементьева Дарья, 12 лет

 

Крюкова И.Н. Лакинская ДШИ 6,9
131 Христенко Вадим, 12 лет

 

Коршкова Н.В. Камешковская ДШИ 6,9
132 Нургалиева Анна, 12 лет Кочеткова Ю.В. ДШИ № 7

г. Владимир

 

6,7
133 Евстигнеева Полина, 12 лет

 

Антонова О.П. ДШИ г. Гороховец 6,8
134 Гаврилова Мария, 12 лет Чесноков А.В. ДШИ

им. Л.И. Ошанина

г. Вязники

6,8
135 Козина Алиса, 12 лет

 

Сорокина А.И. ДШИ г. Меленки 6,8
136 Тимонина Алина, 11 лет

 

Сорокина А.И. ДШИ г. Меленки 6,8
137 Панфилов Егор, 11 лет

 

 

Владимирова М.А. ДШИ № 2 г. Муром 6,7

 

ЛАУРЕАТЫ (13-14 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
138 1 степени – Бурцева Дарья, 13 лет Смыслова А.И. ДХШ им. И.С. Куликова г. Муром 9,9
139 2 степени – Травеза Дарья, 14 лет

 

Евграфов С.В. ДХШ г. Владимир 8,9
140 3 степени – Банных Сергей, 13 лет

 

Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 7,9
141 3 степени – Зубова Мария, 14 лет

 

Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 7,9

 

 

 

 

ДИПЛОМАНТЫ (13-14 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
142 Соболева Дарья, 13 лет

 

Малькова Ж.Г. ДХШ г. Владимир 6,9
143 Демидов Павел, 14 лет Белолипецкая Е.В. ДШИ им. В.М. Фирсовой г. Суздаль 6,9
144 Прохорова Олеся, 14 лет

 

Сорокина А.И. ДШИ г. Меленки 6,9
145 Ковалёва Альбина, 14 лет Ершова-Никитина Е.А. ДШИ № 6

им. В.А. Солоухина

г. Владимир

6,9
146 Попова Анастасия, 14 лет

 

Изофатова О.В. ДШИ г. Покров 6,8
147 Салыхова Арина, 13 лет Лебедев В.Ю. ДШИ № 7

г. Владимир

6,6
148 Голова Мария, 14 лет

 

Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,9
149 Кашенкова София, 13 лет

 

Малькова Ж.Г. ДХШ г. Владимир 6,8
150 Балашова Мария, 14 лет

 

Рыбников Н.А. ДХШ г. Владимир 6,9
151 Гришина Анна, 13 лет Безбородова И.Ю. Судогодская ДШИ 6,7
152 Замилацкая Елизавета, 14 лет Шуйская Т.А. Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова

6,9
153 Митюхина Мелания, 14 лет

 

Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 6,9
154 Котова Арина, 13 лет

 

Балабина Е.В. ДХШ г. Ковров 6,7
155 Маранина Ирина, 13 лет

 

 

Вагнер А.Н. ДШИ г. Покров 6,8
156 Сафронова Наталья, 14 лет Берснёва Г.Л. ДШИ

Киржачского р-на им. В.М. Халилова

6,6
157 Рыженкова Марина, 14 лет Серебрякова Л.А. ДШИ

Киржачского р-на им. В.М. Халилова

6,6
158 Мурзина Анастасия, 14 лет Крылова-Пешкова Н.Е. Собинская ДХШ 6,6
159 Жаркова Анастасия, 14 лет Слободянюк Е.А. ДШИ № 3

г. Владимир

6,9
160 Филиппова Ольга, 14 лет Харитонова Г.Н. ДШИ № 3

г. Владимир

6,9
161 Сабова Ксения, 14 лет

 

Зотова Н.А. ДШИ г. Меленки 6,8
162 Белодедова Александра, 13 лет Гудкова А.Б. ДХШ г. Владимир 6,9
163 Абакумова Виктория, 14 лет Берснева Г.Л. ДШИ

Киржачского р-на им. В.М. Халилова

6,6
164 Борисова Мария, 14 лет Курочкина Т.А. ДШИ

с. Новоалександрово

6,7

 

ЛАУРЕАТЫ (15-17 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
165 1 степени – Шиняева Елизавета,

16 лет

Евграфов С.В.

Малькова Ж.Г.

ДХШ г. Владимир 9,9
166 1 степени – Филиппова Виктория,

15 лет

 

Рыбников Н.А. ДХШ г. Владимир 9,8
167 1 степени – Горшунова Анастасия, 16 лет

 

Шуйская Т.А. Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова

9,7
168 2 степени – Суханов Артём, 17 лет Ловчева О.А. Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова

8,9
169 2 степени – Потапова Наталья, 15 лет

 

Коршкова Н.В. Камешковская ДШИ 8,9
170 3 степени – Храбров Алексей, 17 лет Панфилова О.В. ДШИ п. Городищи 7,9
171 3 степени – Крайнов Дмитрий, 15 лет

 

Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 7,9
172 3 степени – Юферева Каролина,

16 лет

 

Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 7,9

 

ДИПЛОМАНТЫ (15-17 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
173 Колдаева Екатерина, 15 лет Колдаева С.В. ДШИ № 5

г. Владимир

6,8
174 Байнарович Дарья, 15 лет Бурмистрова

А.А.

ДШИ

г. Радужный

 

6,9
175 Шишкин Никита, 15 лет Вагин Е.М. ДШИ

им. М.А. Балакирева

г. Гусь-Хрустальный

6,9
176 Ковалёва Дарья, 15 лет Смыслова А.И. ДХШ им. И.С. Куликова г. Муром 6,9
177 Гуренкова Ксения, 16 лет Крылова-Пешкова Н.Е.

 

Собинская ДХШ 6,8
178 Демехина Татьяна, 15 лет Муравьёва А.А. Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова

6,8
179 Блюхерова Екатерина, 15 лет Карпова М.К. Ставровская ДМШ 6,8
180 Любшина Анастасия, 15 лет

 

Архипова Т.А. Собинская ДХШ 6,8
181 Новиков Николай, 15 лет Егорова Н.В. ДШИ № 6

им. В.А. Солоухина

г. Владимир

6,9
182 Якубович Даниил, 15 лет Лещёва В.А. ДШИ № 6

им. В.А. Солоухина

г. Владимир

6,9
183 Киселёва Лада, 17 лет Киселёва А.В. ДШИ

им. Л.И. Ошанина

г. Вязники

6,8
184 Пономарёва Екатерина, 17 лет Барышникова И.В. Судогодская ДШИ 6,7
185 Кудряшова Алина, 15 лет Судьина Д.Л. ДХШ им. И.С. Куликова г. Муром 6,9
186 Колесова Милена, 15 лет Смыслова А.И. ДХШ им. И.С. Куликова г. Муром 6,9
187 Савилова Елизавета, 15 лет

 

Изофатова О.В. ДШИ г. Покров 6,7
188 Чернова Дарья, 16 лет

 

Козлова М.В. Собинская ДХШ 6,9
189 Тупикина Анастасия, 15 лет Харитонова Г.Н. ДШИ № 3

г. Владимир

6,9

 

Номинация «ДПИ и скульптура»

ЛАУРЕАТЫ (8-10 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
190 1 степени – Матвеева Диана, 9 лет

 

Шурыгина-Демидова А.А. ДШИ им. В.А. Ширшиковой

п. Садовый

 

9,9
191 1 степени – Давыдова Дарья, 9 лет

 

Козлова М.В. Собинская ДХШ 9,9
192 2 степени – Фирсова Маргарита,

9 лет

 

Шурыгина-Демидова А.А. ДШИ им. В.А. Ширшиковой

п. Садовый

8,9
193 2 степени – Коллективная работа:

Алексеева Дарья, 9 лет

Рыбакова Доминика, 10 лет

Шинкарёва Анастасия, 9 лет

 

Мишукова А.А. ДШИ № 6

им. В.А. Солоухина

г. Владимир

8,9
194 3 степени – Огурцова Юлия, 10 лет

 

Кучинская Г.В. ДШИ

г. Радужный

7,9
195 3 степени – Судьин Андрей, 9 лет

 

Кучинская Г.В. ДШИ

г. Радужный

7,9
196 3 степени – Ефимова Ульяна, 8 лет

 

Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 7,9

 

ДИПЛОМАНТЫ (8-10 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
197 Ермакова Валерия, 9 лет Кучинская Г.В. ДШИ

г. Радужный

6,9
198 Царькова Ольга, 9 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 6,8
199 Коллективная работа:

Кузьмина Анастасия, 8 лет

Костина Софья, 8 лет

Брянцева Маргарита, 9 лет

Найдёнова Мария, 8 лет

Аниськова Анна, 9 лет

Еремейцева Надежда, 9 лет

Курочкина Варвара, 9 лет

Соколова Елизавета, 8 лет

Журавлёва Мария, 8 лет

Осанкина Анастасия, 8 лет

 

Лещёва В.А. ДШИ № 6

им. В.А. Солоухина

г. Владимир

6,9

 

ЛАУРЕАТЫ (11-12 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
200 1 степени – Можаева Василиса,

11 лет

 

Харитонова Е.В. Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова

9,9
201 1 степени – Задеева Дарья, 12 лет

 

Шарко С.А. ДШИ п. Городищи 9,8
202 1 степени – Чемоданова Анна, 11 лет

 

Соколова Н.И. Лакинская ДШИ 9,7
203 2 степени – Гришанова Юлия, 12 лет

 

Коршкова Н.В. Камешковская ДШИ 8,8
204 2 степени – Матвеев Жастин, 11 лет

 

Шурыгина-Демидова А.А. ДШИ им. В.А. Ширшиковой

п. Садовый

8,7
205 2 степени – Карташова Анна, 12 лет Харитонова Е.В. Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова

8,7
206 3 степени – Полякова Мария, 11 лет

 

Шурыгина-Демидова А.А. ДШИ им. В.А. Ширшиковой

п. Садовый

7,9
207 3 степени – Силкова Анастасия,

12 лет

Кучинская Г.В. ДШИ

г. Радужный

7,8

ДИПЛОМАНТЫ (11-12 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
208 Маркова Елизавета, 12 лет Пятисотская З.С. ДШИ

п. Вольгинский

6,9
209 Бурдина Мария, 11 лет Шаланкова Е.Н. Собинская ДХШ 6,8
210 Челышкова Яна, 11 лет

 

Крюкова И.Н. Лакинская ДШИ 6,9
211 Пестова Кира, 11 лет Щелчкова Т.В. Юрьев-Польская ДШИ 6,6
212 Краснова Анастасия, 12 лет Пятисотская З.С. ДШИ

п. Вольгинский

6,6
213 Сальникова Анастасия, 12 лет Горбунова Е.В. ДШИ

г. Радужный

6,7

 

ЛАУРЕАТЫ (13-14 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
214 1 степени – Забавнова Екатерина,

13 лет

 

Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 9,9
215 1 степени – Коллективная работа:

Рогова Арина, 13 лет

Борзова Дарья, 13 лет

Аксёнова Анастасия, 14 лет

Леонтьева Марина, 14 лет

Лёвкин Александр, 13 лет

Малькова Дарья, 14 лет

Гладкова Екатерина, 14 лет

Романова Анастасия, 14 лет

Крупский Александр, 14 лет

Егорова Н.В. ДШИ № 6

им. В.А. Солоухина

г. Владимир

9,8
216 1 степени – Ивушкина Сабрина,

13 лет

Ворожейкина Е.И. ДШИ г. Петушки 9,7
217 2 степени – Кустова Анастасия,

13 лет

Серебренникова Н.Н. Ставровская ДМШ 8,9
218 2 степени – Кравченко Кристина,

13 лет

Алексеева Е.А. ДШИ

им. М.А. Балакирева

г. Гусь-Хрустальный

8,8
219 2 степени – Булашова Надежда,

13 лет

Ивлев В.И. ДШИ

им. Л.И. Ошанина

г. Вязники

8,5
220 3 степени – Саранина Анастасия,

14 лет

Панфилова О.В.

 

ДШИ п. Городищи 7,9
221 3 степени – Стрюкова Елизавета,

14 лет

Алексеева Е.А. ДШИ

им. М.А. Балакирева

г. Гусь-Хрустальный

7,8
222 3 степени – Рычков Родион, 14 лет Дегтянников И.Г. ДХШ г. Владимир 7,8

 

ДИПЛОМАНТЫ (13-14 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
223 Андриянова Валерия, 14 лет Кабанова И.В. ДШИ

им. Л.И. Ошанина

г. Вязники

6,9
224 Ершова Арина, 14 лет Чижикова Л.В. Ставровская ДМШ 6,8
225 Кузнецова Кристина, 14 лет Ван-Дин-Шин В.Б. ДШИ п. Бавлены 6,7
226 Савченко Виктория, 14 лет Ворожейкина Е.И. ДШИ г. Петушки 6,6
227 Бугаева Юлия, 14 лет Кабанова И.В. ДШИ

им. Л.И. Ошанина

г. Вязники

6,6
228 Паплевина Дарья, 14 лет Котлярова И.В. ДШИ № 3

г. Владимир

6,9
229 Левин Даниил, 13 лет Харитонова Е.В. Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова

6,8
230 Коробцов Иван, 13 лет Дегтянников И.Г. ДХШ г. Владимир 6,8
331 Кукина Александра, 14 лет

 

Пятисотская З.С. ДШИ

п. Вольгинский

6,7
232 Соловьёва Валерия, 14 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 6,8
233 Геранина Елизавета, 14 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 6,7
234 Серова София, 13 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 6,7

 

ЛАУРЕАТЫ (15-17 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
235 1 степени – Фирсова Полина, 15 лет Егорова Н.В. ДШИ № 6

им. В.А. Солоухина

г. Владимир

9,9
236 1 степени – Довгопостол Романа,

15 лет

 

Егорова Н.В. ДШИ № 6

им. В.А. Солоухина

г. Владимир

 

9,9
237 1 степени – Германова Полина,

15 лет

 

Егорова Н.В. ДШИ № 6

им. В.А. Солоухина

г. Владимир

9,9
238 1 степени –Геращенко Мария, 16 лет Кабанова И.В. ДШИ

им. Л.И. Ошанина

г. Вязники

9,8
239 2 степени – Коллективная работа:

Тростянский Лев, 15 лет

Мошков Павел, 15 лет

Ивлев В.И. ДШИ

им. Л.И. Ошанина

г. Вязники

8,8
240 2 степени – Суворова Александра,

15 лет

Петрова Л.Н. ДШИ г. Петушки 8,8
241 3 степени – Холодкова Елена, 15 лет Алексеева Е.А. ДШИ

им. М.А. Балакирева

г. Гусь-Хрустальный

7,9

 

ДИПЛОМАНТЫ (15-17 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
242 Чуканова Ольга, 16 лет Петров Ю.И. ДШИ

им. М.А. Балакирева

г. Гусь-Хрустальный

6,8
243 Шарко София, 16 лет Шарко С.А. ДШИ п. Городищи 6,7
244 Тупикина Анастасия, 15 лет Котлярова И.В. ДШИ № 3

г. Владимир

6,9
245 Тутберидзе Илья, 15 лет Кабанова И.В. ДШИ

им. Л.И. Ошанина

г. Вязники

6,9
246 Фоминцева Юлия, 15 лет Коршкова Н.В. Камешковская ДШИ 6,8

 

 

  1. Участники конкурса:

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 Заматевская Арина, 11 лет Грудина Г.И. ДШИ г. Гороховец 5,0
2 Лисина Ангелина, 13 лет Грудина Г.И. ДШИ г. Гороховец 5,0
3 Гурова Любовь, 16 лет Антонова О.П. ДШИ г. Гороховец 5,0
4 Кочеткова Алиса, 13 лет Антонова О.П. ДШИ г. Гороховец 5,0
5 Маланина Арина, 14 лет Антонова О.П. ДШИ г. Гороховец 5,0
6 Моренкова Арина, 12 лет Кочеткова Ю.В. ДШИ № 7

г. Владимир

5,0
7 Болдина Анна, 14 лет Алексеева Е.А. ДШИ

им. М.А. Балакирева

г. Гусь-Хрустальный

5,0
8 Тарханова Екатерина, 17 лет Вагин Е.М. ДШИ

им. М.А. Балакирева

г. Гусь-Хрустальный

6,0
9 Танченко Валерия, 16 лет Блохина Е.С. ДШИ

им. М.А. Балакирева

г. Гусь-Хрустальный

5,0
10 Холодкова Полина, 9 лет

 

Зборовская Т.Е. ДШИ г. Курлово 5,0
11 Колдина Мария, 14 лет Лещёва В.А. ДШИ № 6

им. В.А. Солоухина

г. Владимир

6,0
12 Никитин Евгений, 13 лет Лещёва В.А. ДШИ № 6

им. В.А. Солоухина

г. Владимир

6,0
13 Матюшкина Екатерина, 13 лет Ершова-Никитина Е.А. ДШИ № 6

им. В.А. Солоухина

г. Владимир

6,0
14 Тряпицына Эвелина, 12 лет Ершова-Никитина Е.А. ДШИ № 6

им. В.А. Солоухина

г. Владимир

6,0
15 Орлова Вероника, 10 лет Ершова-Никитина Е.А. ДШИ № 6

им. В.А. Солоухина

г. Владимир

6,0
16 Свентецкая Юлия, 11 лет Мишукова А.А. ДШИ № 6

им. В.А. Солоухина

г. Владимир

6,0
17 Коллективная работа:

Рыбкин Денис, 11 лет

Аввакумова Алёна, 10 лет

Шиндакова Ангелина, 11 лет

Герасимова Арина, 11 лет

Курбатова Анна, 10 лет

Мишукова А.А. ДШИ № 6

им. В.А. Солоухина

г. Владимир

6,0
18 Панина Софья, 15 лет Егорова Н.В. ДШИ № 6

им. В.А. Солоухина

г. Владимир

6,0
19 Целоусова Юлия, 15 лет Егорова Н.В. ДШИ № 6

им. В.А. Солоухина

г. Владимир

 

6,0
20 Кручина Алеся, 10 лет Сальникова Н.А. Юрьев-Польская ДШИ 5,0
21 Панькова Анна, 13 лет Сальникова Н.А. Юрьев-Польская ДШИ 5,0
22 Виденина Таисия, 11 лет Шаланкова Е.Н. Собинская ДХШ 5,0
23 Гребенюк Виктория, 15 лет Рябинин Е.Б. Собинская ДХШ 6,0
24 Островская Екатерина, 13 лет Крылова-Пешкова Н.Е. Собинская ДХШ 5,0
25 Пешкова Ярослава, 14 лет Козлова М.В. Собинская ДХШ 6,0
26 Селина Аделина, 12 лет Архипова Т.А. Собинская ДХШ 5,0
27 Степанова Ксения, 9 лет Шаланкова Е.Н. Собинская ДХШ 5,0
28 Тесаков Ярослав, 9 лет Архипова Т.А. Собинская ДХШ 5,0
29 Тимофеева Арина, 9 лет Архипова Т.А. Собинская ДХШ 5,0
30 Шаронова Милена, 13 лет Козлова М.В. Собинская ДХШ 6,0
31 Шевченко Юлия, 13 лет Крылова-Пешкова Н.Е. Собинская ДХШ 5,0
32 Евсюкова Полина, 11 лет Комкова Л.Н. ДШИ Кольчугинского

р-на

4,0
33 Зрожевская Елизавета, 15 лет Посадская М.В. ДШИ Кольчугинского

р-на

4,0
34 Зотова Алина, 16 лет Посадская М.В. ДШИ Кольчугинского

р-на

4,0
35 Стригункова Дарья, 14 лет Киселёва И.Н. ДШИ Кольчугинского

р-на

4,0
36 Абдулодиева Умеда, 17 лет Киселёва И.Н. ДШИ Кольчугинского

р-на

4,0
37 Сергеев Владислав, 15 лет Королёва Е.А. ДШИ Кольчугинского

р-на

4,0
38 Кузьмина Дарья, 15 лет Королёва Е.А. ДШИ Кольчугинского

р-на

4,0
39 Самойлова Виктория, 8 лет Кашникова Н.В. ДШИ № 2 им. С.С. Прокофьева

г. Владимир

4,0
40 Медведева Валерия, 10 лет

 

 

Шурыгина-Демидова А.А. ДШИ им. В.А. Ширшиковой

п. Садовый

5,0
41 Гулько Василиса, 11 лет Шурыгина-Демидова А.А. ДШИ им. В.А. Ширшиковой

п. Садовый

 

5,0
42 Ганькова Василиса, 7 лет Ёжкин А.А. ДШИ им. В.А. Ширшиковой

п. Садовый

6,0
43 Бажуков Григорий, 8 лет Ёжкин А.А. ДШИ им. В.А. Ширшиковой

п. Садовый

6,0
44 Юрлова Екатерина, 9 лет Ёжкин А.А. ДШИ им. В.А. Ширшиковой

п. Садовый

6,0
45 Тюрина Анна, 12 лет Ёжкин А.А. ДШИ им. В.А. Ширшиковой

п. Садовый

5,0
46 Иванина Полина, 12 лет Ёжкин А.А. ДШИ им. В.А. Ширшиковой

п. Садовый

5,0
47 Юрьева Елизавета, 12 лет Ёжкин А.А. ДШИ им. В.А. Ширшиковой

п. Садовый

5,0
48 Хромова Полина, 11 лет Ван-Дин-Шин В.Б. ДШИ п. Бавлены 5,0
49 Шпрынов Иван, 10 лет Ван-Дин-Шин В.Б. ДШИ п. Бавлены 5,0
50 Князева Валерия, 14 лет

 

Кричевцова О.П. ДШИ п. Бавлены 6,0
51 Санкова Ксения, 11 лет Безбородова И.Ю. Судогодская ДШИ 5,0
52 Харченко Анна, 11 лет Барышникова И.В. Судогодская ДШИ 5,0
53 Жерихова Дарья, 14 лет Барышникова И.В. Судогодская ДШИ 5,0
54 Родионова Татьяна, 15 лет Сидорова Л.Н. ДШИ № 1 им. А.А. Епанчиной

г. Муром

4,0
55 Усачёва Наталья, 10 лет Белолипецкая Е.В. ДШИ им. В.М. Фирсовой

г. Суздаль

5,0
56 Кириллова Алла, 13 лет Белолипецкая Е.В. ДШИ им. В.М. Фирсовой

г. Суздаль

5,0
57 Бочарова Дарья, 15 лет Белолипецкая Е.В. ДШИ им. В.М. Фирсовой

г. Суздаль

5,0
58 Новожилова Александра, 15 лет Комиссарова М.Н. ДХШ г. Ковров 5,0
59 Куприянова Алина, 15 лет Комиссарова М.Н. ДХШ г. Ковров 5,0
60 Базунова Владлена, 12 лет

 

Смирнова Е.А. ДХШ г. Ковров 5,0
61 Верина Юлия, 11 лет Пятисотская З.С. ДШИ

п. Вольгинский

5,0
62 Сысолятина Мария, 12 лет Лысенко В.А. ДШИ

п. Вольгинский

5,0
63 Кугурушева Александра, 9 лет Доронина Ю.И. ДШИ

п. Вольгинский

5,0
64 Власова Анна, 12 лет Иванова Л.А. Никологорская ДШИ

 

5,0
65 Михалевская Алина, 11 лет Иванова Л.А. Никологорская ДШИ 5,0
66 Лазарева Надежда, 14 лет Молькова Е.В. Никологорская ДШИ 5,0
67 Лушина Мария, 14 лет Молькова Е.В. Никологорская ДШИ 5,0
68 Сорокина Полина, 15 лет Коршкова Н.В. Камешковская ДШИ 5,0
69 Сафарова Полина, 12 лет Коршкова Н.В. Камешковская ДШИ 5,0
70 Кирпичников Евгений, 12 лет Коршкова Н.В. Камешковская ДШИ 5,0
71 Максимова Татьяна, 14 лет Коршкова Н.В. Камешковская ДШИ 5,0
72 Абрамчук Кристина, 16 лет Коршкова Н.В. Камешковская ДШИ 5,0
73 Дорофеева Дарина, 15 лет Коршкова Н.В. Камешковская ДШИ 5,0
74 Петрова Мария, 14 лет Коршкова Н.В. Камешковская ДШИ 5,0
75 Филимонова Полина, 12 лет Коршкова Н.В. Камешковская ДШИ 5,0
76 Герасимова Софья, 12 лет Коршкова Н.В. Камешковская ДШИ 5,0
77 Ярева Анна, 8 лет Кириллова О.А. Камешковская ДШИ 5,0
78 Каракина Марианна, 9 лет Кириллова О.А. Камешковская ДШИ 5,0
79 Болюк Елизавета, 14 лет Ворожейкина Е.И. ДШИ г. Петушки 5,0
80 Володина Анастасия, 13 лет Ворожейкина Е.И. ДШИ г. Петушки 5,0
81 Поликарпов Олег, 13 лет Сорочкин И.А. ДШИ г. Петушки 5,0
82 Тарасова Екатерина, 12 лет Петрова Л.Н. ДШИ г. Петушки 5,0
83 Куликова Елизавета, 11 лет Изофатова О.В. ДШИ г. Покров 5,0
84 Меселджян Степан, 9 лет Изофатова О.В. ДШИ г. Покров 5,0
85 Осипова Софья, 10 лет Изофатова О.В. ДШИ г. Покров 5,0
86 Григорян Армануш, 12 лет Вагнер А.Н. ДШИ г. Покров 5,0
87 Обухова Елизавета, 12 лет Вагнер А.Н. ДШИ г. Покров 5,0
88 Крюкова Ксения, 13 лет Вагнер А.Н. ДШИ г. Покров 5,0
89 Тимошенко Никита, 13 лет Вагнер А.Н. ДШИ г. Покров 5,0
90 Филипченко Анастасия, 13 лет Вагнер А.Н. ДШИ г. Покров 5,0
91 Шуванова Екатерина, 11 лет Вагнер А.Н. ДШИ г. Покров 5,0
92 Шлыкова Ольга, 15 лет Вагнер А.Н. ДШИ г. Покров 5,0
93 Полнякова Анастасия, 13 лет Вагнер А.Н. ДШИ г. Покров 5,0
94 Васильева Александра, 14 лет Евтеева Т.А. ДХШ им. И.С. Куликова г. Муром 6,0
95 Дедиков Серафим, 12 лет Евтеева Т.А. ДХШ им. И.С. Куликова г. Муром 6,0
96 Дроздов Артём, 12 лет Курникова М.В. ДХШ им. И.С. Куликова г. Муром 6,0
97 Куликова Кристина, 13 лет Евтеева Т.А. ДХШ им. И.С. Куликова г. Муром 6,0
98 Миронова Софья, 11 лет Евтеева Т.А. ДХШ им. И.С. Куликова г. Муром 6,0
99 Савватимова Екатерина, 16 лет Судьина Д.Л. ДХШ им. И.С. Куликова г. Муром 6,0
100 Суркова Анастасия, 12 лет Смыслова А.И. ДХШ им. И.С. Куликова г. Муром 6,0
101 Евдокимова Виктория, 12 лет Баранова Н.Н. Селивановская ДШИ 5,0
102 Стрелкова Александра, 13 лет Пчелякова М.В. Селивановская ДШИ 5,0
103 Охапина Екатерина, 8 лет Пчелякова М.В. Селивановская ДШИ 5,0
104 Дешпетко Жанна, 13 лет Петрова С.В. Селивановская ДШИ 5,0
105 Куликова Анастасия, 16 лет Петрова С.В. Селивановская ДШИ 5,0
106 Усатая Мария, 9 лет Петрова С.В. Селивановская ДШИ 5,0
107 Худякова Анастасия, 12 лет Петрова С.В. Селивановская ДШИ 5,0
108 Лифанова Вероника, 10 лет Абгарян О.В. Селивановская ДШИ 5,0
109 Гилева Мария, 13 лет Абгарян О.В. Селивановская ДШИ 5,0
110 Белова Екатерина, 14 лет Зубатюк О.И. Мстёрская сельская ДШИ 5,0
111 Кислина Елена, 15 лет Зубатюк О.И. Мстёрская сельская ДШИ 5,0
112 Папшева Софья, 13 лет Зубатюк О.И. Мстёрская сельская ДШИ 5,0
113 Смирнова Екатерина, 14 лет Бахилина А.В. Мстёрская сельская ДШИ 5,0
114 Акимова Лада, 14 лет Романова О.В. ДШИ г. Костерёво 5,0
115 Ботова Екатерина, 16 лет Романова О.В. ДШИ г. Костерёво 5,0
116 Ракса Юлия, 14 лет Айрапетян В.А. ДШИ г. Костерёво 5,0
117 Шмелева Мария, 13 лет Романова О.В. ДШИ г. Костерёво 5,0
118 Ширяева Елизавета, 14 лет Скрыпникова О.И. ДШИ № 5

г. Владимир

5,0
119 Баранова Анастасия, 12 лет

 

 

Колдаева С.В. ДШИ № 5

г. Владимир

5,0
120 Терентьева Анастасия, 11 лет Калин В.А. ДШИ № 5

г. Владимир

5,0
121 Щербакова Дарья, 12 лет Калин В.А. ДШИ № 5

г. Владимир

5,0
122 Бурдиян Светлана, 15 лет Вильчинкова О.Н. ДШИ № 4

г. Владимир

4,0
123 Петрова Юлия, 7 лет Анисимова Н.В. Лакинская ДШИ 6,0
124 Миронычева Алёна, 8 лет Анисимова Н.В. Лакинская ДШИ 6,0
125 Коллективная работа:

Данилкина Ирина, 8 лет

Малахова Арина, 8 лет

Анисимова Н.В. Лакинская ДШИ 6,0
126 Зотимова Елизавета, 11 лет Анисимова Н.В. Лакинская ДШИ 6,0
127 Ким Карина, 15 лет Соколова Н.И. Лакинская ДШИ 6,0
128 Коллективная работа:

Авдеева Маргарита, 10 лет

Бандура Полина, 13 лет

Головкина Варвара, 9 лет

Гуцелюк Руслана, 10 лет

Дрожжина Алёна, 11 лет

Ковалёва Софья, 11 лет

Ковальчук Александра, 10 лет

Колыванова Ангелина, 10 лет

Лапшина Виктория, 10 лет

Чемоданова Анна, 11 лет

Соколова Н.И. Лакинская ДШИ 6,0
129 Канцедал Юлия, 14 лет Бурмистрова

А.А.

ДШИ

г. Радужный

6,0
130 Елизарова Дарья, 9 лет Пронина М.Д. ДШИ

г. Радужный

5,0
131 Вечерук Александра, 11 лет Пронина М.Д. ДШИ

г. Радужный

5,0
132 Михайлов Владимир, 8 лет Пронина М.Д. ДШИ

г. Радужный

5,0
133 Лазарева Мария, 9 лет Пронина М.Д. ДШИ

г. Радужный

5,0
134 Павлова Валерия, 8 лет Пронина М.Д. ДШИ

г. Радужный

5,0
135 Носова Софья, 9 лет Пронина М.Д. ДШИ

г. Радужный

5,0
136 Цыганова Екатерина, 10 лет Ларина Н.С. ДШИ

г. Радужный

5,0
137 Галкина Варвара, 10 лет Ларина Н.С. ДШИ

г. Радужный

5,0
138 Ходыко Арина, 11 лет Ларина Н.С. ДШИ

г. Радужный

5,0
139 Ямщикова Алина, 12 лет Ларина Н.С. ДШИ

г. Радужный

5,0
140 Беляева Виктория, 14 лет Герасимова Е.Н. ДШИ г. Меленки 5,0
141 Прямицына Ксения, 15 лет Герасимова Е.Н. ДШИ г. Меленки 5,0
142 Летягина Алёна, 14 лет Герасимова Е.Н. ДШИ г. Меленки 5,0
143 Маркина Анастасия, 12 лет Герасимова Е.Н. ДШИ г. Меленки 5,0
144 Абрамова Арина, 13 лет Зотова Н.А. ДШИ г. Меленки 5,0
145 Цветкова Ольга, 15 лет Зотова Н.А. ДШИ г. Меленки 5,0
146 Федотова Софья, 11 лет Сорокина А.И. ДШИ г. Меленки 5,0
147 Орлова Полина, 10 лет Шабров В.Ю. ДШИ г. Меленки 5,0
148 Кучина Диана, 9 лет Шабров В.Ю. ДШИ г. Меленки 5,0
149 Голякова Эвелина, 10 лет Шабров В.Ю. ДШИ г. Меленки 5,0
150 Андрющенко София, 9 лет Мишина Т.Е. ДШИ п. Городищи 5,0
151 Плакатин Семён, 9 лет Мишина Т.Е. ДШИ п. Городищи

 

5,0
152 Мокану Мария, 11 лет Нехаева И.И. ДШИ № 3

г. Владимир

6,0
153 Емелина Виктория, 11 лет Нехаева И.И. ДШИ № 3

г. Владимир

6,0
154 Карасёва Анна, 12 лет Нехаева И.И. ДШИ № 3

г. Владимир

6,0
155 Логинова Наталья, 11 лет Нехаева И.И. ДШИ № 3

г. Владимир

6,0
156 Тележникова Полина, 13 лет Герасимова А.А. ДШИ № 3

г. Владимир

6,0
157 Глушкова Екатерина, 13 лет Андреева В.Н. ДШИ № 3

г. Владимир

6,0
158 Давудова Таибат, 12 лет Андреева В.Н. ДШИ № 3

г. Владимир

6,0
159 Молчанова Мария, 12 лет Андреева В.Н. ДШИ № 3

г. Владимир

6,0
160 Дубова Анна, 14 лет Слободянюк Е.А. ДШИ № 3

г. Владимир

6,0
161 Дубова Анна, 14 лет Слободянюк Е.А. ДШИ № 3

г. Владимир

6,0
162 Иванова Екатерина, 13 лет Слободянюк Е.А. ДШИ № 3

г. Владимир

6,0
163 Саакян Диана, 15 лет Слободянюк Е.А. ДШИ № 3

г. Владимир

6,0
164 Уткина Олеся, 14 лет Слободянюк Е.А. ДШИ № 3

г. Владимир

6,0
165 Романова Софья, 12 лет Герасимова А.А. ДШИ № 3

г. Владимир

6,0
166 Колосов Евгений, 14 лет Харитонова Г.Н. ДШИ № 3

г. Владимир

6,0
167 Астафьева Юлия, 14 лет Харитонова Г.Н. ДШИ № 3

г. Владимир

6,0
168 Сабурова Анастасия, 16 лет Харитонова Г.Н. ДШИ № 3

г. Владимир

6,0
169 Чернышев Антон, 13 лет Харитонова Г.Н.

 

ДШИ № 3

г. Владимир

6,0
170 Чернышев Антон, 13 лет Блёскин М.В. ДШИ № 3

г. Владимир

 

6,0
171 Колпакова Полина, 15 лет Харитонова Г.Н. ДШИ № 3

г. Владимир

6,0
172 Фокина Алёна, 14 лет Блёскин М.В. ДШИ № 3

г. Владимир

5,0
173 Зубков Данила, 11 лет Птахина М.А. Малыгинская ДШИ

 

5,0
174 Колобова Татьяна, 13 лет Птахина В.С. Малыгинская ДШИ

 

5,0
175 Тюхтин Иван, 13 лет Птахина В.С. Малыгинская ДШИ

 

5,0
176 Бердников Пётр, 11 лет Алатырева Е.М. Малыгинская ДШИ

 

5,0
177 Бондаренко Анна, 17 лет Киселева А.В. ДШИ

им. Л.И. Ошанина

г. Вязники

5,0
178 Дудочкина Карина, 14 лет Киселева А.В. ДШИ

им. Л.И. Ошанина

г. Вязники

5,0
179 Левеева Екатерина, 14 лет Киселева А.В. ДШИ

им. Л.И. Ошанина

г. Вязники

5,0
180 Смелова Виктория, 12 лет Киселева А.В. ДШИ

им. Л.И. Ошанина

г. Вязники

5,0
181 Тамразян Анастасия, 12 лет Чесноков А.В. ДШИ

им. Л.И. Ошанина

г. Вязники

5,0
182 Прошенкова Анастасия, 12 лет Чесноков А.В. ДШИ

им. Л.И. Ошанина

г. Вязники

5,0
183 Кошелева Дарья, 13 лет Чесноков А.В. ДШИ

им. Л.И. Ошанина

г. Вязники

5,0
184 Чесноков Иван, 11 лет Ивлев В.И. ДШИ

им. Л.И. Ошанина

г. Вязники

5,0
185 Калина Кирилл, 15 лет Ловчева О.А. Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова

5,0
186 Кравцова Полина, 14 лет Харитонова Е.В. Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова

5,0
187 Лапшина Ольга, 14 лет Харитонова Е.В. Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова

5,0
188 Мосунова Полина, 14 лет Харитонова Е.В. Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова

5,0
189 Королёва Елизавета, 14 лет Муравьёва А.А. Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова

5,0
190 Навалихина Екатерина, 14 лет Муравьёва А.А. Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова

5,0
191 Лукаткина Марина, 16 лет Шуйская Т.А. Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова

5,0
192 Еременко Елизавета, 15 лет

 

 

Шуйская Т.А. Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова

5,0
193 Риде Екатерина, 13 лет Шуйская Т.А. Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова

5,0
194 Кузнецова Елена, 14 лет Карпова М.К. Ставровская ДМШ 5,0
195 Полетаева Ангелина, 9 лет Карпова М.К. Ставровская ДМШ 5,0
196 Горбатикова Елизавета, 9 лет Карпова М.К. Ставровская ДМШ 5,0
197 Коллективная работа:

Данилова Дарья, 13 лет

Абросимов Тимур, 12 лет

Поляков Даниил, 12 лет

Блюхерова Екатерина, 15 лет

Подрезова Екатерина, 14 лет

Логвиненко Тамара, 13 лет

Чижикова Л.В. Ставровская ДМШ 5,0
198 Огурцова Софья, 9 лет Карпова М.К. Ставровская ДМШ 5,0
199 Королёва Екатерина, 13 лет Карпова М.К. Ставровская ДМШ 5,0
200 Коровкина Анастасия, 12 лет Котикова Н.Д. ДШИ

Киржачского р-на им. В.М. Халилова

4,0
201 Ильичева Мария, 8 лет Котикова Н.Д. ДШИ

Киржачского р-на им. В.М. Халилова

4,0
202 Савкина Дарья, 15 лет Матвеева Д.А. ДШИ

Киржачского р-на им. В.М. Халилова

4,0
203 Марыныч Ольга, 13 лет Матвеева Д.А. ДШИ

Киржачского р-на им. В.М. Халилова

4,0
204 Синёва Екатерина, 12 лет Матвеева Д.А. ДШИ

Киржачского р-на им. В.М. Халилова

4,0
205 Троян Анастасия, 15 лет Берснева Г.Л. ДШИ

Киржачского р-на им. В.М. Халилова

4,0
206 Аванесян Юрий, 9 лет Курочкина Т.А. ДШИ

с. Новоалександрово

5,0
207 Леженин Дмитрий, 8 лет Курочкина Т.А. ДШИ

с. Новоалександрово

5,0
208 Паншина Эллина, 8 лет Курочкина Т.А. ДШИ

с. Новоалександрово

5,0
209 Тимохина Карина, 12 лет Владимирова М.А. ДШИ № 2 г. Муром 4,0
210 Комлева Диана, 13 лет Бабакина В.Н. ДШИ № 2 г. Муром 4,0
211 Гореликова Софья, 13 лет Коваленко М.В. ДШИ № 2 г. Муром 4,0
212 Зайцева Мария, 14 лет Коваленко М.В. ДШИ № 2 г. Муром 4,0
213 Кузнецова Александра, 14 лет Рыбников Н.А. ДХШ г. Владимир 6,0
214 Тарасова Анна, 13 лет Веселова В.Ю. ДХШ г. Владимир 6,0
215 Скорлупина Анастасия, 13 лет Веселова В.Ю. ДХШ г. Владимир 6,0
216 Зеленова Анна, 15 лет Веселова В.Ю. ДХШ г. Владимир 6,0
217 Гевель Ксения, 13 лет Веселова В.Ю. ДХШ г. Владимир 5,0
218 Сечина Вероника, 14 лет Веселова В.Ю. ДХШ г. Владимир

 

5,0
219 Орленко Анастасия, 15 лет Андрианова Н.П. ДХШ г. Владимир 5,0
220 Шаврова Виктория, 15 лет Андрианова Н.П. ДХШ г. Владимир 5,0
221 Старикова Ксения, 15 лет Андрианова Н.П. ДХШ г. Владимир 5,0
222 Воронова Валерия, 14 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,0
223 Гуреева Варвара, 15 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,0
224 Хасина Виктория, 13 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,0
225 Ковалевская Дарья, 16 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,0
226 Гудкова Анна, 16 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,0
227 Голова Мария, 14 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,0
228 Ковалевская Анастасия, 16 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,0
229 Хоменко Артём, 15 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,0
230 Зимина Виктория, 15 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,0
231 Орехова Вера, 15 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,0
232 Коткова Елизавета, 14 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,0
233 Ягубова Олеся, 15 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,0
234 Фёдорова Алина, 16 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,0
235 Киселёва Мария, 16 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,0
236 Санкин Святослав, 15 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,0
237 Шефова София, 13 лет Гудкова А.Б. ДХШ г. Владимир 5,0
238 Терещенко Виктория, 13 лет Гудкова А.Б. ДХШ г. Владимир 5,0
239 Абрамова Лилия, 13 лет Платонова А.А. ДХШ г. Владимир 5,0
240 Назарова Валерия, 13 лет Платонова А.А. ДХШ г. Владимир 5,0
241 Галушкина Анна, 12 лет Платонова А.А. ДХШ г. Владимир 5,0
242 Турсунходжаева Диана, 14 лет Платонова А.А. ДХШ г. Владимир 5,0
Коллективная работа:

Алиешайтис Снежана, 9 лет

Белова Алиса, 9 лет

Гуделёв Савелий, 9 лет

Крайнова София, 9 лет

Музыка Анастасия, 9 лет

Птушкина Вероника, 9 лет

Трутнева Арина, 9 лет

Пайзулаева Карина, 9 лет

Давыдов Максим, 9 лет

Платонова А.А. ДХШ г. Владимир 5,0
243 Чарковская Анна, 12 лет Малькова Ж.Г. ДХШ г. Владимир 5,0
244 Киселёва Арина, 13 лет Малькова Ж.Г. ДХШ г. Владимир 5,0
245 Гаджиева Патина, 15 лет Дегтянников Г.И. ДХШ г. Владимир 5,0
246 Курышова Александра, 9 лет Сафонова С.М. ДХШ г. Владимир 5,0
247 Гулина Дарья, 8 лет Сафонова С.М. ДХШ г. Владимир 5,0
248 Лукьянова Варвара, 9 лет Сафонова С.М. ДХШ г. Владимир 5,0
249 Серединова Алиса, 9 лет Сафонова С.М. ДХШ г. Владимир 5,0
250 Михайличенко Полина, 9 лет Зайцева Л.И. ДХШ г. Владимир 5,0
251 Железнова Алёна, 15 лет Евграфов С.В. ДХШ г. Владимир 5,0
252 Табильская Екатерина, 14 лет Евграфов С.В. ДХШ г. Владимир 5,0
253 Астахина Ярослава, 15 лет Евграфов С.В. ДХШ г. Владимир 5,0
254 Карпикова Александра, 14 лет Евграфов С.В. ДХШ г. Владимир 5,0
255 Танеева Карина, 8 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 5,0
256 Крутских Варвара, 8 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 5,0
257 Анисимова Евгения, 8 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 5,0
258 Лыгорев Василий, 14 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 5,0
259 Янзытова Анна, 14 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 5,0
260 Бендюрин Кирилл, 14 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 5,0
261 Бойко Софья, 14 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 5,0
262 Боровых Нина, 14 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 5,0
263 Тимофеева Александра, 13 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 5,0
264 Матвеева Лилия, 14 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 5,0
265 Кашинская Алина, 13 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 5,0
266 Моисеева Софья, 13 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 5,0
267 Федотова Анастасия, 13 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 5,0
268 Тюриков Никита, 10 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 5,0
269 Первушина Ангелина, 11 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 5,0
270 Усюк Варвара, 11 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 5,0
271 Саушева Василисса, 11 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 5,0
272 Герасимов Илья, 13 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 5,0
273 Поповичева Варвара, 11 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 5,0
274 Климова Ольга, 12 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 5,0
275 Туркова Дарья, 11 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 5,0
276 Савин Олег, 11 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 5,0
277 Боброва Александра, 13 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 5,0
278 Бабыкина Мария, 14 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 5,0
279 Варламова Анастасия, 13 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 5,0
280 Белоклокова Анастасия, 13 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 5,0
281 Ромодина Екатерина, 14 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 5,0
282 Шумкина Софья, 14 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 5,0
283 Егорова Евгения, 13 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 5,0
284 Юдин Герман, 10 лет Антонова А.В. ДХШ г. Владимир 5,0
285 Герасимова Анастасия, 10 лет Антонова А.В. ДХШ г. Владимир 5,0