logo

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Владимирской области

Учебно-методический центр по образованию в сфере культуры

г. Владимир, 21 августа 2018 г.

 

ИТОГИ областного конкурса детского изобразительного искусства «Натура и творчество»

С января по апрель месяц 2017 года на базе детской художественной школы города Владимира проходил региональный этап областного конкурса детского изобразительного искусства «Натура и творчество».

27 апреля 2017 года в зале ДХШ г. Владимира состоялась церемония награждения победителей и участников областного мероприятия.

В этом году на конкурс были представлены 528 работ учащихся из 39 школ области (4 детские художественные школы, 35 художественных классов ДШИ и ДМШ).

По традиции жюри конкурса возглавил Рузин В.И. — профессор кафедры дизайна, изобразительно искусства и реставрации Института искусств и художественного образования ВлГУ имени А.Г. и Н.Г. Солетовых, член ВТОО «Союз художников России», Заслуженный художник России.

Секретарь жюри Федяева И.Е. – методист высшей категории Учебно-методического центра по образованию в сфере культуры.

Члены жюри:

— Ершова Марина Станиславовна – заместитель директора Учебно-методического центра по образованию в сфере культуры;

— Гребнева Т.В. – доцент, художник декоративно-прикладного искусства, член ВТОО «Союз художников России»;

— Семёнов В.Н. — доцент, заведующий кафедрой изобразительного искусства и реставрации Института искусств и художественного образования ВлГУ имени А.Г. и Н.Г. Столетовых.

Обучающиеся художественных школ и классов области показали хороший уровень творческих работ на заданную тему. Жюри отметило высокий уровень подготовки учащихся в Детских художественных школах (г.г. Владимир, Муром, Собинка) и во многих классах ДШИ (ДШИ № 3, 5 и 6 г. Владимир, ДШИ г. Радужный, Гусь-Хрустальный, Лакинск, Селивановская РДШИ, п.п. Мстёра, Малыгино, Вольгинский, Небылое).

Жюри определило лауреатов, дипломантов в 4-х возрастных категориях и Гран-при конкурса.

(1 категория: от 7 до 10 лет, 2 категория: от 11 до 12 лет, 3 категория: от 13 до 14 лет, 4 категория: от 15 до 17 лет) в номинациям: живопись, графика, ДПИ и скульптура.

  1. Лауреаты и дипломанты конкурса:

п/п

Фамилия, имя, возраст

участника

Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
ГРАН-ПРИ
1 Ковалевская Дарья, 14 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 10

Номинация «Живопись»

ЛАУРЕАТЫ (7-10 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
2 1степени – Соболева Анастасия,

9 лет

Крюкова И.Н. Лакинская ДШИ 9,9
3 1 степени – Челышкова Яна, 9 лет Крюкова И.Н. Лакинская ДШИ 9,8
4 2 степени – Волкова Валерия,

10 лет

Баталова Е.В. Камешковская ДШИ 8,9
5 2 степени – Романова София,

10 лет

Седова А.Е. ДШИ №3

г. Владимир

8,8
6 3 степени – Полякова Алина,

10 лет

Смыслова А.И. ДХШ им. И.С.Куликова

г. Муром

7,9

ДИПЛОМАНТЫ (7-10 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
7 Трифонова Анна, 10 лет Седова А.Е. ДШИ №3

г. Владимир

6,9
8 Сергиенко Арсения, 9 лет Киселева А.В. ДШИ им.

Л.И. Ошанина

г. Вязники

6,8
9 Константинова Арина, 8 лет Горохова И.Г. ДШИ им.

Л.И. Ошанина

г. Вязники

6,7
10 Медведьева Софья, 8 лет Безбородова И.Ю. Судогодская ДШИ 6,6
11 Мельникова Марта, 7 лет Михейкина И.П. ДШИ им. В.М. Фирсовой

г. Суздаль

6,5
12 Терёхина Полина, 9 лет Седова А.Е. ДШИ №3

г. Владимир

6,5
13 Соловьёва Диана, 10 лет Данилова Е.А. ДХШ г. Ковров 6,5
14 Ефимова Екатерина, 9 лет Гудкова А.Б. ДХШ г. Владимир 6,5
15 Шаманина Анна, 10 лет Гудкова А.Б. ДХШ г. Владимир 6,5
16 Федюкина Дарья, 9 лет Гудкова А.Б. ДХШ г. Владимир 6,5
17 Кузнецова Вероника, 10 лет Карпова М.А. ДХШ г. Владимир 6,5
18 Тришкина Елизавета, 8 лет Скрыпникова О.И. ДХШ г. Владимир 6,5
19 Заматевская Арина, 9 лет Грудина Г.И. ДШИ г. Гороховец 6,5
20 Чистякова Дарина, 9 лет Антонова О.П. ДШИ г. Гороховец 6,5
21 Нургалиева Анна, 10 лет Кочеткова Ю.В. ДШИ №7

г. Владимир

6,5
22 Потапова Даниэла, 10 лет Кашникова Н.В. ДШИ №2 им.

С.С. Прокофьева

г. Владимира

6,5
23 Приходько Алина, 9 лет Сергеева Д.А. ДШИ

Киржачского р-на

6,5
24 Воронцова Полина, 9 лет Пышкина Е.В. ДШИ г. Костерёво 6,5
25 Баймашева Вероника, 10 лет Ёжкин А.А. ДШИ им.

В.А. Ширшиковой п.Садовый

6,5
26 Филиппова Ульяна, 10 лет Абгарян О.В. Селивановская ДШИ 6,5
27 Селезнёва Полина, 9 лет Герасимова А.А. ДШИ №3

г. Владимир

 

6,5
28 Воронина Анна, 9 лет Бахилина А.В. Мстёрская сельская ДШИ 6,5

ЛАУРЕАТЫ (11-12 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
29 1степени – Чернышев Антон,

11 лет

Харитонова Г.Н. ДШИ №3

г. Владимир

9,8
30 1 степени – Стугарева Анна, 12 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 9,7
31 2 степени – Данилова Екатерина,

11 лет

Нехаева И.И. ДШИ №3

г. Владимир

8,9
32 2 степени – Князева Валерия,

12 лет

Кричевцова О.П. ДШИ п. Бавлены 8,8
33 2 степени – Чекушова Дарья,

12 лет

Слободянюк Е.А. ДШИ №3

г. Владимир

8,7
34 3 степени – Голова Мария, 12 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 7,9
35 3 степени – Дорофеева Елизавета, 12 лет Кричевцова О.П. ДШИ п. Бавлены 7,8
36 3 степени – Грданян Карина, 12 лет Егорова Н.В. ДШИ №6

г. Владимир

7,7

ДИПЛОМАНТЫ (11-12 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
37 Гаврилова Софья, 12 лет Веселова В.Ю. ДХШ г. Владимир 6,9
38 Воронова Валерия, 12 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,8
39 Жаркова Анастасия, 12 лет Слободянюк Е.А. ДШИ №3

г. Владимир

6,8
40 Гевель Ксения, 12 лет Веселова В.Ю. ДХШ г. Владимир 6,7
41 Парфёнова Виктория, 11 лет Андреева В.Н. ДШИ №

г. Владимир

6,7
42 Роот Валерия, 12 лет Веселова В.Ю. ДХШ г. Владимир 6,8
43 Кузнецова Кристина, 12 лет Кричевцова О.П. ДШИ п. Бавлены 6,7
44 Соловьёв Павел, 11 лет Дынникова А.И. ДХШ г. Владимир 6,6
45 Савельева Анна, 11 лет Слободянюк Е.А. ДШИ №3

г. Владимир

6,6
46 Зуева Ксения, 12 лет Рожков И.А. ДШИ п. Городищи 6,5
47 Павлова Анна, 12 лет Бурмистрова А.А. ДШИ г. Радужный 6,5
48 Давыдова Мария, 11 лет Слободянюк Е.А. ДШИ №3

г. Владимир

6,5
49 Абакумова Виктория, 12 лет Берснева Г.Л. ДШИ

Киржачского р-на

6,5
50 Гордеюк Дмитрий, 12 лет Андреева В.Н. ДШИ №3

г. Владимир

6,5

ЛАУРЕАТЫ (13-14 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
51 1степени – Радаева Екатерина,

13 лет

Смыслова А.И. ДХШ им. И.С.Куликова

г. Муром

9,9
52 2 степени – Карпикова Александра, 13 лет Журавлёва С.М. ДХШ г. Владимир 8,9
53 2 степени – Ким Карина, 13 лет Крюкова И.Н. Лакинская ДШИ 8,8
54 2 степени – Гуреева Варвара, 13 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 8,7
55 3 степени – Ковалевская Анастасия, 14 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 7,8
56 3 степени – Цыганкова София,

14 лет

Лещёва В.А. ДШИ №6

г. Владимир

7,7

ДИПЛОМАНТЫ (13-14 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
57 Хоменко Артём, 13 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир

 

6,9
58 Ягубова Олеся, 13 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,8
59 Шаврова Виктория, 13 лет Андрианова Н.П. ДХШ г. Владимир 6,8
60 Шиняева Елизавета, 14 лет Журавлёва С.М. ДХШ г. Владимир 6,7
61 Каунина Татьяна, 14 лет Харитонова Е.В. ДШИ им. В.В. Зубова

г. Александров

6,7
62 Голубева Надежда, 14 лет Покровская Л.К. ДШИ им. В.В. Зубова

г. Александров

6,6
63 Зеничева Эльмира, 13 лет Журавлёва С.М. ДХШ г. Владимир 6,6
64 Корнева Алёна, 13 лет Егорова Н.В. ДШИ №6

г. Владимир

6,6
65 Лебедева Дарья, 13 лет Покровская Л.К. ДШИ им. В.В. Зубова

г. Александров

6,5
66 Глазова Елизавета, 14 лет Сафронов В.В. ДШИ г. Гороховец 6,5
67 Лазарева Полина, 13 лет Пчелякова М.В. Селивановская ДШИ 6,5
68 Назарова Светлана, 14 лет Ван-Дин-Шин В.Б. ДШИ п. Бавлены 6,5
69 Виноградова Анастасия, 13 лет Тувыкина М.В. ДХШ г. Ковров 6,5
70 Кузнецова Марина, 14 лет Зборовская Т.Е. ДШИ г. Курлово 6,5
71 Силантьева Анастасия, 14 лет Лещёва В.А. ДШИ №6

г. Владимир

6,5
72 Астахина Ярослава, 13 лет Журавлёва С.М. ДХШ г. Владимир 6,5
73 Бовыкина Дарья, 13 лет Тарасова С.Н. ДШИ с. Новоалександрово 6,5
74 Мишина Ксения, 13 лет Изофатова О.В. ДШИ г. Покров 6,5
75 Шиян Вероника, 13 лет Тувыкина М.В. ДХШ г. Ковров 6,5
76 Гурова Любовь, 14 лет Антонова О.П. ДШИ г. Гороховец 6,5
77 Яковлева Елена, 14 лет Тимофеева Л.А. ДШИ

Киржачского р-на

6,5
78 Карпунина Меланья, 14 лет Петрова Л.Н. ДШИ г. Петушки 6,5
79 Уварова Дарья, 13 лет Комкова Л.Н. ДШИ Кольчугинского

р-на

6,5
80 Самарина Александра, 14 лет Чемоданова А.Н. ДШИ № им.

А.А. Епанчиной

г. Муром

6,5
81 Глазова Елизавета, 14 лет Сафронов В.В. ДШИ г. Гороховец 6,5
82 Плашкина Валерия, 13 лет Земскова Т.Н. ДШИ г. Гороховец 6,5
83 Морозова Мария, 14 лет Посадская М.В. ДШИ Кольчугинского

р-на

6,5
84 Ильченко Алёна, 14 лет

 

Изофатова О.В. ДШИ г. Покров 6,5
85 Шевченко Диана, 13 лет Нехаева И.И. ДШИ №3

г. Владимир

6,5

ЛАУРЕАТЫ (15-17 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
86 1степени – Григорьева Ольга,

16 лет

Журавлёва С.М. ДХШ г. Владимир 9,9
87 1 степени – Сергеева Елена, 16 лет Лещёва В.А. ДШИ №6

г. Владимир

9,8
88 2 степени – Елисеева Анастасия,

15 лет

Ловчева О.А. ДШИ им. В.В. Зубова

г. Александров

8,9
89 2 степени – Фёдорова Алина, 15 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 8,8
90 3 степени – Жаркова Анастасия,

15 лет

Лещёва В.А. ДШИ №6

г. Владимир

7,4

ДИПЛОМАНТЫ (15-17 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
91 Щеглова Любовь, 16 лет Смыслова А.И. ДХШ им. И.С.Куликова

г. Муром

6,9
92 Беляева Юлия, 15 лет Серебренникова Н.Н. Ставровская ДМШ 6,8
93 Карпова Валентина, 16 лет Журавлёва С.М. ДХШ г. Владимир 6,7
94 Сергеева Валерия, 16 лет Головкина Е.В. ДХШ г. Ковров 6,6
95 Сергеева Валерия, 16 лет Головкина Е.В. ДХШ г. Ковров 6,5
96 Ухинова Тамара, 15 лет Журавлёва С.М. ДХШ г. Владимир 6,5
97 Старцева Анна, 15 лет Переславцев Н.С. ДШИ п. Сокол 6,5
98 Стахурская Яна, 15 лет Тарасова С.Н. ДШИ с. Новоалександрово 6,5
99 Ковалёва Марина, 15 лет Коваленко М.В. ДШИ №2 г. Муром 6,5
100 Соловьёва Наталья, 16 лет Митова Ю.А. ДШИ

Киржачского р-на

6,5
101 Иванов Олег, 16 лет Петрова С.В. Селивановская ДШИ 6,5

Номинация «Графика»

ЛАУРЕАТЫ (7-10 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
102 1степени – Бекчиева Виктория, 10 лет Иглина Н.А. ДШИ №6

г. Владимир

9,5
103 1 степени – Саушкина Вероника,

8 лет

Скрыпникова О.И. ДХШ г. Владимир 9,4
104 2 степени – Комарова Анастасия, 9 лет Сергеева Д.А. ДШИ

Киржачского р-на

8,8
105 2 степени – Чернышова Елизавета, 10 лет Баталова Е.В. Камешковская ДШИ 8,7
106 3 степени – Холодкова Полина,

9 лет

Правдина А.В. ДХШ г. Владимир 7,9
107 3 степени – Коллективная работа:

Гинина Варвара, 8 лет

Петрова Ирина, 8 лет

Алатырева Е.М. Малыгинская ДШИ 7,8
108 3 степени – Голенищева Елизавета, 9 лет Крюкова И.Н. Лакинская ДШИ 7,7

ДИПЛОМАНТЫ (7-10 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
109 Верина Анна, 9 лет Правдина А.В. ДХШ г. Владимир 6,9
110 Шишкова Ирина, 9 лет Правдина А.В. ДХШ г. Владимир 6,8
111 Драган Маргарита, 10 лет Дынникова А.И. ДХШ г. Владимир 6,7
112 Кулакова Полина, 10 лет Ворожейкина Е.И. ДШИ г. Петушки 6,5
113 Чеботарь Алёна, 9 лет Дьячкова М.В. Лакинская ДШИ 6,5
114 Максимова Александра, 8 лет Дьячкова М.В. Лакинская ДШИ 6,5
115 Матевосян Мария, 10 лет Рожкова Н.С. ДШИ п. Городищи 6,5

ЛАУРЕАТЫ (11-12 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
116 1 степени – Исаева Анастасия,

11 лет

Слободянюк Е.А. ДШИ №3

г. Владимир

9,7
117 1 степени – Сабова Ксения, 12 лет Зотова Н.А. ДШИ г. Меленки 9,6
118 1 степени – Калиныч Ангелина,

11 лет

Тимофеев Е.И. Собинская ДХШ 9,5
119 2 степени – Гуцелюк Яна, 11 лет Крюкова И.Н. Лакинская ДШИ 8,8
120 2 степени – Канцедал Юлия,

12 лет

 

Бурмистрова А.А. ДШИ г. Радужный 8,7
121 3 степени – Сальникова Варвара, 11 лет Лещёва В.А. ДШИ №6

г. Владимир

7,8
122 3 степени – Лазюк Анна, 12 лет Бурмистрова А.А. ДШИ г. Радужный 7,7
123 3 степени – Богатенкова Дарья,

11 лет

Сорокина А.И. ДШИ г. Меленки 7,6

ДИПЛОМАНТЫ (11-12 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
124 Панина Софья, 12 лет Ершова-Никитина Е.А. ДШИ №6

г. Владимир

6,9
125 Коллективная работа:

Пыринова Алёна, 12 лет

Пыринова Алина, 12 лет

Доронина Ю.И. ДШИ

п. Вольгинский

6,8
126 Байдакова Екатерина, 12 лет Серебренникова Н.Н. Ставровская ДМШ 6,7
127 Наследникова Варвара, 12 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир

 

6,6
128 Ильюшкова Юлия, 12 лет Покровская Л.К. ДШИ им. В.В. Зубова

г. Александров

 

6,6
129 Князева Кира, 11 лет Ловчева О.А. ДШИ им. В.В. Зубова

г. Александров

6,5
130 Грданян Карина, 12 лет Егорова Н.В. ДШИ №6

г. Владимир

6,5
131 Сатаркина Анна, 12 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,5
132 Кирилловская Камилла, 12 лет Дынникова А.И. ДХШ г. Владимир 6,5
133 Селютина Мария, 11 лет Дынникова А.И. ДХШ г. Владимир 6,5
134 Киселёв Андрей, 12 лет Крюкова И.Н. Лакинская ДШИ 6,5
135 Янзытова Анна, 12 лет Зайцева-Теплова М.С.

 

ДХШ г. Владимир 6,5
136 Крымова Ярослава, 11 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,5
137 Сутырина Валерия, 12 лет Айрапетян В.А. ДШИ г. Костерёво 6,5
138 Забавнова Екатерина, 11 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 6,5
139 Смельская Екатерина, 11 лет Колдаева С.В. ДШИ №5

г. Владимир

6,5
140 Хома Алиса, 12 лет Харитонова Г.Н. ДШИ №3

г. Владимир

6,5
141 Копылевская Александра, 11 лет Дегтянников Г.И. ДХШ г. Владимир 6,5
142 Зудина Алина, 11 лет Догадина Т.А. ДШИ им.

Л.И. Ошанина

г. Вязники

6,5
143 Егорова Анастасия, 11 лет Лещёва В.А. ДШИ №6

г. Владимир

6,5
144 Земскова Дарья, 12 лет Муравьёва А.А. ДШИ им. В.В. Зубова

г. Александров

6,5

ЛАУРЕАТЫ (13-14 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
145 1степени – Хватов Максим,

13 лет

Рыбников Н.А. ДХШ г. Владимир 9,8
146 1 степени – Леонтьева Ирина,

14 лет

Сорокина А.И. ДШИ г. Меленки 9,7
147 1 степени – Кольпикова Алина,

13 лет

Зотова Н.А. ДШИ г. Меленки 9,6
148 2 степени – Костина Елизавета,

14 лет

Сорокина А.И. ДШИ г. Меленки 8,9
149 2 степени – Грамотова Анастасия, 14 лет Лещёва В.А. ДШИ №6

г. Владимир

8,8
150 2 степени – Антонова Виктория, 14 лет Покровская Л.К. ДШИ им. В.В. Зубова

г. Александров

8,7
151 3 степени – Киселёва Мария,

14 лет

 

Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 7,8
152 3 степени – Рогожина Анастасия, 14 лет Сорокина А.И. ДШИ г. Меленки 7,7

ДИПЛОМАНТЫ (13-14 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
153 Коврижных Екатерина, 14 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 6,9
154 Гусев Иван, 13 лет Рыбников Н.А. ДХШ г. Владимир 6,9
155 Ляпина Анастасия, 13 лет Птахина М.А. Малыгинская ДШИ 6,8
156 Сизова Анна, 14 лет Бурмистрова А.А. ДШИ г. Радужный 6,8
157 Куликова Полина, 14 лет Посадская М.В. ДШИ Кольчугинского

р-на

6,7
158 Стрелова Марина, 13 лет Покровская Л.К. ДШИ им. В.В. Зубова

г. Александров

6,7
159 Буланова София, 14 лет Ловчева О.А. ДШИ им. В.В. Зубова

г. Александров

6,6
160 Николенко Полина, 14 лет Харитонова Е.В. ДШИ им. В.В. Зубова

г. Александров

6,6
161 Панина Дарья, 13 лет Нехаева И.И. ДШИ №3

г. Владимир

6,5
162 Григорьева Варвара, 14 лет Птахина М.А. Малыгинская ДШИ 6,5
163 Быкова Виктория, 13 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6,5
164 Байнарович Дарья, 13 лет Бурмистрова А.А. ДШИ г. Радужный 6,5
165 Серова Анастасия, 13 лет Ёжкин А.А. ДШИ им.

В.А. Ширшиковой

п. Садовый

6,5
166 Королёв Елисей, 14 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 6,5
167 Пожиган Дарья, 14 лет Покровская Л.К. ДШИ им. В.В. Зубова

г. Александров

6,5
168 Аванесова Марина, 14 лет Рыбников Н.А. ДХШ г. Владимир 6,5
169 Долгополов Иван, 13 лет Харитонова Г.Н. ДШИ №3

г. Владимир

6,5
170 Маранина Анна, 14 лет Изофатова О.В. ДШИ г. Покров 6,5
171 Гурова Любовь, 14 лет Антонова О.П. ДШИ г. Гороховец 6,5
172 Бородина Дарья, 13 лет Земскова Т.Н. ДШИ г. Гороховец 6,5
173 Радова Екатерина, 14 лет Комкова Л.Н. ДШИ Кольчугинского

р-на

6,5
174 Тушняков Даниил, 14 лет Харитонова Е.В. ДШИ им. В.В. Зубова

г. Александров

6,5
175 Каткова Виктория, 13 лет Андреева В.Н. ДШИ №3

г. Владимир

6,5

ЛАУРЕАТЫ (15-17 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
176 1степени – Розанова Елена,

17 лет

Курникова М.В. ДХШ им. И.С.Куликова

г. Муром

9,9
177 1 степени – Арутюнян Сюзанна,

17 лет

Киселева А.В. ДШИ им.

Л.И. Ошанина

г. Вязники

9,7
178 2 степени – Жукова Лилия, 15 лет Козлова М.В. Собинская ДХШ 8,9
179 2 степени – Коцур Диана, 15 лет Архипова Т.А. Собинская ДХШ 8,8
180 3 степени – Кривошеева Наталья, 16 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 8,7
181 3 степени – Усенкова Дарья,

15 лет

Рыбников Н.А. ДХШ г. Владимир 7,9

ДИПЛОМАНТЫ (15-17 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
182 Глаголева Александра, 15 лет Рыбников Н.А. ДХШ г. Владимир 6,9
183 Карпова София, 16 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 6,8
184 Калашник Полина, 15 лет Земскова Т.Н. ДШИ г. Гороховец 6,7
185 Коцур Диана, 15 лет Архипова Т.А. Собинская ДХШ 6,6
186 Бутырев Даниил, 16 лет Сорокина А.И. ДШИ г. Меленки 6,5
187 Быстрова София, 15 лет Дегтянников Г.И. ДХШ г. Владимир 6,5
188 Сметанина Лидия, 15 лет Бурмистрова А.А. ДШИ г. Радужный 6,5
189 Моргачева Светлана, 15 лет Петрова Л.Н. ДШИ г. Петушки 6,5

Номинация «ДПИ и скульптура»

ЛАУРЕАТЫ (7-10 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
190 1степени – Назарова Злата, 10 лет Птахина В.С. Малыгинская ДШИ 9,8
191 1 степени – Хайдакова Вероника, 10 лет Колдаева С.В. ДШИ №5

г. Владимир

9,6
192 3 степени – Мирошниченко Вера, 8 лет Горбунова Е.В. ДШИ г. Радужный 7,9
193 3 степени – Капитанова Вера,

10 лет

Горбунова Е.В. ДШИ г. Радужный 7,8
194 3 степени – Левина Анастасия,

8 лет

Зайцева Л.И. ДХШ г. Владимир 7,6

ДИПЛОМАНТЫ (7-10 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
195 Цыганова Екатерина, 8 лет Кучинская Г.В. ДШИ г. Радужный 6,9
196 Кулик Елизавета, 10 лет Щелчкова Т.В. Юрьев-Польская ДШИ 6,8
197 Колпакова Виктория, 8 лет Зайцева Л.И. ДХШ г. Владимир 6,7
198 Коллективная работа:

Дедиков Серафим, 9 лет

Караева Елизавета, 8 лет

Радюкина Кира, 9 лет

Тюрина Варвара, 8 лет

Поленюк И.И. ДХШ им. И.С.Куликова

г. Муром

6,5

ЛАУРЕАТЫ (11-12 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
199 1степени – Коллективная работа, дети 11-12 лет Егорова Н.В. ДШИ №6

г. Владимир

9,7
200 2 степени – Коллективная работа, дети 11 лет Лещёва В.А. ДШИ №6

г. Владимир

8,9
201 2 степени – Федотова Аделина,

11 лет

 

Блёскин М.В. ДШИ №3

г. Владимир

8,6
202 2 степени – Бровина Ксения,

12 лет

Егорова Н.В. ДШИ №6

г. Владимир

8,4
203 3 степени – Мызникова Екатерина, 12 лет Пятисотская З.С. ДШИ

п. Вольгинский

7,9
204 3 степени – Логинова Вероника, 11 лет Птахина М.А. Малыгинская ДШИ 7,8
205 3 степени – Шаронова Милена,

11 лет

Козлова М.В. Собинская ДХШ 7,3

ДИПЛОМАНТЫ (11-12 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
206 Шмелёва Анастасия, 11 лет Кучинская Г.В. ДШИ г. Радужный 6,9
207 Винокурова София, 12 лет Птахина М.А. Малыгинская ДШИ 6,8
208 Исакова Амалия, 12 лет Алексеева Е.А. ДШИ им. М.А. Балакирева г. Гусь-Хрустальный 6,7
209 Болдина Анна, 12 лет Алексеева Е.А. ДШИ им. М.А. Балакирева г. Гусь-Хрустальный 6,5
210 Мокеева Екатерина, 12 лет Салимов Р.Р. Юрьев-Польская ДШИ 6,5

ЛАУРЕАТЫ (13-14 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
211 1степени – Коротин Максим,

13 лет

Ивлев В.И. ДШИ им.

Л.И. Ошанина

г. Вязники

9,9
212 1степени – Коллективная работа:

Герасимова Алиса, 13 лет

Савинова Лидия, 14 лет

Степура Никита, 13 лет

Ксенофонтова Яна, 14 лет

Колдаева С.В. ДШИ №5

г. Владимир

9,4
213 2 степени – Герасимова Мария,

14 лет

Котлярова И.В. ДШИ №3

г. Владимир

8,9
214 2 степени – Калёнова Варвара,

13 лет

Котлярова И.В. ДШИ №3

г. Владимир

8,8
215 2 степени – Ишанова Елизавета, 14 лет Котлярова И.В. ДШИ №3

г. Владимир

8,7
216 3 степени – Галактионов Семён, 13 лет Семушина Г.А. Юрьев-Польская ДШИ 7,9
217 3 степени – Яшунькина Светлана, 14 лет Чижикова Л.В. Ставровская ДМШ 7,8
218 3 степени – Лаптева Полина,

13 лет

Егорова Н.В. ДШИ №6

г. Владимир

7,6

ДИПЛОМАНТЫ (13-14 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
219 Шметакова Виктория, 14 лет Евтеева Т.А. ДХШ им. И.С.Куликова

г. Муром

6,9
220 Сайгушкин Антон, 14 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 6,8
221 Бурмистрова Дарья, 13 лет Соколова Н.И. Лакинская ДШИ 6,7
222 Смирнова Анна, 14 лет Крюкова И.Н. Лакинская ДШИ 6,6
223 Мерзлякова Дарья, 13 лет Вильчинкова О.Н. ДШИ №4

г. Владимир

6,5
224 Князькина Анастасия, 13 лет Кузнецова М.А. ДШИ №6

г. Владимир

6,5
225 Бурдиян Светлана, 13 лет Емельяненко С.А. ДШИ №4

г. Владимир

6,5
226 Шарко Софья, 14 лет Шарко С.А. ДШИ п. Городищи 6,5
227 Андрианова Екатерина, 14 лет

Авдюнина Дарья, 14 лет

Жаркова Анастасия, 14 лет

Бугрова Е.А. ДШИ №6

г. Владимир

6,5
228 Холодкова Елена, 13 лет Алексеева Е.А. ДШИ им. М.А. Балакирева г. Гусь-Хрустальный 6,5
229 Чуканова Ольга, 14 лет Петров Ю.И. ДШИ им. М.А. Балакирева г. Гусь-Хрустальный 6,5
230 Кравцова Любовь, 10 лет

Киселёва Екатерина, 13 лет

Струкова Елизавета, 12 лет

Померанцева Е.Н. ДШИ им. М.А. Балакирева г. Гусь-Хрустальный 6,5
231 Алдонина Анна, 14 лет Пятисотская З.С. ДШИ

п. Вольгинский

6,5

ЛАУРЕАТЫ (15-17 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
232 2 степени – Малкова Анастасия, 16 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 8,9
233 2 степени – Чуб Анна, 15 лет Шатилова М.В. ДШИ им.

Л.И. Ошанина

г. Вязники

8,3
234 2 степени – Каковкина Анна,

15 лет

Ловчева О.А. ДШИ им. В.В. Зубова

г. Александров

8,3
235 3 степени – Романова Анастасия, 16 лет Горшкова Н.В. Камешковская ДШИ 7,2

ДИПЛОМАНТЫ (15-17 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
236 Зайцева Наталья, 15 лет Петров Ю.И. ДШИ им. М.А. Балакирева г. Гусь-Хрустальный 6,5
237 Соколова Мария, 16 лет Калашникова Ю.П. ДХШ им. И.С.Куликова

г. Муром

6,5
238 Ломакина Татьяна, 15 лет Дога дина Т.А. ДШИ им.

Л.И. Ошанина

г. Вязники

6,5
239 Шевкунова Анна, 15 лет Котлярова И.В. ДШИ №3

г. Владимир

6,5
  1. Участники конкурса:

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 АБЛАЗОВА АЛИНА, 9 лет Шитова М.В. ДШИ им. В.В.Зубова

г. Александров

6
2 АБРАМОВА АРИНА, 11 лет Зотова Н.А. ДШИ г. Меленки 6
3 АБРАМЧУК АРИНА, 14 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 6
4 АБРАМЧУК КРИСТИНА, 14 лет Баталова Е.В. Камешковская ДШИ 6
5 АВСИЕВИЧ АНАСТАСИЯ, 1З лет Журавлёва С.М. ДХШ г. Владимир 5
6 АДУЛОВА СОФЬЯ, 14 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 6
7 АКИМОВА АЛЕКСАНДРА,

12 лет

Андрианова Н.П. ДХШ г. Владимир 5
8 АЛДОНИНА АННА, 14 лет Лысенко В.А. ДШИ п. Вольгинский 6
9 АЛДОНИНА АННА, 14 лет Лысенко В.А. ДШИ п. Вольгинский 6
10 АЛФЕРОВА ПОЛИНА, 15 лет Блохина Е.С. ДШИ им. М.А. Балакирева г. Гусь-Хрустальный 5
11 АНДРЕЕВА ВЕРОНИКА, 10 лет Мишина Т.Е. ДШИ п. Городищи 6
12 АНДРЕЕВА ЕЛЕНА, 15 лет Журавлёва С.М. ДХШ г. Владимир 6
13 АНДРЕЯШКИНА МАРИЯ, 15 лет Кучинская Г.В. ДШИ г. Радужный 6
14 АНДРЕЯШКИНА МАРИЯ, 15 лет Стрелкова Т.В. ДШИ г. Радужный 6
15 АНТОНОВ НИКИТА, 10 лет Лещёва В.А. ДШИ № 6

г. Владимир

6
16 АНФИМОВА СВЕТЛАНА, 15 лет Стрелкова Т.В. ДШИ г. Радужный 6
17 АРУТЮНЯН СЮЗАННА, 17 лет Киселева А.В. ДШИ им. Л.И. Ошанина г. Вязники 5
18 АРХАРОВА ВИКТОРИЯ, 10 лет Шаланкова Е.Н. Собинская ДХШ 6
19 АСТАФЬЕВА ЮЛИЯ, 12 лет Харитонова Г.Н. ДШИ № 3

г. Владимир

6
20 АФАНАСЬЕВ СЕРГЕЙ, 10 лет Козлова М.В. Собинская ДХШ 5
21 АХМЕТСАФЕНА ЭМИЛИЯ,

12 лет

Королёва Е.А. ДШИ Кольчугинского

р-на

5
22 БАЙНАРОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА,

13 лет

Ершова-Никитина Е.А. ДШИ №6

г. Владимир

6
23 БАЙНАРОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА,

13 лет

Ершова-Никитина Е.А. ДШИ №6

г. Владимир

6
24 БАРАНОВА АНАСТАСИЯ, 10 лет Колдаева С.В. ДШИ № 5

г. Владимир

5
25 БАРАНОВА ДАРЬЯ, 13 лет Переславцев Н.С. ДШИ п. Сокол 4
26 БАСКАКОВА ЕКАТЕРИНА,

12 лет

Чугунова Л.В. ДШИ им. М.А. Балакирева г. Гусь-Хрустальный 5
27 БАХАРЕВ АНДРЕЙ, 14 лет Барышникова И.В. Судогодская ДШИ 6
28 БЕЗОБРАЗОВА ЗЛАТА, 14 лет Нагаева И.С. ДХШ г. Ковров 6
29 БЕЛОВА ВАЛЕРИЯ, 14 лет Тимофеева Л.А. ДШИ Киржачского р-на 5
30 БЕЛОВА ЕКАТЕРИНА, 12 лет Зубатюк О.И. Мстёрская сельская ДШИ 5
31 БЕЛЯКОВА ЮЛИЯ, 14 лет Слободянюк Е.А. ДШИ №3

г. Владимир

6
32 БЛИНОВА ЕКАТЕРИНА, 13 лет Харитонова Г.Н. ДШИ №3

г. Владимир

 

6
33 БЛЮХЕРОВА ЕКАТЕРИНА,

13 лет

Чижикова Л.В. Ставровская ДМШ 5
34 БОБРЫНИНА ЕЛИЗАВЕТА,

15 лет

Киселева А.В. ДШИ им. Л.И. Ошанина

г. Вязники

5
35 БОВЫКИНА ДАРЬЯ, 13 лет Тарасова С.Н. ДШИ

с.Новоалександрово

 

5
36 БОЙКО СОФЬЯ, 12 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 5
37 БОРИСОВА АЛЕКСАНДРА, 13 лет Слободянюк Е.А. ДШИ №3

г. Владимир

6
38 БОРОВКОВА МАРИЯ, 15 лет Комкова Л.Н. ДШИ Кольчугинского

р-на

4
39 БОТАЛОВА КСЕНИЯ, 11 лет Соломина И.С. ДХШ г. Ковров 5
40 БОТНЕВА ЗЛАТА, 13 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6
41 БУРИК ВАЛЕРИЯ, 14 лет Слободянюк Е.А. ДШИ №3

г. Владимир

5
42 БУРМИСТРОВА АНАСТАСИЯ, 12 лет Дынникова А.И. ДХШ г. Владимир 5
43 БУТОВ ЕГОР, 13 лет Слободянюк Е.А. ДШИ №3

г. Владимир

5
44 ВАГАЕВА АЛЕКСАНДРА, 14 лет Веселова В.Ю. ДХШ г. Владимир 6
45 ВАГИНА КАРИНА, 7 лет Корягина К.А. ДШИ им. М.А. Балакирева г. Гусь-Хрустальный 5
46 ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕРИЯ, 14 лет Бурмистрова А.А. ДШИ г. Радужный 5
47 ВАСИЛЬЦОВА ЯРОСЛАВА, 8 лет Владимирова М.А. ДШИ №2 г. Муром 6
48 ВЕДЕРНИКОВА МАРИЯ, 15 лет Харитонова Е.В. ДШИ им. В.В.Зубова

г. Александров

6
49 ВЕРЕВКИНА ДИАНА, 13 лет Птахина В.С. Малыгинская ДШИ 5
50 ВЛАСОВ АЛЕКСАНДР, 12 лет Петров А.И. ДХШ г. Владимир 4
51 ВОРОБЬЁВА СОФЬЯ, 15 лет Журавлёва С.М. ДХШ г. Владимир 5
52 ВТЮРИНА ОЛЬГА, 12 лет Веселова В.Ю. ДХШ г. Владимир 6
53 ГАВРИЛОВА МАРИЯ, 9 лет Корочкина В.П. ДШИ им. Л.И. Ошанина

г. Вязники

5
54 ГАДЖИЕВА ПАТИНА, 13 лет Ковалевская Н.М. ДХШ г. Владимир 6
55 ГАЙДУКОВА АЛИНА, 12 лет Андрианова Н.П. ДХШ г. Владимир 5
56 ГАЛКИНА ЭВЕЛИНА, 12 лет пр. Шитова М.В. ДШИ им. В.В.Зубова

г. Александров

5
57 ГАМАЮНОВА УЛЬЯНА, 10 лет Блёскин М.В. ДШИ №3

г. Владимир

5
58 ГАМОЗИНА АНАСТАСИЯ, 15 лет Птахина В.С. Малыгинская ДШИ 5
59 ГАРАНИН АЛЕКСАНДР, 10 лет Правдина А.В. ДХШ г. Владимир 4
60 ГЕВЕЛЬ КСЕНИЯ, 12 лет Веселова В.Ю. ДХШ г. Владимир 4
61 ГЕРАЩЕНКО МАРИЯ, 14 лет Киселева А.В. ДШИ им. Л.И. Ошанина

г. Вязники

5
62 ГЛАЗОВА ЕЛИЗАВЕТА, 14 лет Сафронов В.В. ДШИ г. Гороховец 5
63 ГОВОРОВА АЛИНА, 12 лет Айрапетян В.А. ДШИ г. Костерёво 5
64 ГОЛОВАНОВ ДАНИИЛ, 9 лет Шитова М.В. ДШИ им. В.В.Зубова

г. Александров

6
65 ГОЛОВАНЬ АЛИНА, 13 лет Ловчева О.А. ДШИ им. В.В.Зубова

г. Александров

6
66 ГОЛЬЦЕВА ПОЛИНА, 13 лет Кузнецова М.А. ДШИ №6

г. Владимир

6
67 ГОРБАТОВА ВАРВАРА, 11 лет Баранова Н.Н. Селивановская ДШИ 6
68 ГОРДЕЕВА МАРИНА, 16 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 6
69 ГОРЯЧКОВА АНАСТАСИЯ,

16 лет

Киселева А.В. ДШИ им. Л.И. Ошанина

г. Вязники

6
70 ГРИГОРЬЕВА МАРИЯ, 13 лет Серебренникова Н.Н. Ставровская ДМШ 6
71 ГРОМОВА ЕЛЕНА, 9 лет Мишина Т.Е. ДШИ п. Городищи 6
72 ГРУШИНА АНАСТАСИЯ, 13 лет Стрелкова Т.В. ДШИ г. Радужный 6
73 ГУДКОВА АННА, 14 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 5
74 ГУРОВА ЛЮБОВЬ, 14 лет Антонова О.П. ДШИ г. Гороховец 5
75 ДАВЕДЬЯНОВА МАРИЯ, 11 лет Дынникова А.И. ДХШ г. Владимир 6
76 ДАВЕДЬЯНОВА МАРИЯ, 11 лет Дынникова А.И. ДХШ г. Владимир 5
77 ДАНИЛОВИЧ ОЛЬГА, 13 лет Слободянюк Е.А. ДШИ №3

г. Владимир

6
78 ДЕМИНА АНАСТАСИЯ, 13 лет Ван-Дин-Шин В.Б. ДШИ п. Бавлены 6
79 ДИДЕНКО ЭЛИНА, 16 лет Ловчева О.А. ДШИ им. В.В.Зубова

г. Александров

6
80 ЕГОРОВА ДАРЬЯ, 9 лет Пышкина Е.В. ДШИ г. Костерёво 5
81 ЕМЕЛИНА ИРИНА, 10 лет Дьячкова М.В. Лакинская ДШИ 6
82 ЕРШОВА ЕКАТЕРИНА, 9 лет Игошина Т.И. Собинская ДХШ 6
83 ЕФИМОВА ЕКАТЕРИНА, 9 лет Гудкова А.Б. ДХШ г. Владимир 4
84 ЖАГРИНА МАРИЯ, 10 лет Вагнер А.Н. ДШИ г. Покров 6
85 ЖАРКОВА ЛАДА, 13 лет Зборовская Т.Е. ДШИ г. Курлово 5
86 ЖИВОТОВСКАЯ ЛИЛИЯ, 13 лет Андреева В.Н. ДШИ №3

г. Владимир

6
87 ЖИЖИЛЕВА МАРИЯ. 10 лет Баранова Н.Н. Селивановская ДШИ 6
88 ЖИЛЬЦОВА АНАСТАСИЯ, 1

0 лет

пр. Корочкина В.П. ДШИ им. Л.И. Ошанина

г. Вязники

6
89 ЖУРАВЛЁВА МАРИЯ, 14 лет Дегтянникова Н.В. ДХШ г. Владимир 6
90 ЗАЙЦЕВ АРТЁМ, 13 лет Земскова Т.Н. ДШИ г. Гороховец 5
91 ЗАМАШКИНА КСЕНИЯ, 14 лет Романова О.В. ДШИ г. Костерёво

 

6
92 ЗАМИЛАЦКАЯ ЕЛИЗАВЕТА,

12 лет

Егоров П.В. ДШИ им. В.В.Зубова

г. Александров

6
93 ЗЕМСКОВА АННА, 14 лет Муравьёва А.А. ДШИ им. В.В.Зубова

г. Александров

6
94 ИВАНОВА СОФИЯ, 11 лет Данилова Е.А. ДХШ г. Ковров 6
95 ИВУШКИНА САБРИНА, 11 лет Ворожейкина Е.И. ДШИ г. Петушки 6
96 КАЗАКОВСКАЯ КСЕНИЯ, 7 лет Козлова М.В. Собинская ДХШ 5
97 КАЛАШНИКОВ БОРИС, 13 лет Сорочкин И.А. ДШИ г. Петушки 5
98 КАЛАШНИКОВ БОРИС, 13 лет Сорочкин И.А. ДШИ г. Петушки 6
99 КАЛИНИНА ЕКАТЕРИНА, 14 лет Нехаева И.И. ДШИ №3

г. Владимир

6
100 КАПУСТИНА ВИКТОРИЯ, 10 лет Кричевцова О.П. ДШИ п. Бавлены 6
101 КАРПОВ ИЛЬЯ, 16 лет Посадская М.В. ДШИ Кольчугинского

р-на

6
102 КАРЦЕВА ВИКТОРИЯ, 15 лет Митова Ю.А. ДШИ Киржачского р-на 5
103 КАТУШКИНА УЛЬЯНА, 13 лет Ковалевская Н.М. ДХШ г. Владимир 5
104 КЕРБЕНЁВА СОФИЯ, 12 лет Ершова-Никитина Е.А. ДШИ №6

г. Владимир

6
105 КИРИЛЛОВА АЛЛА, 11 лет Михейкина И.П. ДШИ им. В.М.Фирсовой

г. Суздаль

6
106 КИРИНА АРИНА, 9 лет Птахина В.С. Малыгинская ДШИ 6
107 КИСЕЛЁВА АЛЕКСАНДРА,

12 лет

пр. Андрианова Н.П. ДХШ г. Владимир 6
108 КИТАЕВА ЕЛИЗАВЕТА, 10 лет Гудкова А.Б. ДХШ г. Владимир 4
109 КОВАЛЕВА ЕКАТЕРИНА, 14 лет пр. Чугунова Л.В. ДШИ им. М.А. Балакирева г. Гусь-Хрустальный 6
110 КОЖИНА ЯНА, 10 лет Пышкина Е.В. ДШИ г. Костерёво 5
111 КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ, 12 лет Дегтянников Г.И. ДХШ г. Владимир 6
112 КОЗЛОВА ИРИНА, 15 лет Харитонова Е.В. ДШИ им. В.В.Зубова

г. Александров

6
113 КОКУВИНА МАРГАРИТА, 8 лет Скрыпникова О.И. ДХШ г. Владимир 5
114 КОКУВИНА МАРГАРИТА, 8 лет Скрыпникова О.И. ДХШ г. Владимир 6
115 КОЛЕСНИКОВА СОФЬЯ, 11 лет Соломина И.С. ДХШ г. Ковров 6
116 КОЛЕСОВА ДАРЬЯ, 13 лет Кочеткова Ю.В. ДШИ №7

г. Владимир

7
117 КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА, 11-12 лет Дынникова А.И. ДХШ г. Владимир 6
118 КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА:

МАРКОВА АЛЁНА, 12 лет

МАЛЫШЕВА ВЕРОНИКА, 12 лет

Чемоданова А.Н. ДШИ №1 им. А.А. Епанчиной

г. Муром

6
119 КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА:

ДАВЕДЬЯНОВА МАРИЯ, 11 лет

СЕЛЮТИНА МАРИЯ, 11 лет

 

Дынникова А.И. ДХШ г. Владимир 6
120 КОЛПАКОВА ПОЛИНА, 13 лет Харитонова Г.Н. ДШИ №3

г. Владимир

6
121 КОНОВАЛОВА МАРИНА, 13 лет Стрелкова Т.В. ДШИ г. Радужный 6
122 КОРНИЛОВ ДМИТРИЙ, 17 лет Сальникова Н.А. Юрьев-Польская ДШИ 5
123 КОСТИНА АННА, 10 лет Гудкова А.Б. ДХШ г. Владимир 5
124 КОСТИНА ВАРВАРА, 10 лет Ежкин А.А. ДШИ им. В.А. Ширшиковой

п. Садовый

5
125 КОСТИНА ВАРВАРА, 10 лет Ежкин А.А. ДШИ им. В.А. Ширшиковой

п. Садовый

6
126 КОСТИНА МАРИЯ, 7 лет Дьячкова М.В. Лакинская ДШИ 6
КОТОВА АЛИНА, 13 лет Птахина В.С. Малыгинская ДШИ 6
127 КРАШЕНИННИКОВА ЭВЕЛИНА, 13 лет Ковалевская Н.М. ДХШ г. Владимир 5
128 КРОМАРЕНКО ДАРЬЯ, 16 лет Ловчева О.А. ДШИ им. В.В.Зубова

г. Александров

6
129 КСЕНОФОНТОВА АНАСТАСИЯ, 10 лет Крылова-Пешкова Н.Е. Собинская ДХШ 6
130 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ,

13 лет

Кузнецова М.А. ДШИ №6

г. Владимир

6
131 КУЛАГИН МАТВЕЙ, 9 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 5
132 КУЛИКОВА АРИНА, 12 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 5
133 КУПРИЯНОВА ВАЛЕРИЯ, 13 лет Стрелкова Т.В. ДШИ г. Радужный 6
134 КУПРИЯНОВА ДАРЬЯ, 10 лет Гудкова А.Б. ДХШ г. Владимир 6
135 КУПЦОВА ДАРЬЯ, 12 лет Блёскин М.В. ДШИ №3

г. Владимир

6
136 ЛАНЦОВА МАРГАРИТА, 12 лет Веселова В.Ю. ДХШ г. Владимир 6
137 ЛАНЦОВА МАРГАРИТА, 12 лет Веселова В.Ю. ДХШ г. Владимир 6
138 ЛАРЬКИНА ДАРЬЯ, 13 лет Барышникова И.В. Судогодская ДШИ 6
139 ЛЕБЕДЕВА СВЕТЛАНА, 14 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 6
140 ЛЕПЕШИНА ДАРЬЯ, 15 лет Петров А.И. ДХШ г. Владимир 5
141 ЛИ АРИНА, 9 лет Герасимова А.А. ДШИ №3

г. Владимир

6
142 ЛИСИНА АНГЕЛИНА, 11 лет Грудина Г.И. ДШИ г. Гороховец 5
143 ЛИСИНА АНГЕЛИНА, 11 лет Грудина Г.И. ДШИ г. Гороховец 6
144 ЛОБОВА ДАРЬЯ, 13 лет Айрапетян В.А. ДШИ г. Костерёво 6
145 ЛОГИНЦЕВА АЛИНА, 13 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 6
146 ЛУКЬЯНОВА ВАЛЕРИЯ, 14 лет Сергеева Д.А. ДШИ Киржачского р-на 5
147 ЛЫЗИН ВЛАДИСЛАВ, 10 лет Правдина А.В. ДХШ г. Владимир 5
148 ЛЮБЕЦКАЯ АНТОНИНА, 12 лет Митова Ю.А. ДШИ Киржачского р-на 6
149 ЛЮБОМИРСКАЯ КРИСТИНА,

14 лет

Ковалевская Н.М. ДХШ г. Владимир 5
150 ЛЮЧИНА ВИКТОРИЯ, 12 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 5
151 ЛЯПИНА АНАСТАСИЯ, 13 лет Птахина В.С. Малыгинская ДШИ 6
152 МАКАРОВ ИННОКЕНТИЙ,

13 лет

Земскова Т.Н. ДШИ г. Гороховец 6
153 МАКСИМОВА ПОЛИНА, 8 лет Дьячкова М.В. Лакинская ДШИ 6
154 МАЛИК АНИТА, 14 лет Колдаева С.В. ДШИ №5

г. Владимир

5
155 МАРЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, 10 лет Колдаева С.В. ДШИ №5

г. Владимир

6
156 МАРЫНЫЧ ОЛЬГА, 11 лет Сергеева Д.А. ДШИ Киржачского р-на 6
157 МАСЛОВА ИЛОНА, 16 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 6
158 МАСЛОВА ИЛОНА, 16 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 6
159 МАСЛОВА МАРИЯ, 10 лет Данилова Е.А. ДХШ г. Ковров 6
160 МАТВЕЕВА ЛИЛИЯ, 12 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 5
161 МАТВЕЕВА МАРИНА, 15 лет Журавлёва С.М. ДХШ г. Владимир 5
162 МИЛЬКЕВИЧ АЛЁНА, 13 лет Харитонова Е.В. ДШИ им. В.В.Зубова

г. Александров

6
163 МИРОНОВА АНАСТАСИЯ,

13 лет

Ковалевская Н.М. ДХШ г. Владимир 6
164 МИРОНЫЧЕВА АЛИНА, 10 лет Ежкин А.А. ДШИ им. В.А. Ширшиковой п. Садовый 6
165 МОКЕЕВА ИРИНА, 12 лет Костиков А.П. ДШИ п. Городищи 6
166 МОРГАЕВА ДАРЬЯ, 14 лет Чемоданова А.Н. ДШИ № 1 им. А.А. Епанчиной

г. Муром

6
167 МОРЕВА АРИНА, 12 лет Андрианова Н.П. ДХШ г. Владимир 5
168 МОЧАНОВА МАРИЯ, 10 лет Андреева В.Н. ДШИ №3

г. Владимир

6
169 МОЧАНОВА МАРИЯ, 10 лет Андреева В.Н. ДШИ №3

г. Владимир

6
170 МУЗЫКА АНАСТАСИЯ, 14 лет Ковалевская Н.М. ДХШ г. Владимир 5
171 МУЛИНОВА ЕЛИЗАВЕТА, 12лет Герасимова Е.Н. ДШИ г. Меленки 6
172 МУРЗИНА ПОЛИНА, 13 лет Веселова В.Ю. ДХШ г. Владимир 6
173 МУХИНА МАРИЯ, 11 лет Зубатюк О.И. Мстёрская сельская ДШИ 5
174 НАСЛЕДНИКОВА ВАРВАРА,

12 лет

Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 6
175 НЕМЦОВА АНАСТАСИЯ, 10 лет Вагнер А.Н. ДШИ г. Покров 6
176 НЕХИТРОВА АНЕЛИЯ, 9 лет Пышкина Е.В. ДШИ г. Костерёво 6
177 НИЖНИК ТИМОФЕЙ, 12 лет Кричевцова О.П. ДШИ п. Бавлены 6
178 НИКИТИН ЕВГЕНИЙ, 11 лет Лещёва В.А. ДШИ №6

г. Владимир

6
179 НОВИКОВ ИВАН, 13 лет Курникова М.В. ДХШ им. И.С. Куликова г. Муром 6
180 НОВИКОВ НИКОЛАЙ, 12 лет Ершова-Никитина Е.А. ДШИ №6

г. Владимир

6
181 НОВИКОВА ДАРЬЯ, 10 лет Пышкина Е.В. ДШИ г. Костерёво 5
182 НОВИКОВА ПОЛИНА, 13 лет Евтеева Т.А. ДХШ им. И.С. Куликова г. Муром 6
183 НОСОВА ДАРЬЯ, 10 лет Гудкова А.Б. ДХШ г. Владимир 5
184 ОРЕХОВА ВЕРА, 13 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6
185 ОРЕХОВА ВЕРОНИКА, 15 лет Чемоданова А.Н. ДШИ №1 им. А.А. Епанчиной

г. Муром

5
186 ОРЛЕНКО АНАСТАСИЯ, 13 лет Андрианова Н.П. ДХШ г. Владимир 5
187 ПАЛИЙ ТАИСИЯ, 8 лет Зайцева Л.И. ДХШ г. Владимир 5
188 ПАНИНА СОФЬЯ, 12 лет Ершова-Никитина Е.А. ДШИ №6

г. Владимир

6
189 ПАПЛЕВИНА ДАРЬЯ, 11 лет Слободянюк Е.А. ДШИ №3

г. Владимир

6
190 ПАШКОВСКАЯ ДИАНА, 14 лет Колдаева С.В. ДШИ №5

г. Владимир

5
191 ПЕТРИЩЕВА АЛЁНА, 13 лет Шаланкова Е.Н. Собинская ДХШ 6
192 ПЕТРОВА ВАСИЛИСА, 12 лет Серебренникова Н.Н. Ставровская ДМШ 6
193 ПЕШКОВА ЯРОСЛАВА, 12 лет Козлова М.В. Собинская ДХШ 6
194 ПЛАТОВА АНАСТАСИЯ, 12 лет Королёва Е.А. ДШИ Кольчугинского

р-на

5
195 ПЛОТНИКОВА ДАРЬЯ. 12 лет Зотова Н.А. ДШИ г. Меленки 6
196 ПОЕЛОВА КСЕНИЯ, 11 лет Земскова Т.Н. ДШИ г. Гороховец 6
197 ПОЕЛОВА КСЕНИЯ, 11 лет Земскова Т.Н. ДШИ г. Гороховец 5
198 ПОНОМАРЕВА ЕКАТЕРИНА,

15 лет

Барышникова И.В. Судогодская ДШИ 5
199 ПОНОМАРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, 12 лет Кочеткова Ю.В. ДШИ №7

г. Владимир

6
200 ПОПОВА АНАСТАСИЯ, 12 лет Изофатова О.В. ДШИ г. Покров 5
201 РАПОПОРТ МАРИЯ. 12 лет Петров А.И. ДХШ г. Владимир 4
202 РАТНИКОВА ЕЛЕНА, 16 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 4
203 РЕБИЗОВА АЛЕКСАНДРА,

13 лет

Веселова В.Ю. ДХШ г. Владимир 5
204 РОДИОНОВА ТАТЬЯНА, 9 лет Гудкова А.Б. ДХШ г. Владимир 3
205 РОМАНОВА КСЕНИЯ, 14 лет Сафронов В.В. ДШИ г. Гороховец 4
206 РОМАНОВА КСЕНИЯ, 14 лет Сафронов В.В. ДШИ г. Гороховец 4
207 РОМАНОВА ПОЛИНА, 17 лет Блохина Е.С. ДШИ им. М.А. Балакирева г. Гусь-Хрустальный 5
208 РЫЖОВА ОЛЬГА, 15 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 5
209 РЫЖОВА ЮЛИЯ, 15 лет Рыбников Н.А. ДХШ г. Владимир 6
210 САДКОВА ЕКАТЕРИНА, 11 лет Мешалкина Е.Г. ДХШ г. Ковров 6
211 САДОЯН ЛЕЙЛА, 8 лет Зайцева Л.И. ДХШ г. Владимир 5
212 САЛАХУТДИНОВА РЕГИНА,

14 лет

Харитонова Г.Н. ДШИ №3

г. Владимир

6
213 САМАРИНСКАЯ ВАРВАРА,

11 лет

Шитова М.В. ДШИ им. В.В.Зубова

г. Александров

6
214 САМОЙЛОВА ОЛЬГА, 11 лет Нехаева И.И. ДШИ №3

г. Владимир

6
215 САТЛЫКОВА КСЕНИЯ. 14 лет Доронина Ю.И. ДШИ

п. Вольгинский

6
216 САУНИНА АНАСТАСИЯ, 13 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 5
217 САФЬЯНОВА ВЕРОНИКА, 13 лет Дынникова А.И. ДХШ г. Владимир 6
218 СЕДАЕВА ЕКАТЕРИНА, 12 лет Бабакина В.Н. ДШИ №2 г. Муром 5
219 СЕМЁНОВА ВАЛЕРИЯ, 13 лет Егорова Н.В. ДШИ №6

г. Владимир

6
220 СЕМЁНОВА ЕЛИЗАВЕТА, 12 лет Петров А.И. ДХШ г. Владимир 4
221 СЕМЁНОВА МАРИЯ, 13 лет Веселова В.Ю. ДХШ г. Владимир 4
222 СЕРГЕЕВ НИКИТА, 14 лет Ван-Дин-Шин В.Б. ДШИ п. Бавлены 6
223 СЕРГИЕНКО АРСЕНИЯ, 9 лет Киселева А.В. ДШИ им. Л.И. Ошанина

г. Вязники

5
224 СЕРЁДКИН ТИМОФЕЙ, 11 лет Правдина А.В. ДХШ г. Владимир 6
225 СЕРОВА АНАСТАСИЯ, 13 лет Ежкин А.А. ДШИ им. В.А. Ширшиковой

п. Садовый

6
226 СЕРОВА СОФИЯ, 11 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 6
227 СИЛАНТЬЕВА ЕКАТЕРИНА,

13 лет

Ван-Дин-Шин В.Б. ДШИ п. Бавлены 6
228 СИНЁВА ЕКАТЕРИНА, 10 лет Сергеева Д.А. ДШИ Киржачского р-на 5
229 СМИРНОВА АННА, 13 лет Петрова С.В. Селивановская ДШИ 6
230 СМОЛОНОГОВА АРИНА, 12 лет Безбородова И.Ю. Судогодская ДШИ 6
231 СОЛОВЬЁВ ПАВЕЛ, 13 лет Петров А.И. ДХШ г. Владимир 5
232 СОЛОВЬЁВ ПАВЕЛ, 13 лет Петров А.И. ДХШ г. Владимир 5
233 СОЛОВЬЁВА ЕКАТЕРИНА,

12 лет

Петров А.И. ДХШ г. Владимир 6
234 СОЛОВЬЁВА НАДЕЖДА, 12 лет Костиков А.П. ДШИ п. Городищи 6
235 СТАРИКОВА КСЕНИЯ, 13 лет Андрианова Н.П. ДХШ г. Владимир 6
236 СТАХОВСКАЯ АНАСТАСИЯ,

9 лет

Герасимова А.А. ДШИ №3

г. Владимир

5
237 СТЕПИНА ОЛЕСЯ, 15 лет Алатырева Е.М. Малыгинская ДШИ 5
238 СТРИГУНКОВА ДАРЬЯ, 12 лет Киселёва И.Н. ДШИ Кольчугинского

р-на

5
239 СУФИЯНОВА АЛИНА, 7 лет Сальникова Н.А. Юрьев-Польская ДШИ 5
240 СЫСОЕВА АЛЕКСАНДРА,

13 лет

Киселева А.В. ДШИ им. Л.И. Ошанина

г. Вязники

6
241 ТАБИЛЬСКАЯ ЕКАТЕРИНА,

13 лет

Журавлёва С.М. ДХШ г. Владимир 6
242 ТАРАСОВА АННА, 11 лет Веселова В.Ю. ДХШ г. Владимир 5
243 ТЕМЧЕНКО СОФЬЯ, 13 лет Изофатова О.В. ДШИ г. Покров 5
244 ТРОФИМОВА ЕВАНГЕЛИНА,

15 лет

Сафронов В.В. ДШИ г. Гороховец 6
245 ТРЯПИЦЫНА ЭВЕЛИНА, 10 лет Лещёва В.А. ДШИ №6

г. Владимир

6
246 ТУПИКИНА АНАСТАСИЯ, 12 лет Харитонова Г.Н. ДШИ №3

г. Владимир

6
247 УВАРОВА МАРИЯ, 13 лет Муравьёва А.А. ДШИ им. В.В.Зубова

г. Александров

5
248 УЛИХАНЯН АРМЕНУИ, 12 лет Андрианова Н.П. ДХШ г. Владимир 6
249 УТКИНА ОЛЕСЯ, 12 лет Слободянюк Е.А. ДШИ № 3

г. Владимир

6
250 ФЁДОРОВА КАРИНА, 15 лет Рыбников Н.А. ДХШ г. Владимир 6
251 ФИЛАТОВА МАРИНА, 12 лет Андрианова Н.П. ДХШ г. Владимир 5
252 ФРОЛОВА ДАРЬЯ, 16 лет Журавлёва С.М. ДХШ г. Владимир 5
253 ХАРЛАМОВА ОЛЬГА, 12 лет Петров А.И. ДХШ г. Владимир 4
254 ХОМЯКОВ ЕГОР, 15 лет Тарасова С.Н. ДШИ

с. Новоалександрово

5
255 ХОМЯКОВ ЕГОР, 15 лет Тарасова С.Н. ДШИ

с. Новоалександрово

6
256 ЦВЕТКОВА ЕКАТЕРИНА, 7 лет Кашникова Н.В. ДШИ №2 им. С.С. Прокофьева

г. Владимир

5
257 ЧАГИНА ОЛЕСЯ, 10 лет Гудкова А.Б. ДХШ г. Владимир 5
258 ЧАРКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР,

13 лет

Дынникова А.И. ДХШ г. Владимир 5
259 ЧЕРВЯКОВА ЮЛИЯ, 12 лет Андрианова Н.П. ДХШ г. Владимир 6
260 ЧЕТВЕРИКОВА СВЕТЛАНА,

13 лет

Митова Ю.А. ДШИ Киржачского р-на 6
261 ЧИСТОНОГОВА КСЕНИЯ, 10 лет Гудкова А.Б. ДХШ г. Владимир 6
262 ЧМЫХИНА ЮЛИЯ, 13 лет Бурмистрова А.А. ДШИ г. Радужный 6
263 ЧУКАНОВА ОЛЬГА, 14 лет Блохина Е.С. ДШИ им. М.А. Балакирева г. Гусь-Хрустальный 6
264 ЧУМАКОВ ЕГОР, 13 лет Курникова М.В. ДХШ им. И.С. Куликова г. Муром 6
265 ЧУНАЕВА ЮЛИЯ, 16 лет Мешалкина Е.Г. ДХШ г. Ковров 6
266 ЧУРКИН ВЛАДИСЛАВ, 8 лет Сальникова Н.А. Юрьев-Польская ДШИ 5
267 ШАМАНИНА МАРИЯ, 10 лет Гудкова А.Б. ДХШ г. Владимир 5
268 ШАХАНОВА НАТАЛЬЯ, 12 лет Романова О.В. ДШИ г. Костерёво 6
269 ШЕВЕРДЯЕВА ДАРЬЯ, 10 лет Зайцева Л.И. ДХШ г. Владимир 6
270 ШЕЛЕПОВА ЕКАТЕРИНА, 7 лет Кашникова Н.В. ДШИ №2 им. С.С. Прокофьева

г. Владимир

6
271 ШЕЛЛУНЦ МАРИЯ, 15 лет Дегтянников Г.И. ДХШ г. Владимир 6
272 ШИЛИМОВА ЕЛИЗАВЕТА,

13 лет

Журавлёва С.М. ДХШ г. Владимир 6
273 ШИЛИМОВА ЕЛИЗАВЕТА,

13 лет

Журавлёва С.М. ДХШ г. Владимир 6
274 ШИМОРИНА АНАСТАСИЯ,

9 лет

Зайцева-Теплова М.С.

 

ДХШ г. Владимир 6
275 ШИТОВА АЛЁНА, 11 лет Зайцева-Теплова М.С. ДХШ г. Владимир 6
276 ШИШКИНА СОФЬЯ, 9 лет Корочкина В.П. ДШИ им. Л.И. Ошанина

г. Вязники

6
277 ШМАКОВ АЛЕКСАНДР, 11 лет Грудина Г.И. ДШИ г. Гороховец 5
278 ШОКИНА МАРИЯ, 16 лет Чемоданова А.Н. ДШИ №1 им. А.А. Епанчиной

г. Муром

5
279 ШПАК АЛИСА, 12 лет Петров А.И. ДХШ г. Владимир 5
280 ШУРЕЕВА ВАРВАРА, 13 лет Дмитриева Т.Д. ДХШ г. Владимир 6
281 ШУТИКОВ ВСЕВОЛОД, 8 лет Зайцева Л.И. ДХШ г. Владимир 6
282 ЩЕДРИКОВА КАРИНА, 9 лет Гудкова А.Б. ДХШ г. Владимир 5
283 ЩЕЛЕВА ТАТЬЯНА, 16 лет Ловчева О.А. ДШИ им. В.В.Зубова

г. Александров

6
284 ЩЕРБАКОВА ДАРЬЯ, 10 лет Колдаева С.В. ДШИ №5

г. Владимир

5
285 ЩУРОВА МАРИЯ, 13 лет Бахилина А.В. Мстёрская сельская ДШИ 6
286 ЮФЕРЕВА КАРОЛИНА, 13 лет Чуксин И.Л. ДХШ г. Владимир 6
287 ЯКУБОВИЧ ДАНИИЛ, 12 лет Кузнецова М.А. ДШИ №6

г. Владимир

6
288 ЯЦЕНКО МИХАИЛ, 13 лет Андрианова Н.П. ДХШ г. Владимир 6
289 ЯШУНЬКИНА СВЕТЛАНА,

14 лет

Карпова М.К. Ставровская ДМШ 6

Ковалевская Дарья (12.11.2002 г.р.) обучающаяся 2 «А» класса МБУДО «Детская художественная школа» города Владимира, набравшая максимальное количество баллов, стала абсолютным победителем областного конкурса детского изобразительного искусства «Натура и творчество» (Гран-При за наилучшее художественное раскрытие темы конкурса по результатам личного участия и индивидуального зачёта среди учащихся ДХШ и художественных классов ДШИ Владимирской области) и рекомендована конкурсной комиссией на присуждение премии для поддержки талантливой молодёжи в номинации «Художественное творчество» в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование». Ей вручили специальный приз Департамента культуры администрации Владимирской области и Учебно-методического центра по образованию в сфере культуры.

Все участники получили дипломы. Лауреатам и дипломантам были вручены дипломы и подарки.