logo

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Владимирской области

Учебно-методический центр по образованию в сфере культуры

г. Владимир, 21 октября 2018 г.

 

Итоги областного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Волшебный смычок» (соло).

14 мая 2018 года на базе МБУДО «ДШИ №3» города Владимира состоялся областной конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Волшебный смычок» (соло). В конкурсе приняли участие 37 солистов из 13 детских музыкальных и школ искусств г. Владимира и Владимирской области.
Определены следующие победители конкурса:

Номинация – Солисты по классу скрипки

Младшая возрастная категория А (6-7 лет)

№ п/п Ф.И. участника Дата рожде ния Название образовательного учреждения Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера Сред ний балл Результат
1 Янишевская Ирина 03.12. 2010г. МБУДО «ДМШ №1 им. С.И. Танеева» г. Владимира Гавриш Ольга Борисовна Архипенкова Ольга Дмитриевна 8 Лауреат II степени
2 Самигуллина Динара 14.03. 2011г. МБУДО «Лакинская ДШИ» Гавриш Ольга Борисовна Татанов Семён Николаевич 8 Лауреат II степени
3 Дмитриев Ярослав 05.08. 2010г. МБУДО  «ДШИ №3»  г. Владимира Зиннатуллина Зухра Тагировна Бойкова Наталья Вениаминовна 7 Лауреат III степени
4 Алексеева Тамара 02.06. 2010г. МБУДО «Лакинская ДШИ» Самигуллина Екатерина Сергеевна Латайникова Оксана Александровна 6,5 Дипломант

Младшая возрастная категория В (8-9 лет)

№ п/п Ф.И. участника Дата рожде ния Название образовательного учреждения Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера Сред ний балл Результат
1 Манукян Ани 23.09. 2009г. МБУДО «ДШИ» Киржачского района им. В.М. Халилова Дерунова Любовь Кадыровна Есаулова Галина Валерьевна 9 Лауреат I степени
2 Балакирева Эвелина 21.02. 2010г. МБУДО «Ковровская ДШИ им. М.В. Иорданского Рубцова Ольга Николаевна Ахтямова Эльвира Габдуловна 8 Лауреат II степени
3 Коллегов Матвей 14.07. 2009г. МБУДО «ДШИ» Киржачского района им. В.М. Халилова Долотова Валентина Юрьевна Милушкина Ирина Владимировна 7 Лауреат III степени
4 Чолакьян Лина 07.11. 2008г. МБУДО «Ковровская ДШИ им. М.В. Иорданского Шишкова Нина Афанасьевна Фурина Екатерина Сергеевна 7,5 Лауреат III степени
5 Белова София 03.03. 2009г. МБУДО «Ковровская ДШИ им. М.В. Иорданского Рубцова Ольга Николаевна Ахтямова Эльвира Габдуловна 6,8 Дипломант
6 Данилова Александра 24.09. 2009г. МБУДО  «ДШИ №3»  г. Владимира Зиннитуллина Зухра Тагировна Бойкова Наталья Вениаминовна 6,8 Дипломант
7 Елистратова Елизавета 27.08. 2008г. МБУДО  «ДШИ №6»  г. Владимира Великанова Анна Ивановна Сайгушкина Виктория Маратовна 6,6 Дипломант
8 Крутова Вероника 24.06. 2009г. МБУДО «ДШИ  г. Покров» Бельская Ольга Дмитриевна Слащева Надежда Вячеславовна 6,5 Дипломант
9 Шишкина Виктория 23.05. 2009г. МБУДО «Александровская районная ДШИ  им. В.В. Зубова» Савенков Николай Павлович Зайцева Марина Николаевна 5,8 Диплом участника

Средняя возрастная категория (10-12 лет)

№ п/п Ф.И. участника Дата рожде ния Название образовательного учреждения Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера Сред ний балл Результат
1 Леушина Елизавета 25.07. 2007г. МБУДО «Ковровская ДШИ им. М.В. Иорданского Шишкова Нина Афанасьевна Фурина Екатерина Сергеевна 8 Лауреат II степени
2 Варламова Александра 13.07. 2006г. МАУДО «ДШИ №2 им. С.С. Прокофьева» г. Владимира Сербина Анна Викторовна Хабарова Татьяна Дмитриевна 8 Лауреат II степени
3 Киселёва Александра 20.07. 2005г. МБУДО «ДМШ №1 им. С.И. Танеева» г. Владимира Гавриш Ольга Борисовна Архипенкова Ольга Дмитриевна 7,5 Лауреат III степени
4 Баранова София 10.04. 2006г. МБУДО  «Лакинская ДШИ» Гавриш Ольга Борисова Латайникова Оксана Александровна 6,7 Дипломант
6 Козлова Надежда 17.06. 2007г. МБУДО «ДШИ им. М.А. Балакирева» г. Гусь-Хрустальный Козлова Елена Николаевна Баркова Наталья Геннадьевна 6,5 Дипломант

Старшая возрастная категория (13-16 лет)

№ п/п Ф.И. участника Дата рожде ния Название образовательного учреждения Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера Сред ний балл Результат
1 Лебедева София 19.07. 2003г. ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина» Шевляков Валерий Николаевич Дудорова Юлия Евгеньевна 10 Гран-при
2 Кашицына Екатерина 12.12. 2004г. МАУДО  «ДШИ №2  им. С.С. Прокофьева» г. Владимира Мартышова Людмила Маисовна Васильев Сергей Владимирович 8 Лауреат II степени
3 Жуков Владислав 12.10. 2003г. МБУДО «ДШИ» Киржачского района им. В.М. Халилова Долотова Валентина Юрьевна Милушкина Ирина Владимировна 8 Лауреат II степени
4 Дудареко Инна 05.11. 2004г. МБУДО «Александровская районная ДШИ им. В.В. Зубова» Савенков Николай Павлович Зайцева Марина Николаевна 7,6 Лауреат III степени
5 Новикова Екатерина 22.08. 2004г. МБУДО «ДШИ» Киржачского района им. В.М. Халилова Долотова Валентина Юрьевна Милушкина Ирина Владимировна 6,5 Дипломант
6 Ермилова Анастасия 27.04. 2004г. МБУДО  «Лакинская ДШИ» Гавриш Ольга Борисова Латайникова Оксана Александровна 6,3 Диплом участника
7 Балакина Диана 15.07. 2002г. МБУДО «ДШИ им. М.А. Балакирева» г. Гусь-Хрустальный Сюхина Лариса Алексеевна Брянцева Марина Анатольевна 6 Диплом участника
8 Солодилов Савелий 02.02. 2005г. МБУДО «ДМШ №1 им. С.И. Танеева» г. Владимира Гавриш Ольга Борисовна Архипенкова Ольга Дмитриевна 5 Диплом участника
9 Голубева Арина 05.01. 2003г. МБУДО  «ДШИ №6»  г. Владимира Великанова Анна Ивановна Сайгушкина Виктория Маратовна 4,8 Диплом участника

Номинация – Солисты по классу виолончели младшая возрастная категория А (6-7 лет)

№ п/п Ф.И. участника Дата рожде ния Название образовательного учреждения Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера Сред ний балл Результат
1 Поселеннов Ярослав 01.07. 2010г. МБУДО  «ДМШ №1  им. С.И. Танеева» г. Владимира Горынина Людмила Григорьевна Костиков Петр Александрович 9 Лауреат I степени
2 Зайцева Анна 02.07. 2010г. МБУДО  «ДШИ №1 им. А.А. Епанчиной» г. Мурома Серебрякова Светлана Александровна Любшина Елена Александровна 6,2 Диплом участника

Младшая возрастная категория В (8-10 лет)

№ п/п Ф.И. участника Дата рожде ния Название образовательного учреждения Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера Сред ний балл Результат
1 Холин Степан 19.03. 2008г. МБУДО  «ДШИ №1 им. А.А. Епанчиной» г. Мурома Серебрякова Светлана Александровна Любшина Елена Александровна 9 Лауреат I степени
2 Рассадин Тимур 01.05. 2008г. МБУДО  «ДШИ №1 им. А.А. Епанчиной» г. Мурома Серебрякова Светлана Александровна Любшина Елена Александровна 8 Лауреат II степени
3 Чуракова Светлана 19.12. 2007г. МБУДО  «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева» г. Мурома Мякинина Екатерина Григорьевна Балашова Елизавета Владимировна 8 Лауреат II степени
4 Харитонова Ангелина 28.02. 2009г. МБУДО «ДМШ №1 им. С.И. Танеева» г. Владимира Меркулова Ирина Владимировна Ульянова Елена Вадимовна 6,6 Дипломант

Средняя возрастная категория (11-13 лет)

№ п/п Ф.И. участника Дата рожде ния Название образовательного учреждения Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера Сред ний балл Результат
1 Луценко Михаил 25.08. 2004г. МБУДО «ДМШ №1 им. С.И. Танеева» г. Владимира Горынина Людмила Григорьевна Луценко Ольга Сергеевна 9 Лауреат I степени
2 Крупнова Софья 30.09. 2004г. МБУДО «Ковровская ДШИ им. М.В. Иорданского» Лемпп Елена Игоревна Ермолаева Ирина Владимировна 8 Лауреат II степени

Старшая возрастная категория (14-16 лет)

№ п/п Ф.И. участника Дата рожде ния Название образовательного учреждения Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера Сред ний балл Результат
1 Мамонов Дмитрий 23.01. 2003г. МАУДО «ДШИ №2 им. С.С. Прокофьева» г. Владимира Романова Елена Владимировна Брезгина Снежана Николаевна 8,3 Лауреат II степени

По окончании конкурсного мероприятия председатель жюри Валерий Николаевич Шевляков председатель ПЦК по специальности «Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): оркестровые струнные инструменты» ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина», почётный работник СПО поблагодарил участников и преподавателей за сохранения и приумножения традиций исполнительской школы на струнно-смычковых инструментах, за профессиональное мастерство юных исполнителей и педагогическое мастерство.


Всем участникам были предоставлены аудитории для репетиций и размещения.
Обладателю Гран-При конкурса Лебедевой Софии ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина» вручили специальный приз Департамента культуры администрации Владимирской области и Учебно-методического центра по образованию в сфере культуры.
Победители и участники получили дипломы, кубки, сувенирные кружки с логотипом конкурса.