logo

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Владимирской области

Учебно-методический центр по образованию в сфере культуры

г. Владимир, 25 марта 2019 г.

 

ИТОГИ областного конкурса исполнительского мастерства солистов и ансамблей по классу духовых и ударных инструментов ДМШ, ДШИ

24 декабря 2018 года в детской музыкальной школе №1 им. С.И. Танеева города Владимира состоялся областной конкурс исполнительского мастерства солистов и ансамблей по классу духовых и ударных инструментов ДМШ, ДШИ.
В областном конкурсном мероприятии приняли участие 77 солистов и 10 ансамблей из 20 образовательных учреждений г. Владимира и Владимирской области.
Определены следующие победители конкурса:
Номинация«Солисты»
Медные духовые и ударные инструменты (1 возрастная категория до 9 лет)


п/п
Ф.И.
участника
Название ОУ класс
 
Ф.И.О.
преподавателя,
концертмейстера
Средний балл Результат
1 Смуров Александр МБУДО «ДШИ г. Петушки» 3 Кузнецов В.А.,
Страхова Л.В.
9 Лауреат
I степени
2 Лукашова
Татьяна
 
МБУДО
«ДШИ №5»
г. Владимира
3 Малова И.А.,
ШодиеваВ.В.
8,5 Лауреат
II степени
3 Вилков Степан
 
МБУДО «ДШИ имени Л.И. Ошанина Вязниковского района» 2 Князев В.А.,
Дмитриевская М.В.
8 Лауреат
II степени
4 Вахлакова Екатерина
 
МБУДО «Юрьев-Польская ДШИ» 2 Евдокимов М.В.,
Игнатенко С.А
7,9 Лауреат
III степени
5 Арапов Андрей
 
МБУДО «ДШИ имени Л.И. Ошанина Вязниковского района» 2 Князев В.А.,
Константинова С.Л.
7,8 Лауреат
III степени
6 Степанов Андрей
 
МБУДО «ДШИ имени Л.И. Ошанина Вязниковского района» 2 Князев В.А.,
Константинова С.Л.
7,6 Лауреат
III степени

 
(2 возрастная категория 10-11 лет)


п/п
Ф.И.
участника
Название ОУ класс
 
Ф.И.О.
преподавателя,
концертмейстера
Средний балл Результат
1 Черевко Богдан
 
ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина» 4 Петаев А.А.,
Луценко О.С.
9 Лауреат
I степени
2 Герцик Григорий
 
МБУДО
«ДШИ №5»
г. Владимира
5 Ткаченко И.И.,
Агеев Н.Г.
8 Лауреат
II степени
3 Латышев Иван
 
МБУДО «Юрьев-Польская ДШИ» 4 Евдокимов М.В.,
Игнатенко С.А.
7,2 Лауреат
III степени
4 Константинова Арина
 
МБУДО «ДШИ имени Л.И. Ошанина Вязниковского района» 2 Князев В.А.,
Константинова С.Л.
7 Лауреат
III степени
5 Чумаков Иван МБУДО «ДШИ
г.Меленки»
4 Белов А.Н.,
Вихрова Е.Н.
7 Лауреат
III степени
6 Хабаров Степан
 
ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина» 3 Артюх К.Л.,
Луценко О.С.
6,6 Дипломант
7 Курушин Егор
 
МБУДО «ДМШ №1 им. С.И. Танеева»
г. Владимира
4 Гаврилов С.А.,
Сафонова О.И.
6 Диплом участника
8 Корнилов Александр
 
МБУДО «ДШИ имени Л.И. Ошанина Вязниковского района» 4 Князев В.А.,
Константинова С.Л.
5,3 Диплом участника
9 Баламуткин Александр
 
МБУДО «ДШИ Кольчугинского района» 2 Ермалюк А.А.,
Степаненко Т.А.
5,3 Диплом участника
10 Егоров Егор
 
МБУДО «ДШИ Кольчугинского района» 2 Ермалюк А.А.,
Степаненко Т.А.
5 Диплом участника

 
(3 возрастная категория 12-13 лет)


п/п
Ф.И.
участника
Название ОУ класс
 
 
Ф.И.О.
преподавателя,
концертмейстера
Средний балл Результат
1 Алексеев Никита
 
МБУДО «Ставровская ДМШ» 6 Колотилов Ю.В.,Кокорина А.Е. 9,2 Лауреат
I степени
2 Филиппов Роман
 
МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева»
г. Муром
4 Шевкин В.Ю.,
Трошенкова Л.Б.
 
9 Лауреат
I степени
3 Хабаров Вадим МБУДО «ДШИ
п. Бавлены»
 
6 Мурашов П.В.,
Степаненко Т.А.
8 Лауреат
II степени
4 Белоусов Владислав
 
МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева»
г. Муром
4 Шевкин В.Ю.,
Трошенкова Л.Б.
 
7 Лауреат
III степени
5 Чижов Иван
 
МБУДО «Ставровская ДМШ»
 
5 Колотилов Ю.В.,Кокорина А.Е. 7 Лауреат
III степени
6 Ахмедова Полина МБУДО «ДШИ
п. Бавлены»
 
5 Мурашов П.В.,
Степаненко Т.А.
7 Лауреат
III степени
7 Алексеева Алёна
 
МБУДО «Собинская ДМШ» 5 Власов В.А.,
Крюкова А.В.
6,8 Дипломант
8 Дружков Антон
 
МБУДО
«ДШИ №5»
г. Владимира
3 Лютаева М.С.,
Агеев Н.Г.
6,8 Дипломант
9 Галашов Артем
 
МБУДО «ДШИ
п. Бавлены»
6 Мурашов П.В.,
Степаненко Т.А.
6,8 Дипломант
10 Колотилов Роман
 
МБУДО «Ставровская ДМШ»
 
6 Колотилов Ю.В.,Кокорина А.Е. 6,8 Дипломант
11 Тихонова Елизавета
 
МБУДО «ДШИ имени Л.И. Ошанина Вязниковского района» 2 Князев В.А.,
Константинова С.Л.
6,6 Дипломант
12 Денисенко Анастасия
 
МБУДО «Юрьев-Польская ДШИ»
 
4 Евдокимов М.В.,
Игнатенко С.А.
6,5 Дипломант
13 Сиднев Михаил
 
МБУДО «ДШИ имени
Л.И. Ошанина Вязниковского района»
3 Денисюк И.И.,
Колесова Н.В.
6,5 Дипломант
14 Малов Артём
 
ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина» 5 Артюх К.Л.,
Луценко О.С.
6,5 Дипломант

 
(4 возрастная категория 14-18 лет)


п/п
Ф.И.
участника
Название ОУ класс
 
Ф.И.О.
преподавателя,
концертмейстера
Средний балл Результат
1 Мурашов Дмитрий МБУДО «ДШИ
п. Бавлены»
 
7 Мурашов П.В.,
Степаненко Т.А.
9,3 Лауреат
I степени
2 Парфенов Максим МБУДО «ДШИ
п. Бавлены»
7 Мурашов П.В.,
Степаненко Т.А.
9 Лауреат
I степени
3 Власов Олег
 
МБУДО «Собинская ДМШ» 7 Власов В.А.,
Крюкова А.В.
8 Лауреат
II степени
4 Асламов Данила
 
МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева»
г. Муром
8 Шевкин В.Ю.,
Трошенкова Л.Б.
 
7,3 Лауреат
III степени
5 Маринин Даниил ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина» 7 Иванов А.И.,
Загреднюк А.Е.
7 Лауреат
III степени
6 Хабаров Матвей МБУДО «ДШИ
п. Бавлены»
 
7 Мурашов П.В.,
Степаненко Т.А.
6,8 Дипломант
7 Белоусов
Михаил
МБУДО «Юрьев-Польская ДШИ» 6 Кириллов М.М.,
Василичева Е.Е.
 
6,6 Дипломант
8 Зведенюк Сергей МБУДО «Ставровская ДМШ» 8 Родин В.Н.,
Голева Е.А.
6,3 Диплом участника


Номинация «Ансамбли»
(средняя возрастная категория 10-13 лет)


п/п
Ф.И.
участников коллектива
Название ОУ Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера Средний балл Результат
1 Константинова Арина Корнилов Александр МБУДО «ДШИ имени Л.И. Ошанина Вязниковского района» Князев В.А.,
Константинова С.Л.
7 Лауреат
III степени
2 Латышев Иван Тимофеева Анастасия
Птицин Илья Денисенко Анастасия Гордеев Павел
МБУДО «Юрьев-Польская ДШИ» Евдокимов М.В.
 
6,5 Дипломант

 
(старшая возрастная категория 14-18 лет)


п/п
Ф.И.
участников коллектива
Название ОУ Ф.И.О. преподавателя,
концертмейстера
Средний балл Результат
1 Киселев Максим Алексеев Никита Колотилов Роман
Чижов Иван Зведенюк Сергей
МБУДО «Ставровская ДМШ» Евдокимов М.В. 6,5 Дипломант
2 Власов Олег
Скосырев Максим Поясов Алексей
Алексеева Алёна
МБУДО «Собинская ДМШ» Власов В.А.,
Крюкова А.В.
5,6 Диплом участника


Номинация «Солисты»
Деревянные духовые инструменты
(1 возрастная категория до 9 лет)


п/п
Ф.И.
участника
Название ОУ класс
 
Ф.И.О.
преподавателя,
концертмейстера
Средний балл Результат
1 Вотякова Анна
 
МБУДО «Селивановская районная ДШИ» 3 Лилейкин М.М.,
Клеснева Н.В.
9 Лауреат
I степени
2 Михалева Елизавета
 
ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина» 1 Прохорчук М.В.,
Молодцова Н.Е.
 
9 Лауреат
I степени
3 Безбородов Платон
 
ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина» 3 Сергеев А.В.,
Костиков П.А.
9 Лауреат
I степени
4 Хабаров Павел
 
ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина» ОРЭР Сергеев А.В.,
Костиков П.А.
7 Лауреат
III степени
5 Гаврилова Ева
 
МБУДО «Ставровская ДМШ» 2 Колотилова Н.А.,
Кокорина А.Е.
7 Лауреат
III степени
6 Бутикова Зарина
 
МБУДО
«ДШИ №6 им. В.А. Солоухина»
г. Владимира
3 Рыжова В.А.,
Филиппова Е.О.
6,5 Дипломант
7 Опрышко Полина
 
МБУДО «Юрьев-Польская ДШИ» 2 Евдокимова И.С.,
Игнатенко С.А.
6,5 Дипломант
8 Тышкевич Глеб
 
МБУДО
«ДШИ №5»
г. Владимира
3 Малова И.А.,
Шодиева В.В.
6,5 Дипломант
9 Шведова Рада
 
МБУДО «ДШИ имени Л.И. Ошанина Вязниковского района» 3 Денисюк И.И.,
Колесова Н.А.
 
6,3 Диплом участника
10 Кокунова Ангелина
 
МБОО ДО «Камешковская ДШИ» 3 Потаман Б.П.,
Голованова Е.А.
5,3 Диплом участника
11 Шмыглёва Ксения
 
МБУДО «ДШИ» Киржачского района им. В.М. Халилова 2 Хитров И.А.,
Соколов В.Н.
5 Диплом участника

 
(2 возрастная категория 10-11 лет)


п/п
Ф.И.
участника
Название ОУ класс
 
Ф.И.О.
преподавателя,
концертмейстера
Средний балл Результат
1 Усенко Мария
 
МАУДО
«ДШИ №2
им. С.С. Прокофьева»
г. Владимира
4 Еркова И.И.,
Васильев С.В.
 
9 Лауреат
I степени
2 Добровольский
Даниил
 
ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК А.П. Бородина» 4 Горобец О.П.,
Порунина М.М.
9 Лауреат
I степени
3 Бывшева Арина
 
МБУДО «ДШИ
им. М.А. Балакирева»
г. Гусь-Хрустальный
5 Старостина М.Ю.,
Серова М.Л.
8 Лауреат
II степени
4 Тарарёв Роман
 
МАУДО
«ДШИ №2
им. С.С. Прокофьева»
г. Владимира
4 Пантелеев Э.В.,
Спицын П.В.
7 Лауреат
III степени
5 Лукьянов Егор
 
МАУДО
«ДШИ №2
им. С.С.Прокофьева»
г. Владимира
4 Лунькин В.Н.,
Гаврикова С.А.
7 Лауреат
III степени
6 Трутнева Софья
 
МБУДО «Ставровская ДМШ» 5 Евдокимова И.С.,
Кокорина А.Е.
6,5 Дипломант
7 Смельский Иван
 
МБУДО
«ДШИ №5»
г. Владимира
4 Лютаева М.С.,
Агеев Н.Г.
6,5 Дипломант
8 Макарова Анастасия
 
МБУДО «ДШИ
им. М.А. Балакирева»
г. Гусь-Хрустальный
5 Старостина М.Ю.,
Серова М.Л.
6,5 Дипломант

 
(3 возрастная категория 12-13 лет)


п/п
Ф.И.
участника
Название
ОУ
класс
 
Ф.И.О.
преподавателя,
концертмейстера
Средний балл Результат
1 Селивёрстова Анастасия
 
МБУДО
«ДШИ №3»
г. Владимира
7 Прохорчук М.В.,
Аркус О.В.
9 Лауреат
I степени
2 Ахмедова Анна
 
МБУДО «ДШИ
п.Бавлены»
6 Сергеев А.В.,
Степаненко Т.А.
9 Лауреат
I степени
3 Жилина Софья
 
МАУДО «ДШИ №2 им. С.С.Прокофьева»
г. Владимира
4 Еркова И.И.,
Васильев С.В.
 
8 Лауреат
II степени
4 Бегларян Георгий МБУДО
«ДШИ №3»
г. Владимира
3 Александровский А.А.,
Бойкова Н.В.
7,6 Лауреат
III степени
5 Юнеев Егор
 
МАУДО «ДШИ №2 им. С.С.Прокофьева»
г. Владимира
6 Лунькин В.Н.,
Гаврикова С.А.
6,8 Дипломант
6 Хаймов Дмитрий
 
МБУДО
«ДШИ №3»
г. Владимира
4 Александровский А.А.,
Бойкова Н.В.
6,6 Дипломант
7 Козлов Андрей
 
МБУДО «ДШИ
г. Меленки»
6 Белов А.Н.,
Вихрова Е.Н.
6,6 Дипломант
8 Синицина Анастасия
 
МБУДО «Юрьев-Польская ДШИ» 2 ЕвдокимоваИ.С.,
Игнатенко С.А.
5,8 Диплом участника
9 Соловьев Владимир
 
МБУДО
«ДШИ
п. Городищи»
6 Бевз Г.А.,
Ивлева М.В.
5,6 Диплом участника

 
(4 возрастная категория 14-18 лет)


п/п
Ф.И.
участника
Название ОУ класс
 
Ф.И.О.
преподавателя,
концертмейстера
Средний балл Результат
1 Лючина Ульяна ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина»
 
8 Прохорчук М.В.,
Молодцова Н.Е.
10 Гран-При
2 Белоусова Алла
 
МАУДО
«ДШИ №2
им. С.С. Прокофьева»
г. Владимира
8 Еркова И.И.,
Васильев С.В.
9 Лауреат
I степени
3 Уточкин Павел
 
МБУДО «Ставровская ДМШ» 7 Кузнецов А.В.,
Белкина Е.А.
8,5 Лауреат
II степени
4 Смирнова Полина
 
ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК
им. А.П. Бородина»
8 Прохорчук М.В.,
Молодцова Н.Е.
8,5 Лауреат
II степени
5 Исмаилов Эльнур
 
МБУДО «Ставровская ДМШ» 7 Родин В.Н.,
Белкина Е.А.
8,3 Лауреат
II степени
6 Кузнецов Алексей
 
МБУДО «Ставровская ДМШ» 8 Кузнецов А.В.,
Цырулёва Ю.А.
7,5 Лауреат
III степени
7 Деске Алекс
 
МБУДО
«ДШИ №5»
г. Владимира
 
8 Малова И.А.,
Агеев Н.Г.
6,8 Дипломант
8 Новикова Арина
 
МБУДО «Ставровская ДМШ»
 
8 Колотилов Ю.В.,
Кокорина А.Е.
6,5 Дипломант
9 Антипов Никита
 
МБУДО «ДМШ №1 им. С.И. Танеева»
г.Владимира
 
8 Артюх А.Н.,
Сафонова О.И.
6,2 Диплом участника
10 Новикова Алина
 
МБУДО «Юрьев-Польская ДШИ» 5 Евдокимов М.В.,
Игнатенко С.А.
6,1 Диплом участника
11 Гаврюшкина Мария
 
МБУДО
«ДШИ №6
им. В.А. Солоухина»
г. Владимира
 
7 Рыжова В.А.,
Филиппова Е.О.
6 Диплом участника

 
Номинация «Ансамбли»
(средняя возрастная категория 10-13 лет)


п/п
Ф.И.
участников коллектива
Название ОУ Ф.И.О. преподавателя,
концертмейстера
Средний балл Результат
1 Жмакин Олег
Абгарян Максим.
Петров Никита
Гудин Семен
Скрябин Данила.
Вотякова Анна
 
МБУДО «Селивановская районная ДШИ» Лилейкин М.М.,
Наумова Т.В.
7 Лауреат
III степени
2 Петрова Анастасия Трутнева Софья
Константинова Дарья
Шишлачева Александра
 
 
МБУДО «Ставровская ДМШ» Евдокимова И.С. 6,2 Диплом участника

 
(старшая возрастная категория 14-18 лет)


п/п
Ф.И.
участников коллектива
Название ОУ Ф.И.О. преподавателя,
концертмейстера
Средний балл Результат
1 Исмаилов Эльнур
Вьюнов Владислав Жиров Илья
Ионова Вероника
МБУДО «Ставровская ДМШ» Родин В.Н.
 
8 Лауреат
II степени
2 Антипов Никита Трофимова Алена Фролова Надежда Сорокина Дарья МБУДО «ДМШ
№1 им. С.И.Танеева»
г. Владимира
Артюх А.Н.,
Сафонова О.И.
7,2 Лауреат
III степени
3 Ансамбль «Вдохновение»
Антипов Никита Трофимова Алена Сафронова Полина Телятникова Арина Новикова Настя Косарева Ирина Сильянова Ульяна Тарасова
МБУДО «ДМШ
№1 им. С.И.Танеева»
г. Владимира
Артюх А.Н.,
Сафонова О.И.
 
6,6 Дипломант
4 «Музыкальная табакерка»
Деске Алекс
Тренин Максим Суворов Михаил
Рязанов Илья
 
МБУДО
«ДШИ №5»
г. Владимира
ЛютаеваМ.С.
Малова И.А.
6,3 Диплом участника

Всем участникам были предоставлены аудитории для размещения и репетиций.
Обладателю Гран-при Лючиной Ульяне вручили специальный приз Департамента культуры администрации Владимирской области и Учебно-методического центра по образованию в сфере культуры.
Победители и участники конкурса получили дипломы и подарки.