logo

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Владимирской области

Учебно-методический центр по образованию в сфере культуры

г. Владимир, 18 декабря 2017 г.

 

ИТОГИ областного конкурса профессионального мастерства педагогических работников ДМШ, ДШИ,ДХШ, ДШХ Владимирской области в номинации «Открытый урок»

С декабря месяца 2016 года  по май месяц 2017 года проводился областной конкурс профессионального мастерства педагогических работников ДМШ, ДШИ, ДХШ, ДШХ Владимирской областив номинации «Открытый урок». В состав  жюри вошли ведущие преподаватели Владимирского областного музыкального колледжа им. А.П. Бородина, Владимирского колледжа культуры и искусства, Детской художественной школы г. Владимира, Владимирского института развития образования им. Л.И. Новиковой, представители Учебно-методического центра по образованию в сфере культуры под председательством заместителя директора Департамента культуры администрации Владимирской области С.И. Зотова. На конкурс было  представлено 115 Открытых уроков из 37 образовательных учреждений.

 

Результаты конкурса:

 

п/п

ФИО участника Название образовательного учреждения Сред

ний

балл

Результат
1 Малькова Жанна Геннадьевна МБУДО «Детская художественная школа» г. Владимира 10 ГРАН-ПРИ
2 Самойлова Галина Борисовна МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева»

г. Владимира

9,8 Лауреат

I степени

3 Гавриш Ольга Борисовна МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. С.И. Танеева»

г. Владимира

9,8 Лауреат

I степени

4 Лаврентьева Галина Николаевна МБУДО «Детская музыкальная школа №3 им. Н.Г. Лаврентьева»

г. Муром

9,7 Лауреат

I степени

5 Крылова Ирина Викторовна МБУДО «Детская школа

искусств №3»

г. Владимира

9,6 Лауреат

I степени

6 Цапаева Ирина Владимировна МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В.В. Зубова»

 

9,2 Лауреат

I степени

7 Кусточкина Людмила Дмитриевна МБУДО «Ковровская детская школа искусств

им. М.В. Иорданского»

9 Лауреат

I степени

8 Лещева Вера Анатольевна МБУДО «Детская школа искусств №6″ г. Владимира 9 Лауреат

Iстепени

9 Евтеева Татьяна Анатольевна МБУДО «Детская художественная школа им. И.С. Куликова»

г. Муром

 

9 Лауреат

I степени

10 Курникова Марина Владимировна МБУДО «Детская художественная школа им. И.С. Куликова»

г. Муром

 

9 Лауреат

Iстепени

11 Рыбников Николай Александрович МБУДО «Детская художественная школа» г. Владимира 9 Лауреат

I степени

12 Криницына Наталья Александровна МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева»

г. Владимира

9 Лауреат

I степени

13 Сергеева Инесса Владимировна МБУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина

Вязниковского района»

8,6 Лауреат

II степени

14 Левашова Наталия Ивановна МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева»

г. Владимира

8,5 Лауреат

II степени

15 Артюх Константин Леонидович МБУДО «Ставровская детская музыкальная школа» 8,5 Лауреат

II степени

16 Дементьева Элеонора Борисовна МБУДО «Детская школа искусств им. В.А. Ширшиковой»

п. Садовый

8,5 Лауреат

II степени

17 Макушина Наталья Николаевна МБУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина

Вязниковского района»

8,4 Лауреат

II степени

18 Войтюк Марина Юрьевна МБУДО «Ставровская детская музыкальная школа»

Собинского района

8,3 Лауреат

II степени

19 Баринова Вера Константиновна МБУДО «Детская школа искусств»

с. Новоалександрово

8,3 Лауреат

II степени

20 Болотова Лариса Германовна МБУДО «Лакинская детская школа искусств» 8,2 Лауреат

II степени

21 Бучанова Екатерина Сергеевна МБУДО «Детская школа искусств №3» г. Владимира 8,2 Лауреат

II степени

22 Гринь Татьяна Андреевна ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина» 8,1 Лауреат

II степени

23 Ивлева Марина Вадимовна МБУДО «Детская школа искусств

п. Городищи»

8 Лауреат

II степени

24 Данилова Анна Викторовна МБУДО «Детская школа искусств им. В.М. Фирсовой» г. Суздаля 8 Лауреат

II степени

25 Проценко Ольга Васильевна МБУДО «Детская школа искусств им. В.М. Фирсовой» г. Суздаля 8 Лауреат

II степени

26 Уставщикова Ольга Викторовна МБУДО «Детская школа искусств Кольчугинского района» 8 Лауреат

II степени

27 Емельянова Людмила Ефимовна МБУДО «Юрьев-Польская

детская школа искусств»

8 Лауреат

II степени

28 Сосина Валентина Ивановна МБУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина

Вязниковского района»

8 Лауреат

II степени

29 Мишина Татьяна Евгеньевна МБУДО «Детская школа искусств

п. Городищи»

 

8 Лауреат

II степени

30 Столярова Надежда Геннадьевна МБУДО «Детская художественная школа им. И.С. Куликова»

г. Муром

8 Лауреат

IIстепени

31 Зотова Надежда Алексеевна МБУДО «Детская школа искусств

г. Меленки»

8 Лауреат

IIстепени

32 Сорокина Агнесса Ивановна МБУДО «Детская школа искусств

г. Меленки»

8 Лауреат

II степени

33 Зайцева-Теплова Мария Сергеевна МБУДО «Детская художественная школа» г. Владимира 8 Лауреат

II степени

34 Егорова Яна Владимировна МБУДО «Юрьев-Польская

детская школа искусств»

 

8 Лауреат

II степени

35 Макарова Виктория Геннадьевна МБУДО «Детская школа искусств №5» г. Владимира 8 Лауреат

II степени

36 Федорчак Екатерина Юрьевна МБУДО «Ковровская детская школа искусств

им. М.В. Иорданского»

 

8 Лауреат

IIстепени

37 Евдокимов Максим Викторович

 

МБУДО «Детская школа искусств

п. Бавлены»

7,9 Лауреат

IIIстепени

38 Шашкова Татьяна Александровна МБУДО «Детская школа

искусств №7»

г. Владимира

7,8 Лауреат

II степени

39 Голованова Елена Александровна,

Хохлова Ольга Владимировна

МБУДО «Камешковская детская школа искусств»

 

7,6 Лауреат

III степени

40 Литвинова Елена Вячеславовна МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В.В. Зубова» 7,6 Лауреат

III степени

41 Кулиев Гариб Рустамович МБУДО «Детская школа искусств

г. Покров»

7,6 Лауреат

III степени

42 Панфилова Ольга Владимировна МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева»

г. Владимира

7,6 Лауреат

IIIстепени

43 Великанова Анна Ивановна МБУДО «Детская школа искусств №6» г. Владимира 7,6 Лауреат

III степени

44 Брусова Юлия Викторовна МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. С.И. Танеева»

г. Владимира

7,5 Лауреат

III степени

45 Крюкова Анна Викторовна МБУДО «Собинская детская музыкальная школа»

Собинского района

7,5 Лауреат

III степени

46 Маюкова Анжелика Викторовна МБУДО «Ковровская детская музыкальная №1» 7,5 Лауреат

III степени

47 Пышкина Екатерина Валерьевна МБУДО «Детская школа искусств

г. Костерево»

7,5 Лауреат

III степени

48 Труханов Сергей Николаевич МБУДО «Детская школа искусств

г. Покров»

7,5 Лауреат

III степени

49 Дьячкова Марина Викторовна МБУДО «Лакинская детская школа искусств» 7,5 Лауреат

III степени

50 Тиссен Ирина Петровна МБУДО «Детская школа искусств

п. Вольгинский»

7,5 Лауреат

III степени

51 Ермолаева Галина Александровна МБУДО «Детская школа искусств №6″ г. Владимира 7,5 Лауреат

IIIстепени

52 Аблизин Николай Евгеньевич МБУДО «Детская школа искусств

г. Костерево»

7,4 Лауреат

III степени

53 Лютаева Мария Сергеевна МБУДО «Детская школа

искусств №5»

г. Владимира

7,3 Лауреат

IIIстепени

54 Карпанов Михаил Станиславович МБОДО «Камешковская детская школа искусств» 7,3 Лауреат

III степени

55 Чащина Наталья Анатольевна МБУДО «Ковровская детская музыкальная №1» 7,2 Лауреат

III степени

56 Кочеткова Юлия Сергеевна МБУДО «Детская школа искусств» Киржачского района 7,2 Лауреат

III степени

57 Суворкина Галина Евгеньевна МБУДО «Детская школа искусств

г. Меленки»

7,1 Лауреат

III степени

58 Арсентьева Вера Викторовна МБУДО «Детская школа искусств №7» города Владимира 7 Лауреат

III степени

59 Базарова Галина Николаевна МБУДО «Детская школа искусств

г. Костерево»

7 Лауреат

III степени

60 Спорышева Елена Владимировна МБУДО «Александровская районная детская школа искусств

им. В.В. Зубова»

7 Лауреат

III степени

61 Лим Татьяна Борисовна МБУДО «Никологорская детская школа искусств» 7 Лауреат

III степени

62 Переславцев Никита Сергеевич МБУДО «Детская школа искусств»

п. Сокол

7 Лауреат

III степени

63 Дьячкова Марина Викторовна МБУДО «Лакинская детская школа искусств» 7 Лауреат

IIIстепени

64 Ивлев Владимир Иванович МБУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина

Вязниковского района»

7 Лауреат

III степени

65 Чуксин Игорь Леонидович МБУДО «Детская художественная школа» г. Владимира

 

7 Лауреат

IIIстепени

66 Шаульская Светлана Валерьевна МБУДО «Детская школа искусств

г. Петушки»

 

7 Лауреат

IIIстепени

67 Хвостова Елена Андреевна МБУДО «Детская школа искусств

п. Вольгинский»

7 Лауреат

III степени

68 Найдюк Ольга Александровна МБУДО «Детская школа искусств

г. Покров»

 

7 Лауреат

III степени

69 Пляскина Елена Юрьевна МБУДО «Детская школа искусств

г. Костерево»

7 Лауреат

III степени

70 Балашова Елена Альбертовна МБУДО «Детская школа искусств»

с. Новоалександрово

7 Лауреат

III степени

71 Ушанова Лада Юрьевна МБУДО «Юрьев-Польская детская школа искусств» 6,9 Дипломант
72 Сырова Татьяна Николаевна МБУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина

Вязниковского района»

6,9 Дипломант
73 Горская Инна Станиславовна МБУДО «Детская школа искусств» Киржачского района 6,8 Дипломант
74 Баранова Елена Дмитриевна МБУДО «Детская школа искусств им. В.М. Фирсовой» г. Суздаля 6,8 Дипломант
75 Манжуло Наталья Александровна МБУДО «Детская школа искусств»

г. Курлово

6,8 Дипломант
76 Петрова Алла Борисовна МБУДО «Ковровская детская музыкальная школа №1» 6,8 Дипломант
77 Ковригина Елена Алексеевна МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. С.И. Танеева»

г. Владимира

6,8 Дипломант
78 Мурашов Павел Вячеславович МБУДО «Детская школа искусств

п. Бавлены»

6,8 Дипломант
79 Иванова Ирина Кузьминична МБУДО «Детская школа искусств» Киржачского района 6,8 Дипломант
80 Вилкова Ольга Евгеньевна МБУДО «Мстёрская сельская детская школа искусств» 6,7 Дипломант
81 Пермякова Евгения Кирилловна МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева»

г. Гусь-Хрустальный

6,7 Дипломант
82 Исаев Михаил Алексеевич МБУДО «Детская школа искусств им. В.А. Ширшиковой»

п. Садовый

6,7 Дипломант
83 Сергиенко Ангелина Ивановна МБУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина

Вязниковского района»

6,7 Дипломант
84 Карпов Артем Сергеевич МБУДО «Детская школа искусств

п. Городищи»

6,7 Дипломант
85 Баркова Наталья Геннадьевна МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева»

г. Гусь-Хрустальный

6,6 Дипломант
86 Долгина Анна Васильевна МБУДО «Детская школа искусств»

п. Сокол

6,6 Дипломант
87 Смирнова Мария Витальевна МБУДО «Ковровская детская музыкальная школа №1» 6,6 Дипломант
88 Лядов Владимир Иванович МБУДО «Мстёрская сельская детская школа искусств» 6,6 Дипломант
89 Митькина Светлана Анатольевна МБУДО «Детская школа

искусств №4»

г. Владимира

6,5 Дипломант
90 Карпова Любовь Викторовна МБУДО «Лакинская детская школа искусств» 6,5 Дипломант
91 Карпова Людмила Александровна МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В.В. Зубова» 6,5 Дипломант
92 Евдокимова Ирина Сергеевна МБУДО «Детская школа искусств

п. Бавлены»

6,5 Дипломант
93 Королёва Елена Александровна МБУДО «Детская школа искусств Кольчугинского района»

 

6,5 Дипломант
94 Каткова Варвара Владимировна МБУДО «Детская школа искусств №5» г. Владимира 6,5 Дипломант
95 Пауткина Светлана Игоревна МБУДО «Детская школа искусств №4» г. Владимира 6,5 Дипломант
96 Антипова Любовь Сергеевна МБУДО «Детская школа искусств

п. Вольгинский»

6,5 Дипломант
97 Филатова Рена Мамбетовна МБУДО

«Детская школа искусств им. В.А. Ширшиковой» п. Садовый

6,5 Дипломант
98 Казанцева Тамара Николаевна МБУДО «Детская школа искусств»

г. Курлово

6,4 Диплом участника
99 Тартаковская Наталья Сергеевна,

Тартаковский Богдан Мариянович

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева»

г. Владимира

6,4 Диплом участника
100 Швецова Татьяна Викторовна МБУДО «Ковровская детская школа искусств

им. М.В. Иорданского»

6,2 Диплом участника
101 Новосельский Евгений Аркадьевич МБУДО «Юрьев-Польская детская школа искусств» 6,2 Диплом участника
102 Кориленко Марина Александровна МБУДО «Детская школа

искусств №5»

г. Владимира

6 Диплом участника
103 Киселёва Алла Валентиновна МБУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина

Вязниковского района»

6 Диплом участника
104 Щеглова Виктория Владимировна МБУДО «Детская школа искусств Кольчугинского района»

 

6 Диплом участника
105 Ерёмина Мария Юрьевна МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева»

г. Гусь-Хрустальный

6 Диплом участника
106 Голенева Татьяна Ивановна МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева»

г. Гусь-Хрустальный

5,9 Диплом участника
107 Корягина Кира Альбертовна МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева»

г. Гусь-Хрустальный

 

5,5 Диплом участника
108 Ухова Марина Алексеевна МБУДО «Ставровская детская музыкальная школа»

Собинского района

5,3 Диплом участника
109 Рожкова Наталья Сергеевна МБУДО «Детская школа искусств

п. Городищи»

5 Диплом участника
110 Буланова Любовь Михайловна МБУДО «Детская школа искусств

г. Петушки»

4,5

 

 

Диплом участника
111 Моисеева Татьяна Павловна МБУДО «Детская школа

искусств №5»

г. Владимира

4,4 Диплом участника
112 Фитерман Наталья Александровна МБУДО «Детская школа искусств

г. Петушки»

4 Диплом участника
113 Молькова Елена Валерьевна МБУДО «Никологорская детская школа искусств» 4 Диплом участника
114 Вагнер Александр Николаевич МБУДО «Детская школа искусств

г. Покров»

3,5 Диплом участника
115 Баталова Елена Васильевна МБОДО «Камешковская детская школа искусств» 3 Диплом участника

 

 

01 июня 2017 года в помещении МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. С.И. Танеева» г. Владимира состоялась церемония награждения победителей.

Перед церемонией награждения председатель жюри, заместитель директора Департамента культуры администрации Владимирской областиС.И. Зотов поздравил всех присутствующих с завершением областного конкурсного мероприятия, пожелав дальнейших творческих и педагогических успехов.

Также С.И. Зотов отметил, что конкурсв номинации «Открытый урок» эта возможность творческого обмена методиками обучения, педагогическими достижениями и находками, повышение профессионального мастерства и качества образовательногопроцесса.Зотов С.И. внёс предложение проводить конкурс в номинации «Открытый урок» один раз в два года.

Заместитель председателя жюри, директор учебно-методического центра по образованию в сфере культуры,  заслуженный   работник  культуры РФ Н.Ю. Алехнович представила подробный анализ уроков, пожелав преподавателям более активного участия в областных конкурсных мероприятиях.

Победители областного мероприятия получили дипломы, цветы и подарки.

Участники конкурса получили дипломы и цветы.