logo

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Владимирской области

Учебно-методический центр по образованию в сфере культуры

г. Владимир, 13 декабря 2018 г.

 

ИТОГИ областного конкурса-выставки детского изобразительного искусства «Краски Победы»

С января по май месяц 2017 года на базе детской художественной школы города Коврова проходил региональный этап областного конкурса-выставки детского изобразительного искусства «Краски Победы».

03 мая 2017 года в зале «ДХШ» г. Коврова состоялась церемония награждения победителей и участников областного мероприятия.

 

В этом году на конкурс были представлены 230 работ учащихся из 27 школ области (4 детские художественные школы, 23 художественных классов ДШИ и ДМШ).

В состав жюри вошли:

Председатель жюри, заслуженный художник РФ — Бычков Виктор Алексеевич;

Секретарь жюри Мешалкина Е.Г. – заместитель директора по УР МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова.

Члены жюри:

— Ершова Марина Станиславовна – заместитель директора Учебно-методического центра по образованию в сфере культуры;

— Малькова Жанна Геннадьевна – заместитель директора по УВР МБУДО «ДХШ» г.Владимира.

Обучающиеся художественных школ и классов области показали хороший уровень творческих работ на заданную тему. Жюри отметило высокий уровень подготовки учащихся в Детских художественных школах (г.г. Владимир, Ковров) и во многих классах ДШИ (ДШИ № 3, 5 и 6 г. Владимир, ДШИ г. Радужный, Лакинск, Покров п. Малыгино, Ставрово). Хотелось бы отметить МБУДО «Лакинская ДШИ» из 9 участников все 9 стали призерами в четырех разных номинациях.

Жюри определило лауреатов, дипломантов в 4-х возрастных категориях и Гран-При конкурса: (1 категория: от 8 до 10 лет, 2 категория: от 11 до 12 лет, 3 категория: от 13 до 14 лет, 4 категория: от 15 до 17 лет) по номинациям: живописная композиция, графическая композиция, портрет, плакат, книжная иллюстрация, тематический натюрморт.

Результаты конкурса-выставки:

I. Лауреаты и дипломанты конкурса:

п/п

Фамилия, имя, возраст

участника

Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
ГРАН-ПРИ
1 Лаптева Полина, 16 лет Егорова Н.В. МБУ ДО «ДШИ №6» г.Владимира 10

Номинация «Графическая композиция»

ЛАУРЕАТЫ (8-10 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 1степени – Соболева Анастасия,

9 лет

Крюкова И.Н. МБУ ДО «Лакинская ДШИ» 9
2 2 степени — Тарасова Полина, 8 лет Дьячкова М.В. МБУ ДО «Лакинская ДШИ» 8
3 3 степени — Мальцева Кира, 10 лет Дьячкова М.В. МБУ ДО «Лакинская ДШИ» 7

 

ДИПЛОМАНТЫ (8-10 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 Голенищева Елизавета, 9 лет Крюкова И.Н. МБУ ДО «Лакинская ДШИ» 6,5

 

ЛАУРЕАТЫ (11-12 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 1степени – Шаланкова Виктория, 12 лет Крылова-Пешкова Н.Е. МБУДО «Собинская ДХШ» 9
2 3степени – Смирнова Валерия,

12 лет

Данилова Е.А. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 7

 

ЛАУРЕАТЫ (13-14 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 1степени— Яшунькина Светлана,

14 лет

Карпова М.К. МБУ ДО «Ставровская ДМШ» 9
2 1степени— Баранова Дарья, 13 лет Дубова М.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 9
3 3степени— Карпунина Меланья,

14 лет

Петрова Л.Н. МБУ ДО «ДШИ г.Петушки» 7
4 3степени— Филиппова Ксения,

14 лет

Дубова М.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 7

 

 

 

ДИПЛОМАНТЫ (13-14 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 Никонова Маргарита, 13 лет Крюкова И.Н. МБУ ДО «Лакинская ДШИ» 6,5
2 Акимова Анна, 14 лет Дубова М.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 6,5

 

ЛАУРЕАТЫ (15-17 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 1степени— Антипова Арина, 16 лет Егорова Н.В. МБУ ДО «ДШИ №6» г.Владимира 9
2 1степени— Стегура Анастасия,

15 лет

Дубова М.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 9
3 3степени— Матахина Екатерина,

16 лет

Дунаева А.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 7
4 3степени— Крыженко Михаил,

16 лет

Стрелкова Т.В. МБУ ДО «ДШИ» ЗАТО г.Радужный 7

 

Номинация «Живописная композиция»

ЛАУРЕАТЫ (8-10 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 1степени – Корнилова Емельяна,

10 лет

Карпова М.К. МБУ ДО «Ставровская ДМШ» 9
2 2 степени — Емелина Ирина, 10 лет Дьячкова М.В. МБУ ДО «Лакинская ДШИ» 8

 

ДИПЛОМАНТЫ (8-10 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 Рощина Екатерина, 10 лет Судьина Д.Л. Курникова М.В. МБУ ДО «ДХШ им.С.И.Куликова» 6,6
2 Виденина Таисия, 9 лет Шаланкова Е.Н. МБУДО «Собинская ДХШ»

 

6,5
3 Назарова Злата, 10 лет Птахина М.А. МБУ ДО «Малыгинская ДШИ» 6,7

 

 

ЛАУРЕАТЫ (11-12 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 1степени— Цыганкова Анастасия, 11 лет Андреева В.Н. МБУ ДО «ДШИ №3» г.Владимира 9
2 2степени – Канцедал Юлия, 12 лет Лушина М.В. МБУ ДО «ДШИ» ЗАТО г.Радужный 8
3 2степени – Голова Мария, 12 лет Дмитриева Т.Д. МБУ ДО «ДХШ» г.Владимира 8
4 3степени – Захарова Анастасия,

11 лет

Крылова-Пешкова Н.Е. МБУДО «Собинская ДХШ» 7
5 3степени – Папечина Варвара,

11 лет

Серебренникова Н.Н. МБУ ДО «Ставровская ДМШ» 7

 

ДИПЛОМАНТЫ (11-12 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 Бесчастнова Людмила, 11 лет Крылова-Пешкова Н.Е. МБУДО «Собинская ДХШ» 6,5
2 Байдакова Екатерина, 12 лет Серебренникова Н.Н. МБУ ДО «Ставровская ДМШ» 6,5
3 Колнинова Степанида, 11 лет Андреева В.Н. ГБУК ВО «Центр пропаганды ИЗО» 6,5
4 Терехина Юлия, 11 лет Мешалкина Е.Г. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 6,5

 

ЛАУРЕАТЫ (13-14 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 1степени— Антонова Анастасия,

14 лет

Слободянюк Е.А. МБУ ДО «ДШИ №3» г.Владимира 9
2 1степени— Ким Карина, 13 лет Крюкова И.Н. МБУ ДО «Лакинская ДШИ» 9
3 2степени— Гуренкова Ксения,

14 лет

Крылова-Пешкова Н.Е. МБУ ДО «Собинская ДХШ» 8
4 2степени— Гудкова Ольга, 13 лет Сорокина А.И. МБУ ДО «ДШИ г.Меленки» 8
5 3степени— Ляпина Анастасия,

13 лет

Птахина М.А. МБУ ДО «Малыгинская ДШИ» 7

 

 

ДИПЛОМАНТЫ (13-14 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 Чернова Дарья, 14 лет Козлова М.В. МБУ ДО «Собинская ДХШ» 6,5
2 Зотова екатерина, 14 лет Ворожейкина Е.И. МБУ ДО «ДШИ г.Петушки» 6,5
3 Васильева Валерия, 14 лет Лушина М.В. МБУ ДО «ДШИ» ЗАТО г.Радужный 6,5
4 Боженкова Софья, 14 лет Тувыкина М.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 6,5

 

ЛАУРЕАТЫ (15-17 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 1степени— Шишкина Арина, 16 лет Евтеева Т.А. МБУ ДО «ДХШ им.С.И.Куликова» 9
2 1степени— Корочкина Дарья, 15 лет Шипова Т.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 9
3 2степени— Шметакова Виктория,

15 лет

Евтеева Т.А. МБУ ДО «ДХШ им.С.И.Куликова» 8
4 2степени— Субботина Анастасия, 16 лет Григорьева Т.А. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 8
5 3степени— Ушакова Елизавета,

15 лет

Евтеева Т.А. МБУ ДО «ДХШ им.С.И.Куликова» 7
6 3степени— Якимова Юлия, 15 лет Шипова Т.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 7

 

ДИПЛОМАНТЫ (15-17 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 Раскатова Валерия, 15 лет Судьина Д.Л. МБУ ДО «ДХШ им.С.И.Куликова» 6,7
2 Степина Олеся, 15 лет Птахина М.А. МБУ ДО «Малыгинская ДШИ» 6,7
3 Кочеткова Валерия, 15 лет Шипова Т.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 6,5
4 Клюева Татьяна, 15 лет Григорьева Т.А. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 6,5
5 Нарышкина Екатерина, 15 лет Григорьева Т.А. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 6,5

 

Номинация «Портрет»

ЛАУРЕАТЫ (8-10 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 3 степени — Черемисских Полина,

8 лет

Мишина Т.Е. МБУ ДО «ДШИ п.Городищи» 7

 

ЛАУРЕАТЫ (11-12 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 1степени – Астахова Юлиана,

12 лет

Данилова Е.А. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 9

 

ДИПЛОМАНТЫ (11-12 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 Сечина Вероника, 12 лет Андреева В.Н. МБУ ДО «ДШИ №3» г.Владимира 6,5
2 Серкина София, 12 лет Данилова Е.А. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 6,5

 

ЛАУРЕАТЫ (13-14 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 1степени— Монякова Елена, 14 лет Тувыкина М.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 9
2 3степени— Карпунина Меланья,

14 лет

Петрова Л.Н. МБУ ДО «ДШИ г.Петушки» 7
3 3степени— Лебедева Дарья, 13 лет Покровская Л.К. МБУ ДО «Александровская районная ДШИ» 7
4 3степени— Виноградова Анастасия, 13 лет Балакина Е.А. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 7

 

 

 

 

 

ЛАУРЕАТЫ (15-17 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 1степени— Чумакова Анна, 15 лет Покровская Л.К. МБУ ДО «Александровская районная ДШИ» 9
2 3степени— Скирдаченко Дарья,

17 лет

Головкина Е.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 7

 

ДИПЛОМАНТЫ (15-17 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 Масько Елизавета, 17 лет Крюкова И.Н. МБУ ДО «Лакинская ДШИ» 6,5
2 Немкова Мария, 15 лет Андреева В.Н. ГБУК ВО «Центр пропаганды ИЗО» 6,5
3 Тихонова Виктория, 16 лет Головкина Е.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 6,7

 

Номинация «Тематический натюрморт»

ЛАУРЕАТЫ (8-10 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 3 степени — Коротаев Алексей,

10 лет

Соколова Н.И. МБУ ДО «Лакинская ДШИ» 7

 

ДИПЛОМАНТЫ (11-12 лет)

 

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 Темченко Софья, 12 лет Изофатова О.В. МБУ ДО «ДШИ г.Покров» 6,5
2 Щапова Нелли, 12 лет Покровская Л.К. МБУ ДО «Александровская районная ДШИ» 6,5

 

 

 

ЛАУРЕАТЫ (13-14 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 1степени— Грибанова Дарья, 14 лет Дубова М.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 9
2 2степени— Костина Елизавета,

14 лет

Сорокина А.И. МБУ ДО «ДШИ г.Меленки» 8

 

ЛАУРЕАТЫ (15-17 лет)

 

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 1степени— Голубева Полина, 16 лет Григорьева Т.А. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 9
2 2степени— Лагойкина Алена, 16 лет Романова О.В. МБУ ДО «ДШИ г.Костерево» 8
3 3степени— Колесник Алена, 16 лет Романова О.В. МБУ ДО «ДШИ г.Костерево» 7
4 3степени— Федина Мария, 17 лет Головкина Е.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 7
5 3степени— Щеголева Анастасия,

16 лет

Григорьева Т.А. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 7

 

ДИПЛОМАНТЫ (15-17 лет)

 

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 Киселева Анна, 17 лет Ясашин Ю.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 6,5

 

Номинация «Плакат»

ДИПЛОМАНТЫ (8-10 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 Фролова Софья, 10 лет Данилова Е.А. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 6,5

 

 

ЛАУРЕАТЫ (11-12 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 1степени – Иванова София, 11 лет Данилова Е.А. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 9
2 2степени – Демидова Виктория,

12 лет

Шаланкова Е.Н. МБУДО «Собинская ДХШ» 8

 

ДИПЛОМАНТЫ (11-12 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 Семакина Влада, 12 лет Колдаева С.В. МБУ ДО «ДШИ №5» г.Владимира 6,5

 

ЛАУРЕАТЫ (13-14 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 1степени – Алексашова Анна, 14 лет Нехаева Н.И. МБУ ДО «ДШИ №3» г.Владимира 9
2 2степени – Шевченко Диана, 13 лет Нехаева Н.И. МБУ ДО «ДШИ №3» г.Владимира 8
3 3степени – Клыгина Серафима,

13 лет

Нехаева Н.И. МБУ ДО «ДШИ №3» г.Владимира 7

 

Номинация «Книжная иллюстрация»

ЛАУРЕАТЫ (11-12 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 1степени – Пичугина Ксения,

12 лет

Петрова Л.Н. МБУ ДО «ДШИ г.Петушки» 9
2 3степени – Лисин Кирилл, 11 лет Данилова Е.А. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 7

 

ЛАУРЕАТЫ (13-14 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 3степени— Медведева Валерия,

14 лет

Тувыкина М.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 7

 

ДИПЛОМАНТЫ (15-17 лет)

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 Лагойкина Алена, 16 лет Айрапетян В.А. МБУ ДО «ДШИ г.Костерево» 6,5

 

  1. II. Участники конкурса:

п/п

Фамилия, имя, возраст участника Преподаватель Название образовательного учреждения Средний балл
1 Чуркин Владислав, 8 лет Сальникова Н.А. МБУ ДО «Юрьев-Польская ДШИ» 5
2 Начарова Вероника, 8 лет Седова А.Е. МБУ ДО «ДШИ №3» г.Владимира 6
3 Сидоренко Иван, 8 лет Седова А.Е. МБУ ДО «ДШИ №3» г.Владимира 5
4 Данилова полина, 9 лет Седова А.Е. МБУ ДО «ДШИ №3» г.Владимира 6
5 Лазаренко Дарья, 8 лет Игошина Т.И. МБУДО «Собинская ДХШ» 4
6 Курышев Илья, 9 лет Андреева В.Н. ГБУК ВО «Центр пропаганды ИЗО» 4
7 Бухаленкова Варвара, 9 лет Павлова А.Н. МБУ ДО «ДШИ им.Л.И.Ошанина» 5
8 Гаврилова Мария, 9 лет Корочкина В.П. МБУ ДО «ДШИ им.Л.И.Ошанина» 6
9 Васильцова Ярослава, 8 лет Владимирова М.А. МБУ ДО «ДШИ №2» г.Муром 4
10 Удалова Лилия, 10 лет Переславцев Н.С. МБУ ДО «ДШИ п.Сокол» 3
11 Булашева Надежда, 11 лет Догадина Т.А. МБУ ДО «ДШИ им.Л.И.Ошанина» 5
12 Морозов Иван, 11 лет Андреева В.Н. МБУ ДО «ДШИ №3» г.Владимира 5
13 Астафьева Юля, 12 лет Харитонова Г.Н. МБУ ДО «ДШИ №3» г.Владимира 5
14 Воронова Валерия, 12 лет Дмитриева Т.Д. МБУ ДО «ДХШ» г.Владимира 5
15 Крымова Ярослава, 11 лет Дмитриева Т.Д. МБУ ДО «ДХШ» г.Владимира 4
16 Королькова Маргарита, 12 лет Архипова Т.А. МБУДО «Собинская ДХШ» 4
17 Чижова Татьяна, 12 лет Крылова-Пешкова Н.Е. МБУДО «Собинская ДХШ» 5
18 Сильченко Николай, 12 лет Чижикова Л.В. МБУ ДО «Ставровская ДМШ» 4
19 Логвиненко Тамара, 11 лет Карпова М.К. МБУ ДО «СтавровскаяДМШ» 4
20 Гущина Алена, 12 лет Карпова М.К. МБУ ДО «Ставровская ДМШ» 4
21 Гущина Мария, 12 лет Карпова М.К. МБУ ДО «Ставровская ДМШ» 5
22 Мокеева Ирина, 12 лет Костиков А.П. МБУ ДО «ДШИ п.Городищи» 5
23 Соловьева Надежда, 12 лет Костиков А.П. МБУ ДО «ДШИ п.Городищи» 5
24 Шокина Людмила, 12 лет Яковлева Е.А. МБУ ДО «ДШИ п.Сокол» 4
25 Малышева Варвара, 11 лет Безбородова И.Ю. МБУ ДО «Судогодская ДШИ» 4
26 Смолоногова Арина, 12 лет Безбородова И.Ю. МБУ ДО «Судогодская ДШИ» 5
27 Володина Анастасия, 11 лет Ворожейкина Е.И. МБУ ДО «ДШИ г.Петушки» 6
28 Колобова Татьяна, 11 лет Птахина М.А. МБУ ДО «Малыгинская ДШИ» 5
29 Логинова Вероника, 11 лет Птахина М.А. МБУ ДО «Малыгинская ДШИ» 5
30 Тюхтин Иван, 11 лет Птахина М.А. МБУ ДО «Малыгинская ДШИ» 4
31 Семенцова Янина, 11 лет Покровская Л.К. МБУ ДО «Александровская районная ДШИ» 5
32 Салыхова Арина, 11 лет Кочеткова Ю.В. МБУ ДО «ДШИ №7» г.Владимира 5
33 Илатовская Валерия, 11 лет Курочкина Т.А. МБУ ДО «ДШИ» с.

Новоалександрово

4
34 Иванов Алексей, 11 лет Курочкина Т.А. МБУ ДО «ДШИ» с.

Новоалександрово

5
35 Иванова Алиса, 12 лет Блохина Е.С. МБУДО

«ДШИ им.

М.А.Балакирева»

4
36 Колесникова Софья, 11 лет Мешалкина Е.Г. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 5
37 Лукина Екатерина, 12 лет Данилова Е.А. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 4
38 Колодкина Милена, 12 лет Вагнер А.Н. МБУ ДОР «ДШИ г.Покров» 3
39 Букина Анастасия, 14 лет Харитонова Г.Н. МБУ ДО «ДШИ №3» г.Владимира 5
40 Саакян Диана, 13 лет Слободянюк Е.А. МБУ ДО «ДШИ №3» г.Владимира

 

5
41 Борисова Александра, 13 лет Слободянюк Е.А. МБУ ДО «ДШИ №3» г.Владимира 5
42 Радаева Екатерина, 13 лет Смыслова А.И. МБУ ДО «ДХШ им.С.И.Куликова» 5
43 Серова Анастасия, 13лет Смыслова А.И. МБУ ДО «ДХШ им.С.И.Куликова» 5
44 Киселева Мария, 14 лет Дмитриева Т.Д. МБУ ДО «ДХШ» г.Владимира 6
45 Ковалевская Дарья, 14 лет Дмитриева Т.Д. МБУ ДО «ДХШ» г.Владимира 5
46 Васильева Елена, 13 лет Юшина М.А. МБУ ДО «ДШИ №6» г.Владимира 5
47 Коткова Софья, 14 лет Дмитриева Т.Д. МБУ ДО «ДХШ» г.Владимира 4
48 Силаева Светлана, 13 лет Королева Е.А. МБУ ДО «ДШИ Кольчугинского района» 6
49 Арутюнова Софья, 14 лет Королева Е.А. МБУ ДО «ДШИ Кольчугинского района» 5
50 Коломейцева Аделина, 13 лет Королева Е.А. МБУ ДО «ДШИ Кольчугинского района» 5
51 Сергеев Владислав, 13 лет Королева Е.А. МБУ ДО «ДШИ Кольчугинского района» 4
52 Попова Дарья, 14 лет Посадская М.В. МБУ ДО «ДШИ Кольчугинского района» 4
53 Чекмасова Алена, 13 лет Дмитриева Т.Д. МБУ ДО «ДХШ» г.Владимира 6
54 Евстигнеева Виктоия, 14 лет Шаланкова Е.Н. МБУДО «Собинская ДХШ» 5
55 Ларькина Дарья, 13 лет Барышникова И.В. МБУ ДО «Судогодская ДШИ» 6
56 Власова Валерия, 13 лет Мишукова А.А. МБУ ДО «ДШИ №6» г.Владимира 5
57 Шарко София, 14 лет Шарко С.А. МБУ ДО «ДШИ п.Городищи» 5
58 Качанова Полина, 13 лет Переславцев Н.С. МБУ ДО «ДШИ п.Сокол» 4
59 Мичурина Ксения, 13 лет Переславцев Н.С. МБУ ДО «ДШИ п.Сокол» 5
60 Бахарев Андрей, 14 лет Барышникова И.В. МБУ ДО «Судогодская ДШИ» 5
61 Леонтьева Ирина, 14 лет Сорокина А.И. МБУ ДО «ДШИ г.Меленки» 4
62 Маркина Алена, 13 лет Сорокина А.И. МБУ ДО «ДШИ г.Меленки»

 

4
63 Снегирева Анастасия, 13 лет Айрапетян В.А. МБУ ДО «ДШИ г.Костерево» 4
64 Ильченко Алена, 14 лет Изофатова О.В. МБУ ДО «ДШИ г.Покров» 4
65 Готовцева Екатерина, 14 лет Вагнер А.Н. МБУ ДО «ДШИ г.Покров» 4
66 Крутских Анастасия, 14 лет Вагнер А.Н. МБУ ДО «ДШИ г.Покров» 5
67 Шлыкрва Ольга, 13 лет Вагнер А.Н. МБУ ДО «ДШИ г.Покров» 5
68 Гольцева Полина, 13 лет Мишукова А.А. МБУ ДО «ДШИ №6» г.Владимира 5
69 Колнинова Соня, 13 лет Андреева В.Н. ГБУК ВО «Центр пропаганды ИЗО» 5
70 Уварова Мария, 13 лет Муравьева А.А. МБУ ДО «Александровская районная ДШИ» 3
71 Демехина Татьяна, 13 лет Муравьева А.А. МБУ ДО «Александровская районная ДШИ» 4
72 Земскова Анна, 14 лет Муравьева А.А. МБУ ДО «Александровская районная ДШИ» 4
73 Борис Екатерина, 14 лет Ловчева О.А. МБУ ДО «Александровская районная ДШИ» 5
74 Терки Михаил, 13 лет Покровская Л.К. МБУ ДО «Александровская районная ДШИ» 5
75 Голубева Надежда, 14 лет Покровская Л.К. МБУ ДО «Александровская районная ДШИ» 5
76 Стрелова Марина, 13 лет Покровская Л.К. МБУ ДО «Александровская районная ДШИ» 5
77 Захарова Анастасия, 13 лет Кочетова Ю.В. МБУ ДО «ДШИ №7» г.Владимира 5
78 Танченко Валерия, 14 лет Блохина Е.С. МБУДО

«ДШИ им.

М.А.Балакирева»

6
79 Гусев Иван, 14 лет Дубова М.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 5
80 Подсевалова Анастасия, 13 лет Тувыкина М.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 5
81 Грибанова Дарья, 14 лет Тувыкина М.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 5
82 Андрианова Екатерина, 14 лет Шипова Т.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 5
83 Колесина Кристина, 14 лет Балакина Е.А. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 5
84 Токмань Екатерина, 14 лет Балакина Е.А. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 6
85 Сорокин Олег, 13 лет Данилова Е.А. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 4
86 Корнилов Дмитрий, 17 лет Сальникова Н.А. МБУ ДО «Юрьев-Польская ДШИ» 5
87 Кривенкова Кристина, 17 лет Евтеева Т.А. МБУ ДО «ДХШ им.С.И.Куликова» 5
88 Астахов Анатолий, 15 лет Посадская М.В. МБУ ДО «ДШИ Кольчугинского района» 4
89 Овсянникова Дарья, 15 лет Посадская М.В. МБУ ДО «ДШИ Кольчугинского района» 6
90 Коцур Диана, 16 лет Тимофеев Е.И. МБУ ДО «Собинская ДХШ» 4
91 Баранова Апполинария, 15 лет Сорокина А.И. МБУ ДО «ДШИ г.Меленки» 6
92 Шуянцева Анна, 16 лет Сорокина А.И. МБУ ДО «ДШИ г.Меленки» 5
93 Бутырев Даниил, 15 лет Сорокина А.И. МБУ ДО «ДШИ г.Меленки» 4
94 Епифанова Мария, 15 лет Петрова Л.Н. МБУ ДО «ДШИ г.Петушки» 4
95 Алымова Кристина, 17 лет Романова О.В. МБУ ДО «ДШИ г.Костерево» 5
96 Алымова Яна, 17 лет Романова О.В. МБУ ДО «ДШИ г.Костерево» 5
97 Иванова Марина, 17 лет Айрапетян В.А. МБУ ДО «ДШИ г.Костерево» 4
98 Архипов Михаил, 15 лет Егорова Н.В. МБУ ДО «ДШИ №6» г.Владимира 4
99 Чернышова Юлия, 17 лет Дубова М.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 5
100 Никишина Карина, 15 лет Головкина Е.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 4
101 Сергеева Валерия, 15 лет Головкина Е.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 5
102 Сергеева Валерия, 15 лет Головкина Е.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 4
103 Фролова Ангелина, 15 лет Головкина Е.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 4
104 Гуржов Никита, 15 лет Головкина Е.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 5
105 Раева Ксения, 16 лет Шипова Т.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 4
106 Борщова Дарья, 15 лет Шипова Т.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 3
107 Еримилов Максим, 15 лет Шипова Т.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 4
108 Семина Ксения, 16 лет Шипова Т.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 4
109 Воронова Александра, 15 лет Шипова Т.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 5
110 Козлов Сергей, 16 лет Шипова Т.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 5
111 Кулешова Елизавета, 15 лет Шипова Т.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 4
112 Малышкина Виктория, 15 лет Шипова Т.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 4
113 Пеженкова Элина, 15 лет Шипова Т.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 4
114 Солдатова Анна, 15 лет Шипова Т.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 4
115 Егоров Андрей, 16 лет Шипова Т.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 5
116 Шиморянова Мария, 15 лет Шипова Т.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 4
117 Фролова Милана, 15 лет Шипова Т.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 5
118 Фролова Ангелина, 15 лет Шипова Т.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 4
119 Никишина Карина, 15 лет Шипова Т.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 4
120 Шишкова Полина, 16 лет Шипова Т.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 6
121 Розенкова Юлия, 16 лет Шипова Т.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 4
122 Смирнова Александра, 17 лет Шипова Т.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 4
123 Кошелев Дмитрий, 17 лет Шипова Т.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 5
124 Водопьянова Полина, 16 лет Шипова Т.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 5
125 Чунаева Юлия, 16 лет Шипова Т.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 4
126 Давыденко Дарья, 16 лет Шипова Т.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 4
127 Халамцева Анна, 17 лет Балабина Е.В. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 6
128 Чадова Елизавета, 16 лет Григорьева Т.А. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 5
129 Кузьмина Карина, 16 лет Григорьева Т.А. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 6
130 Пахомова Анастасия, 16 лет Григорьева Т.А. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 5
131 Третьякова Елизавета, 17 лет Григорьева Т.А. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 5
132 Пашина Алина, 17 лет Григорьева Т.А. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 5
133 Сычева Полина, 15 лет Григорьева Т.А. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 6
134 Веселовская Антонина, 15 лет Григорьева Т.А. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 6
135 Сергеева Валерия, 15 лет Григорьева Т.А. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 6
136 Шагалова Анна, 17 лет Григорьева Т.А. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 5
137 Тарасова Анастасия, 16 лет Григорьева Т.А. МБУ ДО «ДХШ» г.Коврова 5
138 Онищук Ольга, 15 лет Посадская М.А. МБУ ДО «ДШИ Кольчугинского района» 5
139 Ермакова Алина, 15 лет Серебренникова Н.Н. МБУ ДО «Ставровская ДМШ» 5
140 Новикова Алена, 15 лет Стрелкова Т.В. МБУ ДО «ДШИ» ЗАТО г.Радужный 5
141 Исаева Нина, 15 лет Лещева В.А. МБУ ДО «ДШИ №6» г.Владимира 4
142 Исаева Нина, 15 лет Лещева В.А. МБУ ДО «ДШИ №6» г.Владимира 3
143 Сергеева Валерия, 17 лет Егорова Н.В. МБУ ДО «ДШИ №6» г.Владимира 4
144 Миронова Анастасия, 16 лет Егорова Н.В. МБУ ДО «ДШИ №6» г.Владимира 4

 

Перед началом церемонии награждения с приветственным словом к присутствующим обратилась председатель по культуре, туризму, молодежной политике, семье и детству администрации города Коврова — Пояркова Наталья Алексеевна. Глава города Коврова — Зотов Анатолий Владимирович сказал: «…Я благодарю всех участников конкурса за прекрасные работы, которые заставляют задуматься. Ведь, чтобы жить в мире, нужно всегда помнить о войне, о том, какое горе и страдание она приносит. Спасибо всем родителям и преподавателям за поддержку, а ребятам за участие в конкурсе. Мы рады видеть вас в нашем городе — городе воинской славы». Председатель жюри — Бычков Виктор Алексеевич, который как и многие был восхищен тем, как дети прониклись этой темой, как много они смогли передать с помощью карандаша и кисти, сказал: «…страна должна помнить своих героев, а мы обязаны передать поколению свое знание и отношение…».

По окончании торжественной части состоялась церемония награждения победителей и участников конкурса-выставки «Краски Победы».

Победителям и участникам были вручены дипломы, ценные подарки.

Специальный приз Департамента культуры администрации Владимирской области и Учебно-методического центра по образованию в сфере культуры был вручензаместителем директора Департамента культуры администрации Владимирской области Зотовым Сергеем Ивановичем победителю конкурса — выставкиЛаптевой Полине МБУДО«ДШИ №6» г. Владимира.