logo

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Владимирской области
Учебно-методический информационный центр по образованию в сфере культуры

г. Владимир, 20 июня 2019 г.

 

ИТОГИ областного открытого конкурса юных пианистов имени С.И. Танеева




27 марта 2019 года в МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. С.И. Танеева» г. Владимира состоялся Областной открытый конкурс юных пианистов имени С.И. Танеева.

Открыла областное мероприятие и представила членов жюри директор ГБОУДПО «Учебно-методический центр по образованию в сфере культуры» Е.В. Сергеева.

В конкурсе приняли участие 44 музыканта из 23 детских музыкальных и школ искусств г. Владимира, Владимирской области и г. Рязани.

По окончании конкурсных прослушиваний председатель жюри А.Н. Богданович, заведующая фортепианным отделением ГБПОУ «Нижегородское музыкальное училище им. М.А. Балакирева», поблагодарила юных пианистов и преподавателей за большую подготовительную работу и участия в конкурсе, пожелав дальнейших творческих успехов и профессионального роста.

Победители и участники конкурса награждены дипломами и подарками.

Борисенко Анне (ДШИ г. Покров, преподаватель Величко Т.А.) вручили специальный приз Департамента культуры администрации Владимирской области и Учебно-методического центра по образованию в сфере культуры.

Результаты конкурса:

1 возрастная категория (до 9 лет включительно)

№ п/п Ф.И. участника Наименование образовательного учреждения Класс Ф.И.О. преподавателя Средний балл Результат
1 Орлова Арина ДМШ при ГБПОУ ВО « ВОМК им. А.П. Бородина» 2 Соколова И.Н. 9 Лауреат I степени
2 Падерин Тимур МБУДО «ДШИ №3» г. Владимира 2 Крылова И.В. 9 Лауреат I степени
3 Ионов Всеволод МБУДО «ДШИ им. М.А. Балакирева» г. Гусь-Хрустальный 3 Пермякова Е.К. 8 Лауреат II степени
4 Стрижеус Кристина МБУДО «Собинская ДМШ» 3 Крюкова А.Н. 8 Лауреат II степени
5 Забожан Анна МБООДО «Камешковская ДШИ» 3 Хохлова О.В. 7,5 Лауреат III степени
6 Олейник Андрей МБУДО «Юрьев — Польская ДШИ» 1 Ушанова Л.Ю. 7,2 Лауреат III степени
7 Макарова Алёна МБУДО «ДШИ Кольчугинского района» 1 Уставщикова О.В. 7 Лауреат III степени
8 Глазков Евгений МБУДО «ДМШ №1 им. С.И. Танеева» г. Владимира 3 Глазкова О.А. 6,9 Дипломант
9 Шумова Карина МБУДО «ДШИ №2 им. С.С. Прокофьева» г. Владимира 1 Панфилова О.В. 6,8 Дипломант
10 Гаврилова Виктория ДМШ при ГБПОУ ВО « ВОМК им. А.П. Бородина» О РЭР Самаркина Т.К. 6,5 Дипломант
11 Семёнова Алина МБУДО «Судогодская ДШИ» 3 Касатова Е.И. 6,5 Дипломант
12 Шипова Зосия МАУДО «ДШИ №2 им. С.С. Прокофьева» г. Владимира 3 Галат Г.Н. 6,4 Диплом участника
13 Петров Илья МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева» г. Муром 2 Пономарёва Е.Л. 6 Диплом участника
14 Третьякова Анисья МБУДО «ДШИ №6 им. В.А. Солоухина» г. Владимира 2 Ларионова Л.Е. 5,8 Диплом участника
15 Степанова Анна МБУДО «ДМШ №1 им. С.И. Танеева» г. Владимира 3 Гладилова О.В. 5,7 Диплом участника
16 Карпова Василиса МБУДО «ДШИ» Киржачского района им. В.М. Халилова 2 Полякова Т.С. 5,6 Диплом участника
17 Каленова Мария МБУДО «ДШИ №2 им. С.С. Прокофьева» г. Владимира 3 Спицын П.В. 5,5 Диплом участника
18 Орлова Анастасия МБУДО «ДШИ» Киржачского района им. В.М. Халилова 2 Милушкина И.В. 5,1 Диплом участника
19 Коледова Полина МБУДО «ДШИ» ЗАТО г. Радужный 2 Рахманова В.У. 3,9 Диплом участника

2 возрастная категория (10-11 лет)

№ п/п Ф.И. участника Наименование образовательного учреждения Класс Ф.И.О. преподавателя Сред ний балл Результат
1 Мечникс Даниилс МБУДО «ДШИ №3» г. Владимира 3 Шигичева С.И. 9 Лауреат I степени
2 Чучейкина Анастасия ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина» 3 Попова Т.И. 8 Лауреат II степени
3 Покровский Степан МБУДО «ДШИ №2» г. Муром 3 Мятлева О.И. 7,3 Лауреат III степени
4 Гордеева Анна МБУДО «ДШИ им. Л.И. Ошанина Вязниковского района» 5 Макушина Н.Н. 7,1 Лауреат III степени
5 Руфицкая Антонина МАУДО «ДШИ №2 им. С.С. Прокофьева» г. Владимира 4 Галат Г.Н. 7 Лауреат III степени
6 Крылова Елизавета МАУДО «ДШИ №2 им. С.С. Прокофьева» г. Владимира 4 Родионова А.В. 6,9 Дипломант
7 Шишкова Мария МБУДО «ДШИ им. Л.И. Ошанина Вязниковского района» 3 Гурбанова М.С. 6,9 Дипломант
8 Лукина Ирина МБУДО «ДШИ г. Меленки» 5 Суворкина Г.Е. 5,2 Диплом участника
9 Ряхлова Алина МБУДО «ДШИ им. М.А. Балакирева» г. Гусь-Хрустальный 3 Пермякова Е.К. 4,9 Диплом участника

3 возрастная категория (12-13 лет)

№ п/п Ф.И. участника Наименование образовательного учреждения Класс Ф.И.О. преподавателя Сред ний балл Результат
1 Борисенко Анна МБУДО «ДШИ» г. Покров 7 Величко Т.А. 9,2 Лауреат I степени
2 Иванов Даниил МБУДО«Ковровская ДМШ №1» 7 Перепелкина А.Ю. 8,8 Лауреат II степени
3 Осипова Анна МБУДО «ДМШ №1 им. С.И. Танеева» г. Владимира 7 Гладилова О.В. 8,5 Лауреат II степени
4 Пастушеня Олеся МБУДО «ДМШ №1 имени Е.Д. Аглинцевой» г. Рязань 7 Агарева Л.А. 7,6 Лауреат III степени
5 Чулёв Фёдор МБУДО«Ковровская ДМШ №1» 7 Чащина Н.А. 7,4 Лауреат III степени
6 Владимиров Владислав МАУДО «ДШИ №2 им. С.С. Прокофьева» г. Владимира 6 Родионова А.В. 7,1 Лауреат III степени
7 Куртенок Елизавета ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина» 6 Попова Т.И. 6,7 Дипломант
8 Лыкова Анна МБУДО «ДШИ п. Вольгинский» 6 Куценко С.В. 6,4 Диплом участника
9 Мысина Елизавета МАУДО «ДШИ №2 им. С.С. Прокофьева» г. Владимира 6 Шипова Л.В. 5,6 Диплом участника
10 Буйбарова Софья МБУДО «ДШИ им. В.М. Фирсовой» г. Суздаля 6 Проценко О.В. 4,8 Диплом участника
11 Маришина Екатерина МБУДО «ДШИ им. В.М. Фирсовой» г. Суздаля 6 Проценко О.В. 3,8 Диплом участника

4 возрастная категория (14-18 лет)

№ п/п Ф.И. участника Наименование образовательного учреждения Класс Ф.И.О. преподавателя Сред ний балл Результат
1 Карелова Дарья ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина» 7 Забаева Л.В. 7 Лауреат III степени
2 Прокопова Мария МБУДО «ДШИ» Киржачского района им. В.М. Халилова 8 Полякова Т.С. 6 Диплом участника
3 Миронов Константин МБУДО «ДШИ №6 им. В.А. Солоухина» г. Владимира 8 Ларионова Л.Е. 5,9 Диплом участника
4 Наумчук Мария МБУДО «ДШИ №1 им. А.А. Епанчиной» г. Муром 7 Гальцева Т.М. 5,8 Диплом участника
5 Хорошунова Варвара МБООДО «Камешковская ДШИ» 8 Хохлова О.В. 5,4 Диплом участника