logo

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Владимирской области

Учебно-методический центр по образованию в сфере культуры

г. Владимир, 26 мая 2018 г.

 

Итоги областного открытого конкурса камерно-инструментальных ансамблей им. М.В.Иорданского

17 декабря 2016 г. на базе МБУДО «Ковровская детская школа искусств им. М.В. Иорданского» состоялся областной открытый конкурс камерно-инструментальных ансамблей им. М.В. Иорданского.

В конкурсе приняли участие 34 дуэта и 8 ансамблей из 14 ДМШ, ДШИ Владимирской области и г. Владимира.

Определены следующие победители конкурса: 

Номинация «Дуэт»

I возрастная категория (от 7 до 9 лет включительно) 

№ п/п Ф.И.

учащихся

Дата рождения Название образовательного учреждения Ф.И.О. преподавателя Сред

ний балл

Результат
1 Васильева Юлия

Платонова Полина

12.08.2007

 

27.04.2007

МБУДО «ДМШ №1 им. С.И. Танеева»

г. Владимир

Гавриш Ольга Борисовна

Петрова Валентина Евгеньевна

8,9 Лауреат II степени
2 Зуйков Дмитрий

Шипова Зосия

26.10.2009

 

19.05.2009

МАУДО «ДШИ №2 им. С.С. Прокофьева»

г. Владимир

Козлова Валентина Сергеевна

Галат Галина Николаевна (ЗРК РФ)

7,67 Лауреат III степени
3 Интяпина Екатерина

Бобков Степан

18.03.2008

 

09.12.2007

МБУДО «Ковровская ДМШ №1» Орлова Юлия Алексеевна

Лосенкова Светлана Павловна

7,27 Лауреат III степени
4 Салова Милана

Смирнова Полина

24.01.2008

 

19.10.2007

МБУДО «Ковровская

ДШИ им. М.В.

Иорданского»

Кудинова Лариса Валентиновна

Потаман Борис Петрович

7,2 Лауреат III степени
5 Архипенкова Лада

Дядькина Елизавета

27.05.2011

 

27.03.2008

МБУДО «Лакинская ДШИ» Собинского района Гавриш Ольга Борисовна

Латайникова Оксана Александровна

6,67 Дипломант
6 Мокеева Ульяна

Ананьина Надежда

30.03.2009

 

06.03.2007

МБУДО «Лакинская ДШИ» Собинского района Гавриш Ольга Борисовна

Латайникова Оксана Александровна

6,53 Дипломант
7

 

Горта Анастасия

Хангалова Елизавета

04.09.2009

 

14.02.2009

МБУДО «ДШИ №6» г. Владимир

 

Великанова Анна Ивановна

Сайгушкина Виктория Маратовна

5,97 Диплом участника

  II возрастная категория (от 10 до 12 лет включительно)

№ п/п Ф.И.

учащихся

Дата рождения Название образовательного учреждения Ф.И.О. преподавателя Сред

ний балл

Результат
1 Гасымов Руслан

Юничева Варвара

22.08.2006

 

04.08.2006

МБУДО «ДШИ №3» г. Владимир Милютина Алла Владимировна

Линник Ольга Васильевна

9,33 Лауреат I степени
2 Корчагина Мария

Карелова Дарья

24.02.2004

 

17.04.2004

ДМШ при ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина» Буянкина Елена Геннадьевна

Забаева Любовь Владимировна

9 Лауреат I степени
3 Салова Милана

Стекольщикова Анна

24.01.2008

 

16.12.2006

МБУДО «Ковровская

ДШИ им. М.В. Иорданского»

Кудинова Лариса Валентиновна

Салова Алёна Владимировна

8,33 Лауреат II степени
4 Смирнов Илья

Владимиров Владислав

18.06.2006

01.07.2006

МАУДО «ДШИ №2 им. С.С. Прокофьева»

г. Владимир

Еркова Ирина Игоревна

Родионова Александра Владимировна

8,1 Лауреат II степени
5 Ольхович Софья

Щанова Снежана

18.02.2007

 

02.10.2005

МБУДО «Ковровская

ДШИ им. М.В. Иорданского»

Крейзер Вера Дмитриевна 7,67 Лауреат III степени
6

 

Валикова Анна

Михайлова Ольга

06.10.2006

12.10.2006

МБУДО «Ковровская

ДШИ им. М.В. Иорданского»

Гадалова Елена Юрьевна 7,57 Лауреат III степени
7

 

Брагина Диана

Руфицкая Антонина

29.11.2006

13.11.2007

МАУДО «ДШИ №2 им. С.С. Прокофьева»

г. Владимир

Еркова Ирина Игоревна

Галат Галина Николаевна (ЗРК РФ)

7,33 Лауреат III степени
8 Авдонина Ксения

Бутвенко Полина

08.10.2004

 

16.06.2005

МБУДО «Ковровская ДМШ №1» Смирнова Мария Витальевна

Жукова Елена Анатольевне

6,93 Дипломант
9

 

Баймрат Анастасия

Монахова Софья

10.11.2007

 

27.04.2005

МБУДО «Ковровская

ДШИ им. М.В. Иорданского»

Швецова Татьяна Викторовна

Маркина Марина Сергеевна

6,87 Дипломант
10 Царькова Екатерина

Бесчастнова Анастасия

18.09.2006

 

03.05.2006

МБУДО «Ковровская

ДШИ им. М.В. Иорданского»

Позволева Елена Борисовна

Старостина Ирина Дмитриевна

6,67 Дипломант
11 Мокеева Дарья

Зарубин Андрей

27.10.2004

05.09.2006

МБУДО «Никологорская ДШИ» Мальцева Светлана Леонидовна

Лим Татьяна Борисовна

6,57 Дипломант
12 Федосова Светлана

Комарова Арина

20.09.2004

 

24.11.2006

МБУДО «Ковровская

ДШИ им. М.В. Иорданского»

Швецова Татьяна Викторовна

Силинская Светлана Леонидовна

6,5 Дипломант
13 Калачева Арина

Ефимова Анастасия

13.08.2006

 

22.04.2006

МБООДО «Камешковская ДШИ» Потаман Борис Петрович

Шевченко Татьяна Николаевна

6,33 Диплом участника
14 Морозова Полина

Литвинов Никита

05.01.2005

 

13.04.2007

МБУДО «Ковровская

ДШИ им. М.В. Иорданского»

Фурина Екатерина Сергеевна

Хваталова Ольга Юрьевна

Потаман Борис Петрович

6,33 Диплом участника
15

 

Красильникова Анастасия

Урбан Кристина

23.02.2005

 

01.04.2004

МБУДО «Ковровская

ДШИ им. М.В. Иорданского»

Позволева Елена Борисовна

Баркуца Аурика Яковлевна

6 Диплом участника
16 Копотилов Михаил

Полянская Доброслава

23.02.2006

 

07.08.2007

МБУДО «Ковровская

ДШИ им. М.В.

Иорданского»

Старостина Ирина Дмитриевна 5,83 Диплом участника

 III возрастная категория (от 13 до 16 лет включительно)

№ п/п Ф.И.

учащихся

Дата рождения Название образовательного учреждения Ф.И.О. преподавателя Сред

ний балл

Результат
1 Дмитриевский Павел

Корнилова Ксения

11.07.2001

 

14.06.2001

МБУДО «ДШИ им. Л.И. Ошанина Вязниковского района» Власов Станислав Анатольевич

Леонтьева Елена Владимировна

9,67 Лауреат I степени
2 Доронина Юлия

Платонова Елизавета

15.07.2003

 

12.05.2004

МБУДО «Ковровская

ДШИ им. М.В. Иорданского»

Кудинова Лариса Валентиновна

 

9,3 Лауреат I степени
3

 

Яценко Владимир

Сергеев Даниил

29.06.2001

 

06.02.2001

МБУДО «ДШИ им. Л.И. Ошанина Вязниковского района» Власов Станислав Анатольевич

Сергеева Инесса Владимировна

9,1 Лауреат I степени
4

 

Ченцов Станислав

Миронов Константин

14.01.2000

 

06.07.2004

МБУДО «ДШИ №6» г. Владимир

 

Ларионова Лилия Евгеньевна

 

9 Лауреат I степени
5 Зуева Анастасия

Мартынов Марк

19.07.2002

07.03.2003

 

МБУДО «ДШИ №1 им. А.А. Епанчиной»

г. Муром

Рудакова Вера Александровна 8 Лауреат II степени
6 Шаманина Полина

Воронцов Илья

30.04.2002

 

26.12.2003

МБУДО «Ковровская

ДШИ им. М.В. Иорданского»

Швецова Татьяна Викторовна

Чернобай Любовь Михайловна

7,37 Лауреат III степени
7 Мамонов Дмитрий

Шипов Валерий

23.01.2003

 

07.06.2002

МАУДО «ДШИ №2 им. С.С. Прокофьева»

г. Владимир

Романова Елена Владимировна

Галат Галина Николаевна (ЗРК РФ)

7,17 Лауреат III степени
8

 

Куренкова Екатерина

Оцуп Елизавета

16.12.2003

 

25.11.2003

МБУДО «ДШИ» ЗАТО

г. Радужный Владимирской области

Жаркова Елена Геннадьевна

Рахманова Виолетта Умедовна

7 Лауреат III степени
9

 

Наумов Данил

Хорошунова Варвара

27.02.2006

11.04.2003

МБООДО «Камешковская ДШИ» Потаман Борис Петрович

Хохлова Ольга Владимировна

6,57 Дипломант
10

 

Сушкова Полина

Крупнова Софья

02.09.2003

 

30.09.2004

МБУДО «Ковровская

ДШИ им. М.В. Иорданского»

 

Салова Алёна Владимировна

Лемпп Елена Игоревна

6,5 Дипломант
11

 

Харченко Анна

Самознаева Виктория

14.07.2002

 

15.07.2000

МБУДО «Ковровская ДМШ №1» Васильевна Татьяна Владимировна

Жукова Елена Анатольевне

5,4 Диплом участника

 Номинация «Трио, квартет, квинтет»

I возрастная категория (от 7 до 12 лет включительно) 

№ п/п Ф.И.

учащихся

Дата рождения Название образовательного

учреждения

Ф.И.О. преподавателя Сред

ний балл

Результат
1 Квинтет «Мелодия»: Морозова Полина

Морозова Александра

Пивоварова Ольга Кормилицын Антон

Фарков Андрей

 

 

05.01.2005

 

29.03.2005

 

19.04.2007

 

09.03.2007

 

25.04.2006

МБУДО «Ковровская

ДШИ им. М.В. Иорданского»

Фурина Екатерина Сергеевна

Хваталова Ольга Юрьевна

Липатова Любовь Олеговна

Рубцова Ольга Николаевна

Лопаткина Виктория Олеговна

6,5 Дипломант
2 Трио «Крещендо»:

Нейман Артём

Кудрявцева Мария

Платанный Ярослав

 

 

02.04.2004

20.03.2006

 

09.07.2005

МБУДО «Ковровская

ДШИ им. М.В. Иорданского»

Кудинова Лариса Валентиновна

Липатова Любовь Олеговна

Жирнова Ольга Алексеевна

 

6,17 Диплом участника
3 Ансамбль «Октава»:

Гафиятуллина Арина Воронцов Илья

Борисов Денис

Геращенко Марина

Малышева Светлана

 

 

12.07.2009

 

26.12.2003

04.08.2004

01.04.2004

 

24.12.2003

МБУДО «Ковровская

ДШИ им. М.В. Иорданского»

Матюхина Наталья Григорьевна

Самсонова Елена Васильевна

4,67 Диплом участника
4 Копотилов Михаил

Липатова Татьяна

Федорук Олеся

23.02.2006

 

17.112006

 

16.06.2006

МБУДО «Ковровская

ДШИ им. М.В. Иорданского»

Старостина Ирина Дмитриевна

Рубцова Ольга Николаевна

Жирнова Ольга Алексеевна

4,33 Диплом участника

II возрастная категория (от 13 до 16 лет включительно) 

№ п/п Ф.И.

учащихся

Дата рождения Название образовательного учреждения Ф.И.О. преподавателя Сред

ний балл

Результат
1 Кузнецова Евгения

Смирнова Александра

Лемпп Эльвира

12.11.2001

 

06.12.2001

 

14.08.2002

МБУДО «Ковровская

ДШИ им. М.В. Иорданского»

Позволева Елена Борисовна

Жирнова Ольга Алексеевна

Липатова Любовь Олеговна

9 Лауреат I степени
2 Григорьева Ольга

Макулова Екатерина

Селезнева Елизавета

24.11.2004

 

10.12.2004

 

16.10.2005

МБУДО «Александровская районная ДШИ им. В.В. Зубова» Цапаева Ирина Владимировна

Бакеева Виктория Анатольевна

9 Лауреат I степени
3 Иванченко Валерия

Авдеева Олеся

Челышева Алина

17.04.2002

 

01.05.2002

23.03.2003

МБУДО «Лакинская ДШИ» Собинского района Самигуллина Екатерина Сергеевна

Латайникова Оксана Александровна

8 Лауреат II степени
4 Ансамбль «Вдохновение»

Никулина Мария

Степанова Анастасия

Мамонов Дмитрий

Прохорова Анна

Лапко Ольга

 

 

04.06.2003

 

05.03.2003

 

23.01.2003

 

24.04.2003

 

06.03.2003

МАУДО «ДШИ №2 им. С.С. Прокофьева»

г. Владимир

Макарова Екатерина Алексеевна

Романова Елена Владимировна

Панфилова Ольга Владимировна (ЗРК РФ)

7,83 Лауреат III степени

Перед началом конкурсных прослушиваний с приветственным словом и пожеланием успехов участникам, обратилась председатель комитета по культуре, туризму, спорту, молодёжной политике, семье и детству администрации г. Коврова Н.А. Пояркова.

По окончании конкурса председателем жюри Мартьяновым Эдгаром Георгиевичем, заслуженным работником культуры РФ, преподавателем ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина», был представлен  анализ уровня исполнительского мастерства учащихся и педагогической работы. Были отмечены специфические особенности предмета, выявлены стилевые и технические проблемы, проблемы репертуара.

Всем исполнителям были предоставлены аудитории для репетиций, работал буфет.

Победители и участники конкурса получили дипломы и призы с символикой конкурса, лауреаты конкурса получили памятные медали.

Преподаватели, подготовившие участников конкурса, получили благодарственные письма.