logo

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Владимирской области

Учебно-методический центр по образованию в сфере культуры

г. Владимир, 21 октября 2018 г.

 

Итоги XXVI областного конкурса юных пианистов им. Н.Г. Лаврентьева

23 мая 2018 года в детской музыкальной школе №3 им. Н.Г. Лаврентьева г. Мурома состоялся XXVI областной конкурс юных пианистов им. Н.Г. Лаврентьева.
В областном конкурсном мероприятии принял участие 51 исполнитель из 16 детских музыкальных и школ искусств г. Владимира и Владимирской области.

Определены следующие победители конкурса:

I младшая возрастная категория (6-7 лет)

№ п/п Ф.И. участника Дата рожде ния Название образовательного учреждения Ф.И.О. преподавателя Сред ний балл Результат
1 Бобылёва Дарина 07.09. 2010г. МБУДО  «ДШИ №1 им.  А.А. Епанчиной» г. Муром Маслова Людмила Николаевна 8 Лауреат II степени
2 Семёнова Алина 22.07. 2010г. МБУДО «Судогодская ДШИ» Касатова Елена Ивановна 6,5 Дипломант
3 Клименко Елизавета 09.12. 2010г. МБУДО  «ДМШ №3 им.  Н.Г. Лаврентьева» г. Муром Лихонина Алла Георгиевна 5,6 Диплом участника

II младшая возрастная категория (8-9 лет)

№ п/п Ф.И. участника Дата рожде ния Название образовательного учреждения Ф.И.О. преподавателя Сред ний балл Результат
1 Найдёнова Анна 26.09. 2009г. МБУДО  «ДМШ №3 им.  Н.Г. Лаврентьева» г. Муром Пономарёва Елена Леонидовна 9 Лауреат I степени
2 Ионов Всеволод 14.10. 2009г. МБУДО  «ДШИ им. М.А. Балакирева» г. Гусь-Хрустальный Пермякова Евгения Кирилловна 8,2 Лауреат II степени
3 Пухова Варвара 31.05. 2009г. МБУДО  «ДМШ №3 им.  Н.Г. Лаврентьева» г. Муром Максимова Ольга Николаевна 8 Лауреат II степени
4 Захарова Дарья 14.05. 2009г. МБУДО  «ДШИ №1 им. А.А. Епанчиной» г. Муром Кнороз Марина Юрьевна 7,3 Лауреат III степени
5 Покровский Степан 07.02. 2009г. МБУДО  «ДШИ №2» г. Муром Мятлева Ольга Игнатьевна 7,3 Лауреат III степени
6 Петров Илья 27.01. 2010г. МБУДО  «ДМШ №3 им.  Н.Г. Лаврентьева» г. Муром Пономарёва Елена Леонидовна 7 Лауреат III степени
7 Ряхлова Алина 01.03. 2009г. МБУДО «ДШИ им. М.А. Балакирева» г. Гусь-Хрустальный Пермякова Евгения Кириловна 6,8 Дипломант
8 Борисова Вероника 22.07. 2008г. МБУДО «Мстёрская сельская ДШИ» Агарская Инна Геннадьевна 6,5 Дипломант
9 Барабанова Александра 04.12. 2008г. МБУДО  «ДШИ №1 им. А.А. Епанчиной» г. Муром Шуягина Людмила Анатольевна 6,2 Дипломант
10 Бузган Эмилия 08.07. 2009г. МБУДО  «ДШИ №1 им.  А.А. Епанчиной» г. Муром Шуягина Людмила Анатольевна 6 Дипломант
11 Круглов Семён 09.07. 2008г. МБУДО  «ДШИ №2» г. Муром Мятлева Ольга Игнатьевна 6 Дипломант
12 Гладеева Елизавета 11.06. 2009г. МБУДО «ДШИ  г. Меленки» Карпова Наталья Викторовна 5,6 Диплом участника
13 Цирюк Ева 18.04. 2010г. МБУДО  «ДШИ №1 им.  А.А. Епанчиной» г. Муром Рудакова Вера Александровна 5,6 Диплом участника

I средняя возрастная категория (10-11 лет)

№ п/п Ф.И. участника Дата рожде ния Название образовательного учреждения Ф.И.О. преподавателя Сред ний балл Результат
1 Трутнева Майя 31.05. 2006г. МБУДО «ДШИ  г. Покров» Башаева Ольга Вячеславовна 8,6 Лауреат II степени
2 Куртенок Елизавета 25.05. 2006г. ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК  им. А.П. Бородина» Попова Татьяна Ивановна 8,3 Лауреат II степени
3 Никонова Мария 10.04. 2007г. МБУДО  «ДМШ №3 им.  Н.Г. Лаврентьева» г. Муром Максимова Ольга Николаевна 7,3 Лауреат III степени
4 Шишкова Мария 10.11. 2007г. МБУДО «ДШИ  им. Л.И. Ошанина» г. Вязники Гурбанова Марина Селихзяновна 7,3 Лауреат III степени
5 Салова Милана 27.01. 2008г. МБУДО Ковровская ДШИ им. М.В. Иорданского» Кудинова Лариса Валентиновна 7,3 Лауреат III степени
6 Ольховая Анфиса 09.08. 2006г. МБУДО  «ДШИ №1 им.  А.А. Епанчиной» г. Муром Чулошникова Елена Анатольевна 7 Лауреат III степени
7 Михайлов Леонид 01.04. 2008г. МБУДО «Юрьев-Польская ДШИ» Кукушкина Лидия Николаевна 6,8 Дипломант
8 Полякова Дарья 06.03. 2008г. МБУДО «Судогодская ДШИ» Саукова Илона Эдуардовна 6,7 Дипломант
9 Лыкова Анна 01.08. 2006г. МБУДО «ДШИ пос. Вольгинский» Куценко Светлана Валентиновна 6,6 Дипломант
10 Лукина Ирина 05.06. 2007г. МБУДО «ДШИ  г. Меленки» Суворкина Галина Евгеньевна 6,5 Дипломант
11 Лосева Анастасия 18.05. 2008г. МБУДО «ДШИ  г. Меленки» Вихрова Елена Николаевна 5,6 Диплом участника
12 Тарлакова Дарья 30.08. 2006г. МБУДО «ДШИ»  г. Курлово Головкина Жанна Александровна 5,5 Диплом участника
13 Кадулина Мария 17.04. 2007г. МБУДО  «ДШИ №1 им. А.А. Епанчиной» г. Муром Макарова Елена Владимировна 5,3 Диплом участника

II средняя возрастная категория (12-13 лет)

№ п/п Ф.И. участника Дата рожде ния Название образовательного учреждения Ф.И.О. преподавателя Сред ний балл Результат
1 Миронов Константин 06.07. 2004г. МБУДО  «ДШИ №6» г. Владимир Ларионова Лилия Евгеньевна 9 Лауреат I степени
2 Жигулина Анастасия 21.02. 2005г. МБУДО «ДШИ  г. Покров» Скоромнова Инна Николаевна 8 Лауреат II степени
3 Артёмов Иван 28.09. 2004г МБУДО  «ДШИ №1 им.  А.А. Епанчиной» г. Муром Чулошникова Елена Анатольевна 7,5 Лауреат III степени
4 Борисенко Анна 02.03. 2006г. МБУДО  «ДШИ  г. Покров» Величко Татьяна Анатольевна 7 Лауреат III степени
5 Сергеев Иван 27.05. 2004 МБУДО  «ДШИ №2» г. Муром Мятлева Ольга Игнатьевна 7 Лауреат III степени
6 Дыранова Елизавета 20.09. 2004г. МБУДО  «ДМШ №3 им.  Н.Г. Лаврентьева» г. Муром Лихонина Алла Георгиевна 6,6 Дипломант
7 Котова Анастасия 27.02. 2006г. МБУДО  «ДШИ №6» г. Владимир Ларионова Лилия Евгеньевна 6,6 Дипломант
8 Панина Алёна 12.11. 2004г. МБУДО «ДШИ  г. Меленки» Карпова Наталья Викторовна 6,5 Дипломант
9 Сапрыкина Лилия 23.07. 2005г. МБУДО  «ДШИ №1 им.  А.А. Епанчиной» г. Муром Рудакова Вера Александровна 6,5 Дипломант
10 Александрова Полина 27.04. 2005г. МБУДО  «ДШИ №1 им.  А.А. Епанчиной» г. Муром Гальцева Татьяна Михайловна 6 Диплом участника
11 Чугунов Павел 20.05. 2005г. МБУДО  «ДШИ №1 им.  А.А. Епанчиной» г. Муром Гальцева Татьяна Михайловна 6 Диплом участника
12 Никитов Дмитрий 26.04. 2005г. МБУДО  «ДМШ №3 им.  Н.Г. Лаврентьева» г. Муром Скворцова Елена Михайловна 5,6 Диплом участника
13 Бурмистрова Любовь 09.09. 2004г. МБУДО  «ДШИ №2» г. Муром Мятлева Ольга Игнатьевна 5,5 Диплом участника
14 Сорокина Мария 28.02. 2006г. МБУДО  «ДШИ №1 им.  А.А. Епанчиной» г. Муром Скарзова Людмила Михайловна 4,6 Диплом участника
15 Шокова Екатерина 27.10. 2005г. МБУДО  «ДШИ №1 им.  А.А. Епанчиной» г. Муром Скарзова Людмила Михайловна 4,5 Диплом участника

Старшая возрастная категория (14-16 лет)

№ п/п Ф.И. участника Дата рожде ния Название образовательного учреждения Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера Сред ний балл Результат
1 Жаворонкова Мария 01.12. 2003г. МБУДО  «ДШИ №2» г. Муром Петрова Лариса Валерьевна 9 Лауреат I степени
2 Зубков Егор 05.04. 2003г. МБУДО «Ставровская ДМШ» Белкина Елена Аркадьевна 8,3 Лауреат II степени
3 Овчинникова Карина 06.05. 2003г. МБУДО «ДШИ  им. Л.И. Ошанина» г. Вязники Абанин Борис Селивёрстович 7,6 Лауреат III степени
4 Наумчук Мария 28.10. 2002г. МБУДО  «ДШИ №1 им.  А.А. Епанчиной» г. Муром Гальцева Татьяна Михайловна 7,5 Лауреат III степени
5 Точилина Татьяна 29.09. 2002г. МБУДО «ДШИ  им. М.А. Балакирева» г. Гусь-Хрустальный Пермякова Евгения Кирилловна 7 Лауреат III степени
6 Зуева Анастасия 19.07. 2002г. МБУДО  «ДШИ №1 им.  А.А. Епанчиной» г. Муром Рудакова Вера Александровна 6,8 Дипломант
7 Васильцова Екатерина 13.04. 2003г. МБУДО  «ДШИ №1 им.  А.А. Епанчиной» г. Муром Кнороз Марина Юрьевна 6,6 Дипломант

Перед началом конкурсных прослушиваний начальник Управления культуры администрации округа Мурома В.В. Козлов, пожелал участникам ярких впечатлений, невероятного упорства и убедительных побед.


По окончании конкурса председатель жюри Е.П. Мельникова, председатель предметно-цикловой комиссии по специальности «Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): фортепиано» Владимирского областного музыкального колледжа им. А.П. Бородина, представила анализ уровня исполнительского мастерства учащихся и педагогической работы. Был отмечен возросший уровень выступлений юных пианистов.
Всем участникам были предоставлены аудитории для размещения и репетиций.
Обладателю Гран-при конкурса Жаворонковой Марии вручили специальный приз Департамента культуры администрации Владимирской области и Учебно-методического центра по образованию в сфере культуры.
Победители и участники конкурса получили дипломы, подарки.