Второй этап цикла семинаров “Миссия-таланты”
23 октября в Учебно-методическом информационном центре по образованию в сфере культуры пошел второй этап цикла семинаров «Миссия-таланты».
Второй день курсов был посвящен тайм-менеджменту и работе с документацией. Спикеры делились личным опытом, рассказывали о нюансах заполнения документов, о грамотном распределении графика и расписания, а также о порядке подготовки к аттестации.
Выступающими стали:
- Грязнова Лана Юрьевна – заместитель директора детской школы искусств им. М.А. Балакирева г. Гусь-Хрустальный;
- Богушева Наталья Вячеславовна – директор детской школы искусств №6 им. В.А. Солоухина г. Владимира;
- Кулыгина Любовь Сергеевна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры технологического и экономического образования ВЛГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых.
По окончании семинара слушатели обменялись профессиональным опытом и получили ответы на интересующие вопросы.

