ГБОУДПО "УМЦО"

(4922) 32-41-37, 32-75-41
ymco95@mail.ru
Большая Московская улица, 43

Лучшая детская школа искусств

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая детская школа искусств».

Поздравляем победителей и участников конкурса!

        
Лучшая детская школа искусств
1МБУДО «Детская художественная школа» г. ВладимираГран При
2МБУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина Вязниковского района»Лауреат I степени
3МБУДО «Ковровская ДШИ им. М.В. Иорданского»Лауреат II степени
4МБУДО «ДШИ им. М.А. Балакирева» г. Гусь-ХрустальныйЛауреат II степени
5МБУДО  «Александровская районная ДШИ им. В.В. Зубова»Лауреат III степени
6МБУДО «ДМШ № 1 им. С.И. Танеева» г. ВладимираЛауреат III степени
7МБУДО «ДШИ №3» г. ВладимираЛауреат III степени
8МБУДО «ДШИ №5» г. ВладимираЛауреат III степени
9МБУДО «Никологорская ДШИ»Лауреат III степени
10МБУДО «Детская школа хореографии» г. ВладимираДипломант
11МАУДО «ДШИ №2 им. С.С. Прокофьева» г. ВладимираДипломант
12МБУДО «ДШИ им. В.М. Фирсовой» г. СуздаляДипломант
13МБУДО «ДШИ №4» г. ВладимираУчастник
14МБУДО «ДШИ   №7» г. ВладимираУчастник
15МБУДО «Юрьев-Польская ДШИ»Участник
16МБУДО «ДШИ» ЗАТО г. РадужныйУчастник
17МБУДО «ДШИ Кольчугинского района»Участник
18МБУДО «ДШИ №1 имени А.А. Епанчиной» г. МуромУчастник
19МБУДО «ДШИ  №2» г. МуромУчастник
20МБУДО «Детская школа искусств» г. Курлово Гусь-Хрустального районаУчастник
21МБУДО «Судогодская ДШИ»Участник
22МБУДО «ДШИ №6 им. В.А. Солоухина» г. ВладимираУчастник
23МБУДО «ДШИ» г. МеленкиУчастник
24МБУДО «Собинская детская художественная  школа»Участник
25МБУДО «Собинская ДМШ»Участник
26МБУДО «Лакинская ДШИ» Собинского районаУчастник
27МБУДО «ДШИ города Костерево» Петушинского районаУчастник
28МБУДО «ДШИ г. Петушки» Петушинского районаУчастник
29МБУДО «ДШИ  №3  им. Н.Г. Лаврентьева» г. МуромУчастник
30МБУДО «ДШИ» г. ПокровУчастник
31МБУДО «ДШИ им. В.М. Халилова» Киржачского районаУчастник
32МБУДО «ДШИ им. И.С. Куликова» г. МуромУчастник
33МБУДО «Детская школа искусств» Гороховецкого районаУчастник
34МБУДО «Ковровская ДМШ № 1»Участник
35МБУДО «Камешковская ДШИ им. Б.Ф ФранцузоваУчастник
36МБУДО «ДШИ п. Городищи» Петушинского р-наУчастник
37МБУДО «ДШИ п. Вольгинский» Петушинского районаУчастник
Лучшая сельская детская школа искусств
38МБУДО «ДШИ п. Бавлены»Лауреат I степени
39МБУДО  «Мстерская сельская ДШИ»Участник
40МБУДО «Малыгинская ДШИ» Ковровского районаУчастник
41МБУДО «ДШИ» п. СоколУчастник
42МБУДО «ДШИ»  с. НовоалександровоУчастник
43МБУДО «ДШИ им. В.А. Ширшиковой» п. СадовыйУчастник
44МБУДО «ДМШ им. И.И. Лукашова» п. БоголюбовоУчастник
Прокрутить вверх
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Отказаться
Политика конфиденциальности