Итоги 1-ого (областного) тура Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»
logo

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Владимирской области
"Учебно-методический информационный центр по образованию в сфере культуры"

г. Владимир, 22 июня 2021 г.

 

Итоги 1-ого (областного) тура Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»




Звание Лауреата с вручением диплома 1-ого (областного) тура Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» и право на участие во 2 туре Общероссийского конкурса присуждается следующим участникам:

п/н Ф.И. участника Класс (курс) Город, школа Номинация
ППОП ДШИ
1 Тутберидзе Илья 9 МБУДО «Детская школа искусств  имени Л. И. Ошанина»г.Вязники Живопись, акварельная  живопись
2 Козицына Мария 5 МБУДО  «Детская художественная школа» г. Коврова Живопись, акварельная  живопись
3 Михалев Тимофей 7

 

МБУДО  «Ковровская детская музкальная школа №1» Народные  национальные инструменты / баян
4 Михалёв Александр 8  МБУДО «Детская школа искусств» Киржачского района им. В. М. Халилова Народные инструменты / балалайка
5 Алексеев Никита

 

 

8 МБУДО «Ставровская детская  музыкальная школа» Оркестровые духовые и ударные инструменты /   баритон
6 Колотилов Роман 8 МБУДО «Ставровская детская музыкальная школа» Оркестровые духовые и ударные инструменты / валторна
ПСПО
1 Шишлачев Иван 3 ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина» Оркестровые духовые и ударные инструменты /валторна

Диплом участника 1-ого (областного) тура Общероссийского  конкурса «Молодые дарования России» присуждается следующим участникам:

п/н Ф.И. участника Класс (курс) Город, школа Номинация
ППОП ДШИ
1 Курлова Диана

 

 

4 МБУДО «Детская художественная школа» г. Владимира Живопись, акварельная живопись
2 Михайлов Леонид 6 МБУДО «Юрьев – Польская детская школа        искусств»

 

Фортепиано
3 Салова Милана 7 МБУДО «Ковровская детская школа искусств им. М.В.Иорданского» Фортепиано
4 Лемпп Алексей 5 МБУДО «Ковровская детская школа искусств им. М.В.Иорданского» Оркестровые духовые и ударные инструменты / труба
5 Жбанов Егор 6 МБУДО «Детская школа искусств имени М. А. Балакирева»

 

 

Оркестровые духовые и ударные инструменты /саксофон
6 Чижов Иван 7 МБУДО «Ставровская детская музыкальная школа» Оркестровые духовые и ударные инструменты / тромбон