Итоги XXVIII областного конкурса юных пианистов имени Н.Г. Лаврентьева
logo

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Владимирской области
"Учебно-методический информационный центр по образованию в сфере культуры"

г. Владимир, 24 сентября 2021 г.

 

Итоги XXVIII областного конкурса юных пианистов имени Н.Г. Лаврентьева




26 мая 2021 года в МБУДО «Детская школа искусств №3 им. Н.Г. Лаврентьева» г. Мурома состоялся ХХVIII областной конкурс юных пианистов им. Н.Г. Лаврентьева.

В этом году в конкурсе приняли участие около 40 человек.

Оценивали выступления участников конкурса высокопрофессиональное жюри:

Мартьянов Эдгар Георгиевич – преподаватель предметно-цикловой комиссии по специальности «Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): фортепиано» ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина», Заслуженный работник культуры РФ, председатель жюри;

Барабашева Ольга Александровна — преподаватель специального фортепиано ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина».

Манушина Ирина Владимировна – преподаватель предметно-цикловой комиссии по специальности «Общее фортепиано» ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина».

Конкурс прошел в яркой и дружелюбной обстановке. По окончанию конкурсного мероприятия каждому участнику конкурса подарили памятные подарки.

Итоги областного конкурса:

I младшая возрастная категория

№ п/п Ф.И.О. учащегося (учащихся) Название ОУ согласно уставу Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера Результат
1. Замятина Елизавета Денисовна МБУДО «Детская школа искусств №6 ИМ.  В.А. Солоухина»               г. Владимира Ларионова  Лилия  Евгеньевна Лауреат II степени
2. Владимиров Лев Алексеевич МБУДО «Детская школа искусств №2» г.Мурома Петрова Лариса Валерьевна Лауреат III степени
3. Тельная Анастасия Павловна ДМШ при ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»                 г. Владимира Музаффарли Вафа Габил кызы Лауреат III степени

II младшая возрастная категория

№ п/п Ф.И.О. учащегося (учащихся) Название ОУ согласно уставу Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера Результат
1. Фирсов Ярослав Сергеевич МБУДО «Детская школа искусств №2» г.Мурома Мятлева Ольга Игнатьевна Лауреат II степени
2. Маркин Ярослав Артемович МБУДО «Детская школа искусств №3 им. Н.Г.Лаврентьева» г.Мурома Пономарева Елена Леонидовна Лауреат III степени
3. Пронякова Евгения Алексеевна МБУДО «Детская школа искусств» г.Курлово Головкина Жанна Александровна Лауреат III степени
4. Сумкина Анастасия Андреевна МБУДО «Селивановская районная детская школа искусств» п.Красная Горбатка Наумова Татьяна Викторовна Лауреат III степени
5. Гришин Захар Иванович МБУДО «Детская школа искусств №1 им. А.А.Епанчиной» г. Мурома Гальцева Татьяна Михайловна Дипломант
6. Калашникова Анна Сергеевна МБУДО «Детская школа искусств №3 им. Н.Г.Лаврентьева» г.Мурома Пономарева Елена Леонидовна Дипломант
7. Крыгина Ксения Сергеевна МБУДО «Судогодская детская школа искусств» г.Судогда Саукова Илона Эдуардовна Дипломант
8. Романова Дарья Евгеньевна МБУДО «Детская школа искусств №1 им. А.А.Епанчиной» г. Мурома Нелина Татьяна Анатольевна Дипломант
9. Шамрова Радмила Романовна МБУДО «Детская школа искусств №1 им. А.А.Епанчиной» г. Мурома Гальцева Татьяна Михайловна Дипломант

 

I средняя возрастная категория

№ п/п Ф.И.О. учащегося (учащихся) Название ОУ согласно уставу Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера Результат
1. Петров Илья Андреевич МБУДО «Детская школа искусств №3 им. Н.Г.Лаврентьева» г.Мурома

 

Пономарева Елена Леонидовна ГРАН-ПРИ
2. Никитина Ксения Андреевна МБУДО «Детская школа искусств №3 им. Н.Г.Лаврентьева» г.Мурома Дидковская Елена Александровна Лауреат I степени
3. Бобылева Дарина Максимовна МБУДО «Детская школа искусств №1 им. А.А.Епанчиной» г. Мурома Маслова Людмила Николаевна Лауреат III степени
4. Гладеева Елизавета Евгеньевна МБУДО «Детская школа искусств» г.Меленки Карпова Наталья Викторовна Лауреат III степени
5. Рыжкова Янина Алексеевна МБУДО «Детская школа искусств №1 им. А.А.Епанчиной» г. Мурома Кнороз Марина Юрьевна Лауреат III степени
6. Акимова Арина Дмитриевна МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» г. Гусь-Хрустальный Баркова Наталья Геннадьевна Дипломант
7. Ионов Всеволод Сергеевич МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» г. Гусь-Хрустальный Пермякова Евгения Кирилловна Дипломант
8. Потапкина Ирина Сергеевна МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В.В.Зубова» г.Александров Харитонова Ольга Александровна Дипломант
9. Пузанков Григорий Алексеевич МБУДО «Детская школа искусств №1 им. А.А.Епанчиной» г. Мурома Гальцева Татьяна Михайловна Дипломант
10. Трусова Анастасия Валентиновна МБУДО «Детская школа искусств №3 им. Н.Г.Лаврентьева» г.Мурома Лихонина Алла Георгиевна Дипломант
11. Чудакова Маргарита Вячеславовна МБУДО «Детская школа искусств» г.Меленки Суворкина Галина Евгеньевна Дипломант
12. Семенова Алина Олеговна МБУДО «Судогодская детская школа искусств» г.Судогда Нешина Наталья Петровна Диплом участника

 

II средняя возрастная категория

№ п/п Ф.И.О. учащегося (учащихся) Название ОУ согласно уставу Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера Результат
1. Левина Мария Анатольевна ДМШ при ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»                 г. Владимира Крутняк Светлана Анатольевна Лауреат I степени
2. Покровский Степан Константинович МБУДО «Детская школа искусств №2» г.Мурома Мятлева Ольга Игнатьевна Лауреат I степени
3. Салова Милана Ивановна МБУДО «Ковровская детская школа искусств им. М.В.Иорданского»   г. Ковров Кудинова Лариса Валентиновна Лауреат II степени
4. Ряхлова Алина Александровна МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» г. Гусь-Хрустальный Пермякова Евгения Кирилловна Лауреат III степени
5. Горохов Константин Юрьевич МБУДО «Детская школа искусств №2» г.Мурома Петрова Лариса Валерьевна Дипломант
6. Михайлов Леонид Алексеевич ДМШ при ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»                 г. Владимира Ушанова Лада Юрьевна Дипломант
7. Захарова Дарья Александровна МБУДО «Детская школа искусств №1 им. А.А.Епанчиной» г. Мурома Кнороз Марина Юрьевна Диплом участника
8. Круглов Семён Андреевич МБУДО «Детская школа искусств №2» г.Мурома Мятлева Ольга Игнатьевна Диплом участника
9. Хорошева Алина Сергеевна МБУДО «Детская школа искусств» г.Меленки Вихрова Елена Николаевна Диплом участника

 

Старшая возрастная категория

№ п/п Ф.И.О. учащегося (учащихся) Название ОУ согласно уставу Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера Результат
1. Борисенко Анна Игоревна МБУДО «Детская школа искусств г.Покров Величко Татьяна Анатольевна Лауреат I степени
2. Ольховая Анфиса Алексеевна МБУДО «Детская школа искусств №1 им. А.А.Епанчиной» г. Мурома Чулошникова Елена Анатольевна Лауреат III степени
3. Захарова Ирина Сергеевна МБУДО «Детская школа искусств №3 им. Н.Г.Лаврентьева» г.Мурома Дидковская Елена Александровна Дипломант
4. Кондратьева Виктория Николаевна МБУ ДО города Костромы «Детская музыкальная школа №9» г.Кострома Коновалова Ольга Анатольевна Дипломант
5. Котова Анастасия Алесандровна МБУДО «Детская школа искусств №6 ИМ.  В.А. Солоухина»               г. Владимира Ларионова Лилия Евгеньевна Дипломант
6. Никонова Мария Владимировна МБУДО «Детская школа искусств №3 им. Н.Г.Лаврентьева» г.Мурома Максимова Ольга Николаевна Дипломант
7. Анищенко Мария Владимировна МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В.В.Зубова» г.Александров Стаканова Наталья Геннадьевна Диплом участника