ИТОГИ областного конкурса методических работ педагогических работников ДМШ, ДШИ, ДХШ, ДШХ Владимирской области, ВОМК, ВОККИ
logo

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Владимирской области
Учебно-методический информационный центр по образованию в сфере культуры

г. Владимир, 14 августа 2020 г.

 

ИТОГИ областного конкурса методических работ педагогических работников ДМШ, ДШИ, ДХШ, ДШХ Владимирской области, ВОМК, ВОККИ




С 1 февраля по 30 мая 2019 года проводился II этап областного конкурса методических работ педагогических работников ДМШ, ДШИ, ДХШ, ДШХ Владимирской области, ВОМК, ВОККИ.

В конкурсе приняли участие преподаватели из 39 образовательных учреждений г. Владимира и Владимирской области, было представлено 97 работ.

19 декабря 2019 года в помещении МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. С.И. Танеева» г. Владимира на ежегодной областной педагогической конференции работников образования в сфере культуры были подведены итоги областного конкурса.

Все участники конкурса получили дипломы.

Обладателям ГРАН-ПРИ Зайцевой-Тепловой М.С., Карпанову С.М., Ситниковой М.В. вручили ценные призы Департамента культуры администрации Владимирской области и Учебно-методического информационного центра по образованию в сфере культуры – телевизоры LG.

Результаты конкурса:

п/п

ФИО участника Название образовательного учреждения Средний балл Результат
1 Ситникова Маргарита Владимировна МБУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина Вязниковского района» 10 ГРАН-ПРИ
2 Карпанов Михаил Станиславович МБОО ДО «Камешковская детская школа искусств» 10 ГРАН-ПРИ
3 Зайцева-Теплова Мария Сергеевна МБУДО «Детская художественная школа»

г. Владимира

10 ГРАН-ПРИ
4 Емельянова Надежда Степановна МБУДО «Детская музыкальная школа №1

им. С.И. Танеева»

г. Владимира

9 Лауреат

I степени

5 Носова Татьяна Сергеевна МБУДО «Юрьев-Польская детская школа искусств» 9 Лауреат

I степени

6 Иванова Евгения Георгиевна МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В.В. Зубова» 9 Лауреат

I степени

7 Макарова Виктория Геннадьевна МБУДО «Детская школа искусств №5» г. Владимира 9 Лауреат

I степени

8 Беликова Инга Ивановна МБУДО «Детская музыкальная школа»

п. Уршельский

9 Лауреат

I степени

9 Володина Екатерина Юрьевна МБУДО «Детская школа искусств №3» г. Владимира 9 Лауреат

I степени

10 Панфилова Ольга Владимировна МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева»

г. Владимира

9 Лауреат

I степени

11 Хорунжая Елена Алексеевна МБУДО «Детская школа искусств

г. Петушки»

 

9 Лауреат

I степени

12 Коршева Валерия Александровна, Молокина Олеся Алексеевна МБУДО «Малыгинская детская школа искусств» 9 Лауреат

I степени

13 Старчак Анастасия Михайловна Детская музыкальная школа при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина» 9 Лауреат

I степени

14 Смыслова Анна Ивановна МБУДО «Детская художественная школа им. И.С. Куликова»

г. Муром

9 Лауреат

I степени

15 Коровина Светлана Михайловна МБУДО «Детская школа искусств»

с. Новоалександрово

9 Лауреат

I степени

16 Виноградова Наталья Евгеньевна МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина»

г. Владимира

9 Лауреат

I степени

17 Евдокимов Максим Викторович МБУДО «Юрьев-Польская детская школа искусств» 9 Лауреат

I степени

18 Компанеева Наталья Жановна МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева»

г. Владимира

8 Лауреат

II степени

19 Сорокина Ирина Павловна МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева»

г. Гусь-Хрустальный

8 Лауреат

II степени

20 Сибирцева Ирина Владимировна МБУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина Вязниковского района» 8 Лауреат

II степени

21 Вашланова Светлана Сергеевна МБУДО «Детская школа искусств» Киржачского района им. В.М. Халилова 8 Лауреат

II степени

22 Пичурина Ангелина Григорьевна МБУДО «Детская школа искусств №3» г. Владимира

 

8 Лауреат

II степени

23 Шарикова Наталья Николаевна МБУДО «Детская школа искусств

п. Вольгинский»

8 Лауреат

II степени

24 Большаков Денис Валерьевич МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева»

г. Владимира

8 Лауреат

II степени

25 Пронина Мария Дмитриевна МБУДО «Детская школа искусств» ЗАТО г. Радужный 8 Лауреат

II степени

26 Степанова Екатерина Сергеевна МБУДО «Детская школа искусств

п. Вольгинский»

8 Лауреат

II степени

27 Пляскина Елена Юрьевна МБУДО «Детская школа искусств

г. Костерёво»

8 Лауреат

II степени

28 Шмелева Светлана Владимировна МБУДО «Ковровская детская школа искусств им. М.В. Иорданского» 7 Лауреат

III степени

29 Аблизин Николай Евгеньевич МБУДО «Детская школа искусств

г. Костерёво»

7 Лауреат

III степени

30 Аминова  Вера Алексеевна МБУДО «Никологорская детская школа искусств» 7 Лауреат

III степени

31 Кумирова Дарья Александровна МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева»

г. Владимира

7 Лауреат

III степени

32 Лысова Елена Александровна МБУДО «Ставровская детская музыкальная школа» 7 Лауреат

III степени

33 Митрофанова Елена Владимировна МБУДО «Мстёрская сельская детская школа искусств» 7 Лауреат

III степени

34 Полякова Татьяна Сергеевна МБУДО «Детская школа искусств» Киржачского района им. В.М. Халилова 7 Лауреат

III степени

35 Леонтьева Елена Владимировна МБУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина Вязниковского района» 7 Лауреат

III степени

36 Василичева Евгения Евгеньевна МБУДО «Юрьев-Польская детская школа искусств» 7 Лауреат

III степени

37 Самойлов Сергей Борисович МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева»

г. Владимира

7 Лауреат

III степени

38 Козлова Валентина Сергеевна МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева»

г. Владимира

7 Лауреат

III степени

39 Самойлова Галина Борисовна МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева»

г. Владимира

7 Лауреат

III степени

40 Иванова Зося Сергеевна МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева»

г. Владимира

7 Лауреат

III степени

41 Медведев Павел Викторович МБУДО «Детская школа искусств» ЗАТО

г. Радужный

7 Лауреат

III степени

42 Долгина Анна Васильевна МБУДО «Детская школа искусств №3» г. Владимира 7 Лауреат

III степени

43 Тильков Алексей Александрович МБУДО «Детская школа искусств №5» г. Владимира 7 Лауреат

III степени

44 Герасимова Анна Александровна МБУДО «Детская школа искусств №3» г. Владимира 7 Лауреат

III степени

45 Пляскина Анна Юрьевна МБУДО «Детская школа искусств г. Петушки» 7 Лауреат

III степени

46 Козлов Валерий Викторович, Мальцева Ольга Юрьевна, Герасимова Екатерина Валерьевна, Хайрудинова Татьяна Викторовна МБУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина Вязниковского района» 7 Лауреат

III степени

47 Войтюк Марина Юрьевна МБУДО «Ставровская детская музыкальная школа»

 

6,5 Дипломант
48 Жаркова Елена Геннадьевна МБУДО «Детская школа искусств» ЗАТО

г. Радужный

6,5 Дипломант
49 Колбина Наталья Евгеньевна МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева»

г. Владимира

6,5 Дипломант
50 Ермилова Людмила Алексеевна МБУДО «Детская музыкальная школа им. И.И. Лукашова»

п. Боголюбово

6,5 Дипломант
51 Сушина Любовь Владимировна МБУДО «Детская школа искусств №4» г. Владимира 6,5 Дипломант
52 Ковтун Светлана Викторовна МБУДО «Детская школа искусств»

г. Покров

6,5 Дипломант
53 Капитанова Наталья Викторовна МБУДО

«Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина Вязниковского района»

6,5 Дипломант
54 Шаланкова Елена Николаевна МБУДО «Собинская детская художественная школа» 6,5 Дипломант
55 Саврасова Надежда Сергеевна МБУДО «Детская школа искусств»

п. Сокол

6,5 Дипломант
56 Егорова Наталья Владимировна МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина»

г. Владимира

6,5 Дипломант
57 Пышкина Екатерина Валерьевна МБУДО «Детская школа искусств

г. Костерёво»

6,5 Дипломант
58 Муравьева Алла Алексеевна МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В.В. Зубова» 6,5 Дипломант
59 Крюкова Ирина Николаевна МБУДО «Лакинская детская школа искусств» 6,5 Дипломант
60 Мишукова Алёна Александровна МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина»

г. Владимира

6,5 Дипломант
61 Волкова Анастасия Владимировна МБУДО «Судогодская детская школа искусств» 6,5 Дипломант
62 Лукашина Юлия Сергеевна МБУДО «Юрьев-Польская детская школа искусств» 6,5 Дипломант
63 Данилова Анна Викторовна МБУДО «Детская школа искусств им. В.М. Фирсовой»

г. Суздаля

6 Диплом участника
64 Крылова-Пешкова Надежда Евгеньевна МБУДО «Собинская детская художественная школа» 6 Диплом участника
65 Малова Ирина Александровна МБУДО «Детская школа искусств №5» г. Владимира 6 Диплом участника
66 Баранова Виктория Сергеевна МБУДО «Селивановская районная детская школа искусств» 5 Диплом участника
67 Дятлова Людмила Константиновна МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина»

г. Владимира

5 Диплом участника
68 Вагнер Александр Николаевич МБУДО «Детская школа искусств»

г. Покров

4 Диплом участника
69 Котлярова Ирина Владимировна МБУДО «Детская школа искусств №3» г. Владимира 4 Диплом участника
70 Воробьева Екатерина Николаевна МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В.В. Зубова» 3 Диплом участника
71 Архипова Татьяна Анатольевна МБУДО «Собинская детская художественная школа» 3 Диплом участника
72 Шуйская Татьяна Андреевна МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В.В. Зубова» 3 Диплом участника
73 Королёва Елена Александровна МБУДО «Детская школа искусств Кольчугинского района» 3 Диплом участника
74 Айрапетян Валерий Арташесович МБУДО «Детская школа искусств

г. Костерёво»

3 Диплом участника
75 Анисимова Наталья Викторовна МБУДО «Лакинская детская школа искусств» 2 Диплом участника
76 Бахилина Анна Владимировна МБУДО «Мстёрская сельская детская школа искусств» 2 Диплом участника
77 Поленок Ирина Ивановна МБУДО «Детская художественная школа им. И.С. Куликова»

г. Муром

2 Диплом участника
78 Тихомирова Людмила Евгеньевна МБУДО «Детская музыкальная школа им. И.И. Лукашова»

п. Боголюбово

0 Диплом участника
79 Панова Ирина Евгеньевна МБУДО «Детская школа искусств»

г. Покров

0 Диплом участника
80 Величко Татьяна Анатольевна МБУДО «Детская школа искусств»

г. Покров

0 Диплом участника
81 Величко Татьяна Анатольевна МБУДО «Детская школа искусств»

г. Покров

0 Диплом участника
82 Бакеева Виктория Анатольевна МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В.В. Зубова» 0 Диплом участника
83 Теперенкова Мария Олеговна МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В.В. Зубова» 0 Диплом участника
84 Агарская Инна Геннадьевна МБУДО «Мстёрская сельская детская школа искусств»

 

0 Диплом участника
85 Колесова Наталья Владимировна МБУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина Вязниковского района»

 

0 Диплом участника
86 Леонтьева Елена Владимировна МБУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина Вязниковского района» 0 Диплом участника
87 Гурбанова Марина Селихзяновна МБУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина Вязниковского района» 0 Диплом участника
88 Суворкина Галина Евгеньевна МБУДО «Детская школа искусств

г. Меленки»

0 Диплом участника
89 Чернов

Валерий Александрович

МБУДО «Ковровская детская музыкальная школа №1» 0 Диплом участника
90 Петрова Людмила Николаевна МБУДО «Детская школа искусств

г. Петушки»

0 Диплом участника
91 Стрелкова Татьяна Валерьевна МБУДО «Детская школа искусств» ЗАТО

г. Радужный

0 Диплом участника
92 Панфилова Ольга Викторовна МБУДО «Детская школа искусств

п. Городищи»

0 Диплом участника
93 Киселёва Алла Валентиновна МБУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина Вязниковского района» 0 Диплом участника
94 Шишатова Мария Аркадьевна МБУДО «Детская художественная школа им. И.С. Куликова»

г. Муром

0 Диплом участника
95 Максимова Ирина Сергеевна МБУДО «Детская школа искусств» Киржачского района им. В.М. Халилова 0 Диплом участника
96 Митькина Светлана Анатольевна МБУДО «Детская школа искусств №4» г. Владимира 0 Диплом участника
97 Бевз Григорий Аркадьевич МБУДО «Детская школа искусств

п. Городищи»

0 Диплом участника