ИТОГИ областного конкурса юных исполнителей на баяне, аккордеоне им. Н.М. и Г.Н. Касьяновых
logo

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Владимирской области
Учебно-методический информационный центр по образованию в сфере культуры

г. Владимир, 29 марта 2020 г.

 

ИТОГИ областного конкурса юных исполнителей на баяне, аккордеоне им. Н.М. и Г.Н. Касьяновых




15 февраля 2020 года на базе детской школы искусств №1 им. А.А. Епанчиной г. Мурома состоялся Областной конкурс юных исполнителей на баяне, аккордеоне им. Н.М. и Г.Н. Касьяновых. В конкурсе приняли участие 19 солистов из 11 школ г. Владимира и Владимирской области.

Перед началом конкурсных прослушиваний заместитель начальника Управления культуры администрации округа Муром Наталья Львовна Попкова пожелала участникам успешных выступлений и творческого вдохновения.

Всем исполнителям были предоставлены аудитории для репетиций.

По окончании конкурса председателем жюри Лавриненко Григорием Никитичем был представлен методический анализ уровня исполнительского мастерства учащихся и педагогической работы, были выявлены стилевые и технические проблемы в исполнении.

Победители и участники конкурса были награждены дипломами и подарками.

Голубеву Арсению (ДШИ им. В.А. Ширшиковой п. Садовый) вручили специальный приз Департамента культуры администрации Владимирской области и Учебно-методического информационного центра по образованию в сфере культуры.

Результаты конкурса:

Младшая возрастная категория (до 9 лет включительно):

№ п/п

Ф.И. учащегося

Наименование образовательного учреждения Ф.И.О. преподавателя Сред

ний балл

Результат

1

Рогачёв Константин

 

МБУДО

«ДШИ №1 им. А.А. Епанчиной»

г. Муром

Мрежина А.В. 8,3

Лауреат

 II степени

2

Ильясов Булат

 

МБУДО «ДШИ им. Л.И. Ошанина

Вязниковского района»

Капитанова Н.В. 7,7 Лауреат

III степени

 

3

Русских Олег

 

МБУДО

«ДШИ №6»

г. Владимира

 

Купцов О.В. 7

Лауреат

 III степени

4

Егоров Захар

 

МБУДО «Ставровская ДМШ» Сайгушкин Н.В. 6,5 Дипломант

Средняя возрастная категория А (10 — 11 лет):

№ п/п

Ф.И. учащегося Наименование образовательного учреждения Ф.И.О. преподавателя Сред

ний балл

Результат
 

1

Жуков Всеволод

 

ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина» Тупичкин А.В. 9

Лауреат

 I степени

 

2

Голубев Арсений

 

МБУДО

«ДШИ им. В.А.

Ширшиковой»

п. Садовый

Литвинова В.Н. 9

Лауреат

 I степени

3

Вагин Семен

(аккордеон)

МБУДО

«Собинская ДМШ»

Чернова Е.А. 8,7

Лауреат

 II степени

4

Горячев Илья

 

МБУДО «Ковровская ДШИ им. М.В. Иорданского» Жирова Г.А. 7,1

Лауреат

 III степени

 

5

 

Воронов Ярослав

 

МБУДО

«ДШИ №2»

г. Муром

Лобкова С.А. 7

Лауреат

 III степени

Средняя возрастная категория В (12 — 13 лет):

№ п/п

ФИ учащегося Наименование образовательного учреждения ФИО преподавателя Сред

ний балл

Результат

1

Малышев Павел

 

МБУДО

«ДШИ №1 им. А.А. Епанчиной»

г. Муром

Мрежина А.В. 8,6

Лауреат

II степени

2

Широков Павел

 

МБУДО

«ДШИ №2»

г. Муром

Лобкова С.А. 7,1

Лауреат

III степени

3

Кутяев Сергей

 

МБУДО

«ДШИ №6»

г. Владимира

 

Купцов О.В. 6,8

Дипломант

4

Денышев Владислав

 

МБУДО

«ДШИ №2»

г. Муром

 

Лобкова С.А. 6,7

Дипломант

Старшая возрастная категория (14 — 16 лет):

№ п/п

ФИ учащегося Наименование образовательного учреждения ФИО преподавателя Сред

ний балл

Результат

1

Фролов Никита

 

МБУДО

«Лакинская ДШИ»

Чернов А.С. 8

Лауреат

II степени

2

Парамонов Семен

 

МБУДО

«ДШИ №1 им. А.А. Епанчиной»

г. Муром

Мрежина А.В. 7,5

Лауреат

 III степени

3

Куликов Михаил

 

МБУДО

«ДШИ №1 им. А.А. Епанчиной»

г. Муром

Смирнова Е.А.

 

7,2 Лауреат

III степени

4

Абрамов Леонид

 

МБУДО

«Лакинская ДШИ»

Карпова Л.В. 6,8 Дипломант

5

Кузьмин Иван

 

ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина» Шапошников А.Г. 6,6

Дипломант

6

Зайцев Дмитрий

 

МБУДО

«ДШИ им. М.А. Балакирева»

г. Гусь-Хрустальный

Гущина М.С. 5,6

Диплом участника