ИТОГИ областного конкурса юных вокалистов
logo

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Владимирской области
Учебно-методический информационный центр по образованию в сфере культуры

г. Владимир, 14 августа 2020 г.

 

ИТОГИ областного конкурса юных вокалистов




20 февраля 2020 года на базе МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. С.И. Танеева» г. Владимира состоялся Областной конкурс юных вокалистов.

В конкурсе приняли участие 43 солиста и 6 ансамблей из 13 образовательных учреждений г. Владимира и Владимирской области.

Всем исполнителям были предоставлены аудитории для размещения и репетиций.

Победители и участники конкурса были награждены дипломами и сладкими подарками.

Никишиной Екатерине (Детская хоровая капелла ГАУК ВО «Центр классической музыки») вручили специальный приз Департамента культуры администрации Владимирской области и Учебно-методического информационного центра по образованию в сфере культуры, за лучшее исполнение старинной арии.

       

Результаты конкурса: 

Номинация «Сольное исполнительство» 

Младшая возрастная категория (8-10 лет): 

№ п/п

Ф.И. учащегося Наименование образовательного учреждения ФИО преподавателя, концертмейстера Средний балл

Результат

1

Кузнецова Светлана МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева»

г. Мурома

 Лёвина Н.В.

Балашова Е.В.

9 Лауреат

I степени

2 Панов Глеб МБУДО «ДМШ №1 им. С.И. Танеева»

г.  Владимира

Белокурова И.В.

Артемьева Г.А.

8,6

Лауреат

 II степени

3

Филиппов Максим МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева»

г. Мурома

Шилова В.В.

Малышева А.Н.

8,4 Лауреат

II степени

4 Жеман Софья МБУДО

«ДШИ №3»

г. Владимира

Снежина И.В.

Снежин А.Б.

8,4

Лауреат

 II степени

5

Кочеткова Софья МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева»

г. Мурома

 

Шилова В.В.

Малышева А.Н.

7,8 Лауреат

III степени

6 Левинцева Варвара МБУДО «ДШИ№3»

г. Владимира

Максимова М.К.

Аркус О.В.

7,6

Лауреат

 III степени

7

Николаева Инга МБУДО «Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова»

Саркисян Н.Р.

Кондрашина О.Г.

7,5 Лауреат

III степени

8

Дмитриева Варвара МБУ ДО

«ДШИ

г. Петушки»

Страхова Л.В.

 

7,5

Лауреат

 III степени

9 Кистанова Василиса МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева»

г. Мурома

Лёвина Н.В.

Балашова Е.В.

6,7

Дипломант

10

Лопарёва Елизавета МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева»

г. Мурома

 Лёвина Н.В.

Балашова Е.В.

6,6 Дипломант
11 Кузьмина Лина МБУ ДО

«ДШИ

г. Петушки»

Страхова Л.В.

 

6,5

Дипломант

12

Гаврилова Ева МБУДО «Ставровская ДМШ» Лысова Е.А.

Цырулёва Ю.А.

6,5 Дипломант

13

Яковлева Алёна МБУДО «ДШИ имени Л.И. Ошанина Вязниковского района» Гусева И.М.

Макушина Н.Н.

6,2

Диплом участника

14 Голдова Мария Детская хоровая капелла

ГАУК ВО «Центр классической музыки»

Прокушкина Т.А.

Рыжова А.Ю.

5,6

Диплом участника

 Средняя возрастная категория (11 — 13 лет): 

№ п/п

Ф.И. учащегося Наименование образовательного учреждения Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера Средний балл

Результат

1

Кошурина Анастасия МБУДО «ДШИ имени Л.И. Ошанина Вязниковского района» Григорьева И.В.

Сырова Т.Н.

 

9,3 Лауреат

I степени

2 Ежкова Полина МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева»

г. Мурома

 

Лёвина Н.В. Балашова Е.В. 8,6

Лауреат

 II степени

3

Кузина Софья МБУДО «ДШИ

№ 6 им. В.А. Солоухина»

г. Владимира

Леонтьева Н.А.

Козлова М.А.

8,6 Лауреат

II степени

4 Павлова Арина МБУДО «ДШИ имени Л.И. Ошанина Вязниковского района» Григорьева И.В.

Сырова Т.Н.

7,8

Лауреат

 III степени

5

Гущина Ева Детская хоровая капелла

ГАУК ВО «Центр классической музыки»

Прокушкина Т.А.

Рыжова А.Ю.

7,3

Лауреат

 III степени

6

Баранова Дарья МБУДО

«ДШИ №3»

г. Владимира

Снежина И.В.

Снежин А.Б.

7,3 Лауреат

III степени

7 Валуева Анастасия Детская хоровая капелла

ГАУК ВО «Центр классической музыки»

Королева И.Н.

Рыжова А.Ю.

 

7,2

Лауреат

 III степени

8

Малютина Евгения МБУДО

«ДШИ № 6 им. В.А. Солоухина»

г. Владимира

Леонтьева Н.А.

Козлова М.А.

7 Лауреат

III степени

9 Кошурина Анна МБУДО

«ДШИ имени Л.И. Ошанина Вязниковского района»

Григорьева И.В.

Сырова Т.Н.

7

Лауреат

 III степени

10

Наумова Александра МБУДО

«ДШИ имени Л.И. Ошанина Вязниковского района»

Гусева И.М.

Макушина Н.Н.

7 Лауреат

III степени

11 Гордеева Анна МБУДО

«ДШИ имени Л.И. Ошанина Вязниковского района»

Григорьева И.В.

Макушина Н.Н.

6,9

Дипломант

12

Адрианова Валерия МБУДО «Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова»

Щербак О.М.

Стаканова Н.Г.

6,6 Дипломант
13 Асоян Марина МБУДО

«ДШИ

г. Петушки»

Страхова Л.В.

 

6,5

Дипломант

14

Тихонов Матвей МБУДО

«ДШИ№ 6 им. В.А. Солоухина»

г. Владимира

Леонтьева Н.А.

Козлова М.А.

6,3 Диплом участника
15 Степанова Дарья МБУДО

«ДШИ им. В.М. Фирсовой»

г. Суздаля

Королёва К.А.

Баранова Е.Д.

6,2

Диплом участника

16

Сочненкова Эллина МБУДО

«ДШИ» Киржачского района им. В.М. Халилова

Вашланова С.С.

Красноносов А.В.

6 Диплом участника
17 Ожиганов Архип Детская хоровая капелла

ГАУК ВО

«Центр классической музыки»

Королева И.Н.

Федоров Д.Н.

 

6

Диплом участника

18

Фролова Виктория Детская хоровая капелла

ГАУК ВО

«Центр классической музыки»

Прокушкина Т.А.

Рыжова А.Ю.

5,8

Диплом участника

19

Куянцева Екатерина МБУДО «Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова»

Щербак О.М.

Стаканова Н.Г.

 

5,5

Диплом участника

20

Кузьмина Дарина МБУДО

«ДШИ №5»

г. Владимира

Макарова В.К.

Кочемировский В.И.

5

Диплом участника

Старшая возрастная категория (14 — 18 лет):

№ п/п

Ф.И. учащегося Наименование образовательного учреждения Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера Средний балл

Результат

1

Никишина Екатерина Детская хоровая капелла

ГАУК ВО

«Центр классической музыки»

 

Королева И.Н.

Федоров Д.Н.

 

10

Гран-При

2

Кабалина Злата МБУДО

«ДШИ №3»

г. Владимира

 

Максимова М.К.

Жиляева И.Г.

9

Лауреат

 I степени

3

Зиначёва Анастасия ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина»

 

Дементьева Э.Б.

Костиков П.А.

9

Лауреат

 I степени

4

Зернова Юлия МБУДО «Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова»

Саркисян Н.Р.

Кондрашина О.Г.

8,6

Лауреат

 II степени

5

Голова Мария Детская хоровая капелла

ГАУК ВО

«Центр классической музыки»

Прокушкина Т.А.

Рыжова А.Ю.

8,5

Лауреат

 II степени

6

Арапова Варвара МБУДО «ДШИ имени Л.И. Ошанина Вязниковского района» Григорьева И.В.

Макушина Н.Г.

8,3

Лауреат

 II степени

7

Аракелян Марине МБУДО «Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова»

Саркисян Н.Р.

Кондрашина О.Г.

8,2

Лауреат

 II степени

8

Москалева Софья МБУДО «Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова»

Саркисян Н.Р.

Кондрашина О.Г.

7,3

Лауреат

 III степени

9

Гаспарян Елена МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева»

г. Мурома

Лёвина Н.В.

Балашова Е.В.

7,2

Лауреат

 III степени

Номинация «Ансамблевое исполнительство»:

 Младшая возрастная категория (8-12 лет):

п/п

Ф.И. участников ансамбля Наименование образовательного учреждения Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера Средний

балл

Результат

1

Кошурина Анастасия

Кошурина Анна

 

МБУДО

«ДШИ имени Л.И. Ошанина Вязниковского района»

Сырова Т.Н. 9

Лауреат

 I степени

2

Вокальный ансамбль мальчиков

в составе:

Демидов Виталий Червяков Илья        Ганин Степан      Лазарев Михаил

Чернышев Алексей

Попов Николай

Гоголев Марк Агафонов Андрей

МБУДО

«ДШИ №3»

г. Владимира

Максимова М.К.

Снежина И.В.

7,6

Лауреат

 III степени

Старшая возрастная категория (13-17 лет):

№ п/п

Ф.И. участников ансамбля Наименование образовательного учреждения Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера Средний

балл

Результат

1

Ансамбль «ЛИРА»

Афанасьева Нелли

Калачева Мария

Кузьмина Карина

Минова София

Орлова Екатерина

Рубанович Степан

Самойлова Арина

Слеменев Алексей

МБУДО

«ДШИ №5»

г. Владимира

Сайгак Э.В. Кочемировский В.И. 9,6

Лауреат

 I степени

2

Вокальный ансамбль мальчиков и юношей:

Воронов Андрей

Тихомиров Никита      Воронов Виктор

Козлов Фёдор

Уваров Владислав Никоноров Владислав

Садов Арсений

МБУДО

«ДШИ №3»

г. Владимира

Максимова М.К.

Жиляева И.Г.

9,5

Лауреат

 I степени

3

Вокальный ансамбль «Юность»

Котова Кристина

Гнатюк Елизавета

Гордеева Анна

Ибрагимова София

Павлова Арина

Щапова Алина

Арапова Варвара

МБУДО

«ДШИ имени Л.И. Ошанина Вязниковского района»

Кондрашина М.Ю.

Константинова С.Л.

8,6

Лауреат

 II степени

4

Вокальный дуэт: Федосенко Ангелина

Прокофьева Екатерина

МБУДО

«ДШИ г. Петушки»

Буланова Л.М.

Страхова Л.В.

7

Лауреат

 III степени