ИТОГИ областного открытого конкурса юных гитаристов «Радужные струны»
logo

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Владимирской области
Учебно-методический информационный центр по образованию в сфере культуры

г. Владимир, 19 сентября 2020 г.

 

ИТОГИ областного открытого конкурса юных гитаристов «Радужные струны»




29 января 2020 года в Детской школе искусств города Радужного состоялся XXI областной открытый конкурс юных гитаристов «Радужные струны».

В конкурсе приняли участие 44 солиста, 8 ансамблей и 2 участника в номинации «Педагог-ученик» из 16 детских музыкальных и детских школ искусств г. Владимира и Владимирской области.

Перед началом конкурсных прослушиваний с приветственной речью к участникам обратились заместитель главы администрации по социальной политике и организационным вопросам ЗАТО г. Радужный Сергей Сергеевич Олесиков и председатель комитета по культуре и спорту Ольга Викторовна Пивоварова, которые пожелали всем исполнителям творческого вдохновения и высоких результатов.

При жеребьевке все конкурсанты традиционно получили специальный значок «Радужные струны 2020», буклет и сладкий подарок.

По окончании конкурса председателем жюри Петропавловским Алексеем Алексеевичем (профессор кафедры народных инструментов ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки, кандидат искусствоведения) был представлен методический анализ уровня подготовки учащихся и педагогической работы.

Специальный приз Департамента культуры администрации Владимирской области и Учебно-методического информационного центра по образованию в сфере культуры был вручен Гладышеву Матвею (ДШИ им. В.А. Ширшиковой п. Садовый).

Победители и участники конкурса награждены дипломами, ценными подарками и сувенирами.

Всем исполнителям были предоставлены аудитории для репетиций, организован чайный стол.

На конкурсе присутствовали представители СМИ города Радужного «Радуга-информ» и «Местное время. Радужный».

Результаты конкурса:

Номинация «Солисты»

Младшая возрастная категория (до 9 лет включительно)

п/п

Ф.И. участника Наименование образовательного учреждения Класс Ф.И.О. преподавателя Сред

ний балл

Результат
1 Иванушкин Григорий МБУДО «ДШИ

им. Л.И. Ошанина Вязниковского района»

2 Смирнова З.Г. 8,2 Лауреат

II степени

2 Минеев Савелий МБУДО

«ДШИ» ЗАТО

г. Радужный

2 Михалова И.Б.

 

7,5 Лауреат

III степени

3 Баташова Анастасия МБУДО «ДШИ

им. Л.И. Ошанина Вязниковского района»

4 Козлов Е.В.

 

7,2 Лауреат

III степени

4 Ермаков Андрей МБУДО «ДШИ  им. В.А. Ширшиковой»

п. Садовый

1 Куриков С.А. 7 Лауреат

III степени

5 Ашин Святослав МБУДО «ДМШ №1 им. С.И. Танеева»

г. Владимира

3 Гамаюнов С.В. 6,8 Дипломант
6 Зинин Павел МБУДО

«ДШИ г. Покров»

2 Ковтун С.В. 6,8 Дипломант
7 Корнев

Кирилл

МБУДО «ДМШ №1 им. С.И. Танеева»

г. Владимира

2 Гамаюнов С.В. 6,8 Дипломант
8 Иевлев Матвей МБУДО «Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова»

3 Анищенко Е.Ю. 6,5 Дипломант
9 Анохин Тимофей МБУДО «ДШИ №3»

г. Владимира

1 Купцов О.В. 6,3 Диплом участника
10 Голов Никита МАУДО

«ДШИ №2 им.

С.С. Прокофьева»

г. Владимира

2 Шевченко В.Г. 6,3 Диплом участника
11 Полякова Валерия МБУДО

«Лакинская ДШИ»

2 Бурова Е.А.

 

6,3 Диплом участника
12 Акимов Демид МБУДО «ДМШ №1 им. С.И. Танеева»

г. Владимира

1 Гамаюнов С.В. 6,2 Диплом участника

Средняя возрастная категория А (10-11 лет)

п/п

Ф.И. участника Наименование образовательного учреждения Класс Ф.И.О. преподавателя Сред

ний балл

Результат
1 Кораблин Николай МБУДО «ДШИ № 6 им. В.А. Солоухина»

г. Владимира

5 Куриков С.А. 9,2 Лауреат

I степени

2 Золотов Глеб МБУДО «ДШИ

им. Л.И. Ошанина Вязниковского района»

3 Сосина В.И. 8,3 Лауреат

II степени

3 Шпитонова Алиса МБУДО

«Лакинская ДШИ»

4 Бурова Е.А. 8,2 Лауреат

II степени

4 Любин

Михаил

МБУДО

«ДШИ» ЗАТО

г. Радужный

4 Михалова И.Б. 8 Лауреат

II степени

5 Звонарёв Евгений МАУДО

«ДШИ №2 им.

С.С. Прокофьева»

г. Владимира

5 Данилова М.И.

 

7,5 Лауреат

III степени

6 Пчельников Артём МБУДО «ДШИ

им. Л.И. Ошанина Вязниковского района»

3 Смирнова З.Г. 7,3 Лауреат

III степени

7 Мальцев Лев МБУДО «ДШИ

им. Л.И. Ошанина Вязниковского района»

4 Смирнова З.Г. 7,3 Лауреат

III степени

8 Гурьев

Алексей

МБУДО

«ДШИ» ЗАТО

г. Радужный

4 Медведев П.В. 7 Лауреат

III степени

9 Гусев

Евгений

МБУДО

«ДШИ №3»

г. Владимир

4 Озерова А.А.

 

7 Лауреат

III степени

10 Медведева Валерия МБУДО «ДШИ им. В.А. Ширшиковой»

п. Садовый

5 Якутина П.Д. 6,6 Дипломант
11 Фильков Кирилл МБУДО

«ДМШ №3 им.

Н.Г. Лаврентьева»

г. Муром

5 Антонов А.В. 6,6 Дипломант
12 Амирова Алиса МБУДО ДШИ им. В.А. Ширшиковой»

п. Садовый

4 Якутина Н.В. 6,5 Дипломант
13 Волков

Тимофей

МБУДО «ДМШ №1 им. С.И. Танеева»

г. Владимира

3 Гамаюнов С.В. 6,5 Дипломант
14 Ханыкова Полина МБУДО

«ДМШ №1 им.

С.И. Танеева»

г. Владимира

4 Никитина О.Ю. 6,5 Дипломант
15 Семёнов Роман МБУДО «ДМШ №1 им. С.И. Танеева»

г. Владимира

4 Никитина О.Ю. 6,3 Диплом участника
16 Токарев

Егор

МБУДО «ДШИ №4»

г. Владимира

5 Сушина Л.В. 6,3 Диплом участника

Средняя возрастная категория В (12-13 лет)

п/п

Ф.И. участника Наименование образовательного учреждения Класс Ф.И.О. преподавателя Сред

ний балл

Результат
1 Щеглов Денис МБУДО «ДШИ

им. Л.И. Ошанина Вязниковского района»

7 Смирнова З.Г. 8 Лауреат

II степени

2 Вязина

Мария

МБУДО

«ДШИ №3»

г. Владимира

4 Марков А.Г. 7,5 Лауреат

III степени

3 Назаренко Матвей МБУДО

«ДШИ № 6 им. В.А. Солоухина»

г. Владимира

6 Куриков С.А. 7,5 Лауреат

III степени

4 Голубева Ирина МБУДО «ДШИ

г. Петушки»

6 Стоилькович С.Н. 7,4 Лауреат

III степени

5 Стуканова Арина МБУДО

«ДШИ» ЗАТО

г. Радужный

6 Михалова

И.Б.

7 Лауреат

III степени

6 Князькин Максим МБУДО

«ДШИ №5»

г. Владимира

4 Дудорова О.М. 6,8 Дипломант
7 Иванов Александр МБУДО

«ДМШ №1 им.

С.И. Танеева»

г. Владимира

6 Устинова О.А. 6,6 Дипломант
8 Семенов

Данил

МБУДО «ДШИ

им. Л.И. Ошанина Вязниковского района»

4 Сосина В.И. 6,5 Дипломант

Старшая возрастная категория (14-18 лет)

п/п

Ф.И. участника Наименование образовательного учреждения Класс Ф.И.О. преподавателя Сред

ний балл

Результат
1 Гладышев Матвей МБУДО «ДШИ им. В.А. Ширшиковой»

п. Садовый

7 Якутина П.Д. 9,6 Лауреат

I степени

2 Русских Анастасия МБУДО

«ДШИ №3»

г. Владимира

6 Марков А.Г. 8,1 Лауреат

II степени

3 Гусева

Оксана

МБУДО «Александровская районная ДШИ

им. В.В. Зубова»

6 Анищенко Н.Ю.

 

8 Лауреат

II степени

4 Демидов Даниил МБУДО

«ДМШ №1 им.

С.И. Танеева»

г. Владимира

4 Гамаюнов С.В. 7 Лауреат

III степени

5 Маркин Андрей МБУДО

«ДШИ г. Костерево»

7 Терехов В.Н. 7 Лауреат

III степени

6 Семёнов Илья МБУДО

«ДМШ №1 им.

С.И. Танеева»

г. Владимира

8 Гамаюнов С.В. 7 Лауреат

III степени

7 Скачков

Егор

МБУДО «ДШИ

им. Л.И. Ошанина Вязниковского района»

8 Смирнова З.Г. 7 Лауреат

III степени

8 Сергеева Вероника МБУДО

«ДМШ №1 им.

С.И. Танеева»

г. Владимира

8 Ковригина Е.А. 6,3 Диплом участника

Номинация «Ансамбли»

Младшая возрастная категория (до 11 лет включительно)

п/п

Ф.И.

участников

Наименование образовательного учреждения Класс Ф.И.О. преподавателя Сред

ний балл

Результат
1 Иванушкин Григорий

Пчельников Артём

МБУДО «ДШИ

им. Л.И. Ошанина Вязниковского района»

3

 

3

Смирнова З.Г. 7,3 Лауреат

III степени

2 Семёнов Роман

Ханыкова Полина

МБУДО

«ДМШ №1 им.

С.И. Танеева»

г. Владимира

4

 

4

Никитина О.Ю. 7,2 Лауреат

III степени

3 Баташова Анастасия

Золотов Глеб

МБУДО «ДШИ

им. Л.И. Ошанина Вязниковского района»

4

 

3

Козлов Е.В. 6,5 Дипломант
4 Минеев Савелий

Минеев Степан

МБУДО

«ДШИ» ЗАТО

г. Радужный

2

 

4

Михалова И.Б. 6,3 Диплом участника

Средняя возрастная категория (12-13 лет)

п/п

Название ансамбля,

Ф.И.

участников

Наименование образовательного учреждения Класс Ф.И.О. преподавателя Сред

ний балл

Результат
1 Стуканова Арина

Любин Михаил

МБУДО

«ДШИ» ЗАТО

г. Радужный

6

 

4

Михалова И.Б. 7 Лауреат

III степени

2 «Тирандо»

Золотов Глеб

 

Семенов Данил

Холин Илья

МБУДО «ДШИ

им. Л.И. Ошанина Вязниковского района»

 

3

 

4

 

4

Сосина В.И. 7 Лауреат

III степени

Старшая возрастная категория (14-18 лет) 

п/п

Ф.И.

участников

Наименование образовательного учреждения Класс Ф.И.О. преподавателя Сред

ний балл

Результат

1 Демидов Даниил

Семёнов Илья

МБУДО

«ДМШ №1 им.

С.И. Танеева»

г. Владимира

4

Гамаюнов С.В.

7

Лауреат

III степени

2 Гусева Оксана

 

Зубаченко Елизавета

МБУДО «Александровская районная ДШИ им. В.В. Зубова»

6

 

5

Анищенко Е.Ю.

7

Лауреат

III степени

Номинация «Педагог-ученик»

Младшая возрастная категория (до 11 лет включительно)

п/п

Ф.И.

участников

Наименование образовательного учреждения Класс Сред

ний балл

Результат

1 Петров Алексей

Петрова А.Б.

МБУДО

«Ковровская ДМШ №1»

 

1

6,5

Дипломант

Старшая возрастная категория (14-18 лет)

п/п

Ф.И. участников

Наименование образовательного учреждения

Класс

Средний балл

Результат

1

 

Бажанова Александра

Михалова И.Б.

МБУДО

«ДШИ» ЗАТО

г. Радужный

 

 

7

 

 

9

Лауреат

I степени