Итоги XXX Областного открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «ТЕАТР, ГДЕ ИГРАЮТ ДЕТИ»
logo

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Владимирской области
"Учебно-методический информационный центр по образованию в сфере культуры"

г. Владимир, 22 июня 2021 г.

 

Итоги XXX Областного открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «ТЕАТР, ГДЕ ИГРАЮТ ДЕТИ»




С 17 по 21 мая 2021 года во Владимирском областном колледже культуры и искусства пошел областной открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Театр,где играют дети» в очно-заочном формате.

Фестиваль конкурс проводился по 8-и номинациям:

– «драматический спектакль»

– «музыкальный спектакль»

– «кукольный спектакль»

– «фольклорный спектакль»

– «пластический спектакль»

– «хореографический спектакль»

– «литературно-музыкальная композиция»

– «художественное слово».

В этом году в конкурсе приняли участие около 253 человек  г. Владимира и Владимирской области.

Все участники конкурса были награждены памятными подарками.

Итоги фестиваля-конкурса «Театр, где играют дети»:

Номинация «Драматический спектакль»

(младшая возрастная категория)

Название коллектива Спектакль Результат
Детский творческий коллектив «Созвездие»,  г. Гусь- Хрустальный

 

 

спектакль «Сказочная скоморошина»

 

Лауреат I степени
Театральное объединение «Парапулька»,     г.Кольчугино

 

спектакль «Маленький принц» Лауреат II степени
Театральная студия «Радуга талантов»,          г. Камешково спектакль «Федорино горе» Лауреат III степени
Детская студия театра и кино «Goldenship&Pixellab», г.Владимир

 

спектакль «Золушка» Дипломант

 

Номинация «Драматический спектакль»

(старшая возрастная категория)

 

Название коллектива Спектакль Результат
Народный театр юного актера «Дом»,г.Петушки спектакль «Осталась связь времен» Лауреат I степени
Образцовый театр-студия «Созвездие»,       г. Юрьев-Польский

 

спектакль «Встретимся в День Победы» Лауреат II степени
Образцовая театральная студия «Забава»,                           г. Александров спектакль «Кто Я?» Лауреат III степени

 

Номинация «Музыкальный спектакль»

(младшая возрастная категория)

 

Название коллектива Спектакль Результат
Театральный коллектив «Лицедеи», Камешковский район, пос. им. К.Маркса

 

спектакль  «Сказка о потерянном времени» Лауреат I степени
Детское любительское театральное объединение Театр книги «Фантазёры»,       г. Муром

 

спектакль «Сон в новогоднюю ночь» Лауреат II степени

 

Номинация «Фольклорный спектакль»

(младшая возрастная категория)

 

Название коллектива Спектакль Результат
Театрально – фольклорная студия «Ярило» группа «Горница», г. Собинка

 

спектакль «От гаданий до девичника»

 

Лауреат II степени

 

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»

(младшая возрастная категория)

Название коллектива Спектакль Результат
Театральное объединение «Инсайт», г. Ковров композиция «Ключ от королевства» Лауреат I степени

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»

(средняя возрастная категория)

 

Название коллектива Спектакль Результат
Народный театр юного актера «Дом»,                  г. Петушки композиция «Играем в Некрасова» Лауреат I степени
Образцовый театр-студия «Синяя птица»,     г. Кольчугино композиция «Муха Цокотуха» Лауреат II степени

 

Номинация «Художественное слово»

(младшая возрастная категория)

 

ФИО Название коллектива Результат
Обрываева Полина

 

Образцовый театр-студия «Синяя птица», г. Кольчугино Лауреат I степени
Слепова Екатерина МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» Театральное отделение, г. Гусь-Хрустальный Лауреат II степени
Богатов Илья Театральная студия «Образ»,                  г. Киржач Лауреат III степени
Васина Варвара

 

 

Театральная студия «Образ»,                  г. Киржач Дипломант
Крылова Василиса

 

 

Образцовый театральный коллектив «Пёстрый квадрат», г.Ковров

 

Дипломант
Кожина Ярослава

 

 

Образцовый театральный коллектив «Пёстрый квадрат», г.Ковров

 

Дипломант
Федорова Милана

 

Театральное объединение «Инсайт», г. Ковров

 

Дипломант
Филиппова Александра

 

Театральное объединение «Инсайт», г. Ковров Дипломант
Акимова Святослава

 

 

МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» Театральное отделение, г. Гусь-Хрустальный

 

Дипломант

 

Номинация «Художественное слово»

(средняя возрастная категория)

 

ФИО Название коллектива Результат
Морозов Владислав Народный Театр Юного Актёра «Дом», г. Петушки Лауреат I степени
Морозов Матвей Народный Театр Юного Актёра «Дом», г. Петушки Лауреат II степени
Русакова Анна

 

Образцовый театр-студия «Синяя птица», г. Кольчугино Лауреат III степени
Кравцова Софья

 

 

Народный Театр Юного Актёра «Дом», г. Петушки

 

Дипломант

 

Куприянова Дарья

 

Детская студия театра и кино «Golden ship&Pixellab», г.Владимир

 

Дипломант

 

Никитинский Матвей

 

Театральный проект «Сцена»,            г. Владимир Дипломант

 

 

Номинация «Художественное слово»

(старшая возрастная категория)

 

ФИО Название коллектива Результат
Снегирев Герман

 

Образцовый коллектив «Коллектив художественного чтения «Слово»,         г. Орехово — Зуево

 

Лауреат I степени
Габидулина Анастасия

 

Народный Театр Юного Актёра «Дом», г. Петушки Лауреат II степени
Сократян Арина

 

Народный Театр Юного Актёра «Дом», г. Петушки Лауреат III степени
Аниченков Денис

 

Театральное объединение «Инсайт»,  г. Ковров Дипломант
Бабич Климентий

 

Театральная студия «Балагуры»,            г. Гороховец Дипломант
Карачарскова Евгения

 

Образцовый коллектив театральная студия «Грани», г.Владимир

 

Дипломант