Подведены итоги областного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах  «Волшебный смычок» (соло)
logo

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Владимирской области
Учебно-методический информационный центр по образованию в сфере культуры

г. Владимир, 4 декабря 2020 г.

 

Подведены итоги областного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах  «Волшебный смычок» (соло)




29 октября 2020 года на базе Детской школы искусств  №3 города Владимира состоялся областной конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Волшебный смычок» (соло). В конкурсе приняли участие 15 солистов из 8 школ искусств и музыкальных школ г. Владимира и Владимирской области.

Конкурсные выступления оценивало компетентное жюри в составе преподавателей предметно-цикловой комиссии по специальности «Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): оркестровые струнные инструменты ГБПОУ ВО «Владимирского областного музыкального колледжа  им. А.П.Бородина». По окончании конкурсного мероприятия председатель жюри М.В. Бестелесная поблагодарила участников и преподавателей за сохранение и приумножение традиций исполнительской школы на струнно-смычковых инструментах, за профессиональное мастерство юных исполнителей и педагогическое мастерство.

Победители и участники получили дипломы, а также подарки с логотипом конкурса и призы.

Итоги конкурса:

Номинация – Солисты по классу скрипки

младшая возрастная категория А (6-7 лет) 

п/п

Ф.И. участника Название образовательного учреждения Ф.И.О.

преподавателя,  концертмейстера

Средний

балл

Результат
1 Салькова Анастасия МАУДО «Детская школа искусств №2 им.

С.С. Прокофьева»

г. Владимира

Сербина Анна Викторовна

Брезгина Снежана Николаевна

9 Лауреат

I степени

2 Карпова Ульяна МБУДО «Лакинская детская школа искусств» Собинского района Самигуллина Екатерина Сергеевна

Латайникова Оксана Александровна

8 Лауреат

II степени

3 Николаенок Кирилл МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева»

г. Владимира

Макарова Екатерина Алексеевна

Брезгина Снежана Николаевна

7 Лауреат

III степени

4 Королёв Николай МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина» г. Владимира Великанова Анна Ивановна

Козлова Мария Андреевна

6,5 Дипломант

младшая возрастная категория В (8-9 лет)

п/п

Ф.И. участника Название образовательного учреждения Ф.И.О.

преподавателя,  концертмейстера

Средний

балл

Результат
1 Глущенко Арсений МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В.В. Зубова»

 

Савенков Николай Петрович

Глущенко Магдалина Юрьевна

9 Лауреат

I степени

2 Шевлякова Дария ДМШ при ГБПОУ ВО «Вомк им. А.П. Бородина Бестелесная Марина Валерьевна

Шевлякова Анна Мануэлевна

9 Лауреат

I степени

3 Янишевская Ирина МБУДО «Детская музукальная школа №1 им. С.И. Танеева г. Владимира

 

Гавриш Ольга Борисовна

Прохорычева Ольга Владимировна

8 Лауреат

II  степени

4 Моисеева Агния МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева» г. Владимира

 

Трусова Ольга Владимировна

Брезгина Снежана Николаевна

8 Лауреат

II  степени

5 Дмитриев Ярослав МБУДО «Детская школа искусств №3 г. Владимира» Зиннатуллина Зухра Тагировна

Бойкова Наталья Вениаминовна

6,5 Дипломант

средняя возрастная категория (10-12 лет)

п/п

Ф.И. участника Название образовательного учреждения Ф.И.О.

преподавателя,  концертмейстера

Средний

балл

Результат
1 Манукян Ани МБУДО «Детская школа искусств» Киржачского района им. В.М. Халилова

 

Дерунова Любовь Кадыровна

Милушкина Ирина Владимировна

9 Лауреат

I  степени

2 Коллегов Матвей МБУДО «Детская школа искусств» Киржачского района им. В.М. Халилова Долотова Валентина Юрьевна

Милушкина Ирина Владимировна

9 Лауреат

I  степени

3 Огрызков Ратмир МБУДО «Детская школа искусств №3 г. Владимира» Смирнова Екатерина Владимировна

Ляпина Вера Анатольевна

7 Лауреат

III степени

4 Шеронова Татьяна МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева» г. Владимира Макарова Екатерина Алексеевна

Брезгина Снежана Николаевна

6,75 Дипломант
5 Перцулиани Софико МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева» г. Владимира Макарова Екатерина Алексеевна

Брезгина Снежана Николаевна

 

6,5 Дипломант

старшая возрастная категория (13-16 лет)

п/п

Ф.И. участника Название образовательного учреждения Ф.И.О.

преподавателя,  концертмейстера

Средний

балл

Результат
1 Варламова Александра МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева» г. Владимира Сербина Анна Викторовна

Брезгина Снежана Николаевна

7,5 Лауреат

III степени