Подведены итоги регионального этапа Всероссийского фестиваля юных художников «Уникум»
logo

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Владимирской области
"Учебно-методический информационный центр по образованию в сфере культуры"

г. Владимир, 9 декабря 2021 г.

 

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского фестиваля юных художников «Уникум»




Фото:Константиновой Арины «Мстёрский тихий вечер»

Завершен региональный этап Всероссийского фестиваля юных художников «УНИКУМ».

Культурно-просветительская акция для одаренных детей в этом году посвящена великим именам в истории России — Александру Невскому, Петру I и Фёдору Михайловичу Достоевскому.

В региональном этапе конкурса приняло участие более 20 человек. Жюри оценило более 25  произведений юных авторов.По итогам конкурсного отбора определены имена победителей регионального этапа, которые представят Владимирскую  область на всероссийском уровне. Ими стали:

п/п

ФИО

участника, возраст

 

Наименование

образовательного учреждения

ФИО преподавателя

Наименование работы, техника исполнения, возраст участника, год выполнения работы
Номинация «Изобразительное искусство»
1 Салтанова Марина Олеговна

26.03.2008г.

(13 лет)

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного  образования «Детская школа искусств

г. Покров»

Вагнер Александр Николаевич

 

 «Защитник»;

Бумага, акварель, цветные карандаши;

Работа выполнена в 2021 году в возрасте 13 лет.

2 Тарзян Даниел Артемович

08.04.2009г.
(12 лет)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного  образования «Детская школа искусств г.Покров»

 

Изофатова Ольга Васильевна

 

 «Александр Невский-святой защитник земли Русской»;

Бумага, акварель, цветные карандаши; Работа выполнена в 2021 году в возрасте 12 лет.

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»
3 Паскалова Дарина Олеговна

26.10.2008г.

(12 лет)

Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Л.И. Ошанина   Вязниковского района» Кабанова Ирина Владимировна  «Подводный мир»;  Хохломская роспись, темпера;

Работа выполнена в 2021 году в возрасте 12 лет.

4 Смелова Виктория Михайловна

19.01.2007г.

(14 лет)

Муниципальное бюджетное учреждение  дополнительного образования «Детская школа искусств имени Л.И. Ошанина Вязниковского района» Корочкина Виктория Павловна  «Птица в саду»; Вышивка в технике «Владимирский шов», мулине, лён;

Работа выполнена в 2021 году в возрасте 14 лет.

5 Чесноков Иван Андреевич

15.11.2007г.

(13 лет)

Муниципальное бюджетное учреждение  дополнительного образования «Детская школа искусств имени Л.И. Ошанина Вязниковского района» Ивлев Владимир Иванович  «День Победы»;

Белый камень известняк;

Работа выполнена  в 2021 году, в возрасте 13 лет.

Номинация «Фотоискусство»
6 Константинова Арина Ивановна

27.06.2008г.

(12 лет)

 

Муниципальное бюджетное учреждение  дополнительного образования «Детская школа искусств имени Л.И. Ошанина Вязниковского района» Киселёва Алла Валентиновна

Фотоискусство:

1.«Жемчужина России»;

Работа выполнена в 2021 году, в  возрасте 12 лет;

2.«Мстёрский тихий вечер»;

Работа выполнена в 2021 году в возрасте 12 лет.