Состоялась Областная открытая музыкально-теоретическая олимпиада по музыкальной литературе
logo

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Владимирской области
Учебно-методический информационный центр по образованию в сфере культуры

г. Владимир, 4 декабря 2020 г.

 

Состоялась Областная открытая музыкально-теоретическая олимпиада по музыкальной литературе




24 октября  2020 года на базе Владимирского областного музыкального колледжа  им. А.П. Бородина в дистанционном формате  прошла  Областная открытая музыкально-теоретическая олимпиада по музыкальной литературе среди учащихся  детских музыкальных школ и детских школ искусств города Владимира и Владимирской области.

Участниками областного мероприятия стали 19 учащихся из 14 образовательных учреждений  городов Владимирской области (Владимир, Покров, Муром, Киржач, Ковров, Юрьев — Польский, Костерево,  Камешково, п. Боголюбово, п. Никологоры).

В состав жюри вошли  ведущие преподаватели предметно-цикловой комиссии специальности «Теория музыки» Владимирского областного музыкального колледжа им. А.П. Бородина и представитель Учебно-методического информационного центра по образованию в сфере культуры.

Все участники олимпиады показали высокий уровень знаний. Победителю олимпиады  Калачевой Арине (МБО  ДО «Камешковская детская школа искусств») будет  вручен специальный приз Департамента культуры Владимирской области и Учебно-методического информационного  центра по образованию в сфере культуры.

Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ 

п/п

ФИО участника Название образовательной организации Преподаватель Общий Балл
1 Калачева

Арина

МБОО ДО «Камешковская детская школа искусств» Макарова Татьяна Александровна 20.05

 ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

п/п

ФИО участника Название образовательной организации Преподаватель Общий Балл
1 Кутьина

Елизавета

 

МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Муром Малинкина Лариса Алексеевна 19.85
2 Кадулина

Мария

МБУДО «Детская школа искусств №1 им. А.А. Епанчиной» г. Муром Бойчевская Ольга Викторовна 19.00

 ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

п/п

ФИО участника Название образовательной организации Преподаватель Общий Балл
1 Токарева

Софья

МБУДО  «Детская школа искусств г. Покров» Слащева Надежда Вячеславовна 18.9
2 Севцова Екатерина МБУДО «Никологорская детская школа искусств» Аминова Вера Алексеевна 18.45

 ДИПЛОМАНТЫ

п/п

ФИО участника Название образовательной организации Преподаватель Общий Балл
1 Большакова

Олеся

МБУДО «Детская музыкальная школа №3 им.

Н.Г. Лаврентьева» г. Муром

Лаврентьева Галина Николаевна 17.3
2 Савинова Марта МБУДО «Детская музыкальная школа им. И.И. Лукашова» п. Боголюбово Тихомирова Людмила Евгеньевна 17.2
3 Рубцова Галина МБУДО «Детская школа искусств г. Костерево» Аблизин Николай Евгеньевич 17.0

 УЧАСТНИКИ

п/п

ФИО участника Название образовательной организации Преподаватель Общий Балл
1 Салова

Милана

МБУДО «Детская школа искусств им. М.В. Иорданского» г. Ковров

 

Якушева Ирина Адольфовна 16.15
2 Холина

Надежда

МБУДО «Детская школа искусств №3» г. Владимир Куприянова Евгения Валентиновна 16.1
3 Тарлакова Евгения МБУДО «Детская музыкальная школа» г. Курлово

Гусь-Хрустального района

Пронякова Елена Николаевна 16.1
4 Синицина Анастасия МБУДО «Юрьев-Польская детская  школа искусств» Логинова Татьяна Леонидовна 14.8
5 Эпп

Ксения

МБУДО «Детская музыкальная школа №3 им. Н.Г. Лаврентьева» г. Муром Лаврентьева Галина Николаевна 14.4
6 Козлова Александра

 

МБУДО «Детская школа искусств» Киржачского района Мусаэлян Ануш Гарегиновна 13.7
7 Герцик

Григорий

МБУДО «Детская школа искусств №5» г. Владимир Шодиева Валентина Вячеславовна 13.1
8 Козаева

Мария

МБУДО «Детская музыкальная школа №3 им. Н.Г. Лаврентьева» г. Муром Лаврентьева Галина Николаевна 12.6
9 Стряпчая

Ирина

МБУДО «Детская музыкальная школа №3 им. Н.Г. Лаврентьева» г. Муром Лаврентьева Галина Николаевна 10.5
10 Фролов

Владимир

МБУДО «Детская школа искусств №5» г. Владимир Шодиева Валентина Вячеславовна 8.8
11 Колесников

Данила

МБУДО «Детская школа искусств» Киржачского района Мусаэлян Ануш Гарегиновна 2.5